24 мар. 2012 г.

Сеттимана Коппи и Бартали/Settimana Coppi e Bartali 2012 4 этап

23 Марта, 4 этап: Pavullo 159 км

Diego Ulissi (Lampre-ISD)
Диего Улисси (Lampre - ISD) выиграл 4 этап Сеттимана Коппи и Бартали 2012 сделав дубль выиграв 2 этапа подряд. Данило Ди Лука (Acqua & Sapone) занял второе место, Бартош Хузарски (NetApp) финишировал третьим.
Бартош Хузарски (NetApp) стал новым лидером в генеральной классификации Сеттимана Коппи и Бартали 2012. Диего Улисси (Lampre - ISD) лидирует в очковой классификации, Мигель Чавез (Androni Giocattoli) лидирует в горной классификации. Androni Giocattoli лидирует в командной классификации.

Результаты этапа
Diego Ulissi (Lampre-ISD)
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 4:06:15
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone
3 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp
4 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
5 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
6 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:01
7 Paul Voss (Ger) Endura Racing 0:00:07
8 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale
9 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
10 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox
11 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
12 Jan Barta (Cze) Team NetApp
13 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
14 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli
15 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
16 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
17 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil
18 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
19 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
20 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:01:21
21 Henry Frusto (Ita) Team Nippo
22 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:01:34
23 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone
24 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
25 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
26 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
27 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes
28 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
29 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10
30 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea
31 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
32 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
33 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team
34 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:01:37
35 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
36 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
37 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:03:10
38 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
39 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:03:38
40 Rene Mandri (Est) Endura Racing
41 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
42 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:45
43 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:04:19
44 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp
45 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp
46 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
47 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley
48 Luca Barla (Ita) Team Idea
49 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD
50 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
51 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes
52 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
53 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:04:51
54 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
55 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:06:13
56 Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing 0:07:22
57 Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha
58 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
59 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10
60 Marco Frapporti (Ita) Team Idea
61 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
62 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale
63 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil
64 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
65 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli
66 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
67 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
68 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes
69 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox
70 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea 0:12:18
71 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team
72 Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team
73 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named
74 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:14:04
75 Simone Boifava (Ita) Team Idea
76 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
77 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
78 Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha
79 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:16:14
80 Andrea Palini (Ita) Team Idea
81 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:17:29
82 Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha
83 Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo
84 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
85 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp
86 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
87 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named
88 Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo
89 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo
90 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
91 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox
92 Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo
93 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
94 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD
95 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named
96 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing
97 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
98 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
99 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo
100 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:19:59
101 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
102 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD
103 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox
104 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
105 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD
106 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes
107 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley
108 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
109 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley
110 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha
111 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley
112 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD
113 Leopold Konig (Cze) Team NetApp
114 Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing
115 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley
116 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10
117 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
118 Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes
119 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
120 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
121 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo
122 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
123 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
DNF Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named
DNS Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
DNS Dean Windsor (Aus) Endura Racing
DNS Jonathan Tiernan-Locke (GBr) Endura Racing
DNS Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha

