24 мар. 2012 г.

Дэвид Миллар сломал ключицу

Дэвид Миллар (Garmin-Barracuda) 
Дэвид Миллар (Garmin-Barracuda)  упал и сломал свою правую ключицу во время выступления на E3 Prijs Vlaanderen - Harelbeke 2012 . Для англичанина такое проишествие уже второе в карьере - в 2009 году он сломал ту же самую кость при падении на одном из этапов Парижа-Ниццы.

"Я вышел из автомобиля, чтобы посмотреть на гонщиков, которые попали в завал и увидел Дэвида. Было похоже, что его плечи расположены под разными углами. Я спросил его, что он думает по этому поводу и Дэвид сразу же ответил, что у него нет сомнений в переломе. Я не знаю, какой именно разрыв произошел и насколько серьезно повреждены кости и связки. Может быть все будет заживать отдельно друг от друга, а может быть потребуется специальная операция. Все это еще нуждается в тщательном обследовании. Но могу сказать, что Классика для него может быть закончена, в том смысле, что отныне это означает - Дэвиду нужно будет планировать для себя уже следующие поставленые задачи, а команде, соответственно, перекраивать собственные планы на ближайшие гонки". спортивный директор команды Garmin-Barracuda Аллан Пейпер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md