Генеральная классификация
Bartosz Huzarski (Team NetApp)
1 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 13:43:22
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 0:00:10
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:00:11
4 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:00:13
5 Paul Voss (Ger) Endura Racing 0:00:21
6 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
7 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
8 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:00:28
9 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 0:00:29
10 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone
11 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:34
12 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:35
13 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:37
14 Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:40
15 Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:00:52
16 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:57
17 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:00
18 Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil 0:01:01
19 Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil
20 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:01:42
21 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:01:56
22 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone
23 Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named 0:02:05
24 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
25 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:02:07
26 Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea 0:02:13
27 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp
28 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:51
29 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:03:06
30 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 0:03:14
31 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 0:03:27
32 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 0:03:41
33 Henry Frusto (Ita) Team Nippo 0:03:48
34 Cristian Cominelli (Ita) Team Idea 0:03:49
35 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:03:59
36 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:04:19
37 Rene Mandri (Est) Endura Racing 0:04:23
38 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:27
39 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:04:34
40 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:04:47
41 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:04:52
42 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:04:54
43 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:05:01
44 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:05:13
45 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:18
46 Luca Barla (Ita) Team Idea 0:05:45
47 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:57
48 Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes 0:06:16
49 Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:07:20
50 Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing 0:07:36
51 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:07:43
52 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD 0:07:47
53 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:51
54 Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha 0:07:57
55 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:08:23
56 Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale 0:09:26
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:11:13
58 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:12:17
59 Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil 0:13:26
60 Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea 0:13:29
61 Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team 0:13:38
62 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:14:09
63 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:14:59
64 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:15:01
65 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:16:00
66 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:16:25
67 Marco Frapporti (Ita) Team Idea 0:16:49
68 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:17:38
69 Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes 0:17:42
70 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:18:02
71 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:18:23
72 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:18:27
73 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo
74 Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team 0:19:32
75 Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha 0:20:35
76 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:20:57
77 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:21:06
78 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:21:21
79 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo 0:22:35
80 Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing 0:24:00
81 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:24:51
82 Simone Boifava (Ita) Team Idea 0:25:16
83 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:25:31
84 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 0:26:23
85 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 0:26:47
86 Caleb Fairly (USA) Spidertech Powered By C10 0:26:49
87 Russell Downing (GBr) Endura Racing 0:27:17
88 Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo 0:29:07
89 Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha 0:30:30
90 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:30:32
91 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:30:52
92 Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo 0:31:47
93 Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD 0:32:00
94 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 0:32:01
95 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:32:10
96 Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo 0:32:25
97 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:32:50
98 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:33:15
99 Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing 0:34:11
100 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha 0:34:13
101 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone 0:34:26
102 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes 0:35:29
103 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:35:51
104 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team
105 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 0:35:56
106 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:36:03
107 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 0:37:17
108 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:37:21
109 Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD 0:37:44
110 Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD
111 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:38:21
112 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:38:33
113 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
114 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:38:41
115 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:39:05
116 Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named 0:39:06
117 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:41:38
118 Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes 0:41:54
119 Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo 0:42:03
120 Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:42:07
121 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:43:16
122 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:44:37
123 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:45:44

Очковая классификация
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 20 pts
2 Andrea Palini (Ita) Team Idea 15
3 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 14
4 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 10
5 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 8
6 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team 8
7 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 8
8 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
9 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo 8
10 Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 6
11 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 5
12 Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named 5
13 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 4
14 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 4
15 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 3
16 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 3
17 Paul Voss (Ger) Endura Racing 2
18 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 2
19 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 2
20 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 1
21 Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo 1
22 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 1
23 Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD 1

Горная классификация
1 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 10 pts
2 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 10
3 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
4 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 6
5 Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea 6
6 Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox 5
7 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 5
8 Andrea Palini (Ita) Team Idea 5
9 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone 4
10 Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes 4
11 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp 3
12 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 3
13 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 3
14 Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team 3
15 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 2
16 Lucas Euser (USA) Spidertech Powered By C10 2
17 Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp 2
18 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 2
19 Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named 1

Классификация лучшего молодого гонщика
1 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 13:43:33
2 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:24
3 Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli 0:01:31
4 Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:01:45
5 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:02:02
6 Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes 0:02:55
7 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:04:36
8 Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha 0:04:43
9 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:05:46
10 Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox 0:07:40
11 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:13:58
12 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:14:50
13 David Boily (Can) Spidertech Powered By C10 0:16:14
14 Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:17:51
15 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:20:46
16 Andrea Palini (Ita) Team Idea 0:25:20
17 Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil 0:31:59
18 Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:32:39
19 Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha 0:34:02
20 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:35:52
21 Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:37:10
22 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:38:10
23 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:38:22
24 Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:38:54
25 Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:44:26
26 Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley 0:45:33

Командная классификация
1 Androni Giocattoli 40:37:50
2 Acqua & Sapone 0:00:06
3 Team NetApp 0:01:17
4 Liquigas-Cannondale 0:01:48
5 Adria Mobil 0:04:59
6 Colnago - CSF Inox 0:05:02
7 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:13
8 Astana Pro Team 0:07:08
9 Colombia - Coldeportes 0:09:17
10 Team Idea 0:09:26
11 Endura Racing 0:11:24
12 Lampre - ISD 0:11:36
13 Utensilnord Named 0:13:30
14 Farnese Vini - Selle Italia 0:16:48
15 Itera - Katusha 0:31:48
16 Topsport Vlaanderen - Mercator 0:34:40
17 Team Nippo 0:39:02
18 Spidertech Powered By C10 0:44:14
19 Team Oster Hus - Ridley 1:26:55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md