24 мар. 2012 г.

Критериум Интернасиональ/Criterium International 2012 1 этап

24 Марта, 1 этап: Porto-Vecchio 89.5 км

Флориан Вашо (Bretagne – Schuller)
 Флориан Вашо (Bretagne – Schuller) выиграл 1 этап Критериум Интернасиональ 2012, Данило Вусс (BMC) финишировал вторым, Клемен Корецки (La Pomme-Marseille) финишировал третьим.

Сильные ливни прошли по Корсике сегодняшней ночью, но на старте этапа уже светило солнце. Вначале этапа через 7 километров после старта, три гонщика поехали в отрыв:Julien Berard (Ag2r La Mondiale), David Le Lay (Saur-Sojasun),  (La Pomme-Marseille). Максимальное преимущество отрыва достигало 2 минут. 
Sky
Sky встала во главе пелотона и начало преследование отрыва. 

Вскоре отрыв был пойман. После этого в пелотоне случился разрыв и он раскололся на две большие и несколько малых групп. В головной части сумели удержаться почти 40 человек, среди них все претенденты на генеральную классификацию и на финише разыграли спринт. На финишной черте за 50 метров до финиша случился большой завал, миновать который удалось лишь первым 2 гонщикам.

Результаты этапа
Флориан Вашо (Bretagne – Schuller)
1. VACHON Florian
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48"
2. WYSS Danilo
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 00"
3. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 00"
4. GESCHKE Simon
PROJECT 1T4I 2h 03' 48" + 00' 00"
5. BAZIN Nicolas
AUBER 93 2h 03' 48" + 00' 00"
6. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 00"
7. BERNAUDEAU Giovanni
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 00"
8. HARDY Romain
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 00"
9. VOIGT Jens
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 00"
10. GERDEMANN Linus
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 00"
11. MONFORT Maxime
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 00"
12. ROMERO Jeffry
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 03' 48" + 00' 00"
13. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 00"
14. SCHLECK Frank
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 00"
15. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 00"
16. PINOTTI Marco
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 00"
17. GERARD Arnaud
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 00"
18. FEDRIGO Pierrick
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 00"
19. ROGERS Michael
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
20. ANTON Igor
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 03' 48" + 00' 00"
21. DUARTE Fabio Andres
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 03' 48" + 00' 00"
22. PAURIOL Rémi
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 00"
23. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 00"
24. SKUJINS TOMS
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 00"
25. GIRAUD BENJAMIN
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 00"
26. BUFFAZ Mickaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 03' 48" + 00' 00"
27. OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 00"
28. TARRIDE Grégoire
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 00"
29. MONTAGUTI Matteo
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 00"
30. FROOME Christopher
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
31. MALACARNE Davide
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 00"
32. GUILLOU Florian
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 00"
33. LÖVKVIST Thomas
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
34. DUPONT Hubert
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 00"
35. VAUGRENARD Benoît
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 00"
36. DION Renaud
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 00"
37. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
38. PERICHON Pierre-Luc
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 00"
39. DELPECH Jean Luc
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 00"
40. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 14" + 00' 26"
41. NORDHAUG Lars-Peter
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
42. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 00"
43. MANGEL Laurent
SAUR-SOJASUN 2h 03' 48" + 00' 00"
44. LE BOULCH Dimitri
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 49"
45. ASTARLOZA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 49"
46. ATAPUMA John Darwin
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 49"
47. FONSECA Armindo
BRETAGNE - SCHULLER 2h 04' 37" + 00' 49"
48. DUMOULIN Tom
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 49"
49. ROUSSEAU Nicolas
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 49"
50. GENIEZ Alexandre
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 49"
51. ZABRISKIE David
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 49"
52. TRONET Steven
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 49"
53. KING Benjamin
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 49"
54. LABBE Arnaud
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 49"
55. LE MEVEL Christophe
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 49"
56. CHAMPION Dimitri
BRETAGNE - SCHULLER 2h 04' 37" + 00' 49"
57. EL FARES Julien
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
58. PENA Victor hugo
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 49"
59. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 37" + 00' 49"
60. MARENTES Wilson
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 49"
61. ENGOULVENT Jimmy
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 49"
62. MARTIAS Rony
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 49"
63. BOUHANNI Nacer
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 49"
64. PERAUD Jean-Christophe
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 37" + 00' 49"
65. TALABARDON Yannick
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 49"
66. VERDUGO Gorka
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 49"
67. MOLARD Rudy
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 49"
68. MOINARD Amaël
BMC RACING TEAM 2h 04' 37" + 00' 49"
69. KOCJAN Jure
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
70. MARTINEZ Egoi
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 49"
71. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 49"
72. LEVARLET Guillaume
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 49"
73. VALENTIN Tristan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 49"
74. CAUQUIL Yohan
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 04' 37" + 00' 49"
75. ROUX Anthony
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 49"
76. BENNETT George
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 49"
77. MARTINEZ Yannick
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 04' 37" + 00' 49"
78. MEGIAS LEAL Javier
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
79. PANTANO Jarlinson
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 49"
80. LAVERDE Luis-Felipe
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 49"
81. DEKKER Thomas
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 49"
82. BERTOGLIATI Rubens
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
83. TALANSKY Andrew
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 49"
84. CUSIN Rémy
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
85. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 00"
86. PUCCIO Salvatore
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 00"
87. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 06' 12" + 02' 24"
88. WEGMANN Fabian
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 26"
89. KREDER Michel
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 26"
90. KREDER Raymond
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 26"
91. LAENGEN Vegard Stake
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 49"
92. LE LAY David
SAUR-SOJASUN 2h 06' 35" + 02' 47"
93. GADRET John
AG2R LA MONDIALE 2h 06' 45" + 02' 57"
94. HAAS Nathan
GARMIN - BARRACUDA 2h 03' 48" + 00' 00"
95. RACAULT Ronan
AUBER 93 2h 07' 58" + 04' 10"
96. GRETSCH Patrick
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 06"
97. DRUJON Mathieu
AUBER 93 2h 09' 54" + 06' 06"
98. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 06"
99. LUDVIGSSON Tobias
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 06"
100. CHARTEAU Anthony
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 06"
101. BACQUET Fabien
AUBER 93 2h 09' 54" + 06' 06"
102. ROE Timothy
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 06"
103. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 2h 09' 54" + 06' 06"
104. POSTHUMA Joost
RADIOSHACK-NISSAN 2h 09' 54" + 06' 06"
105. LABORIE Christophe
SAUR-SOJASUN 2h 09' 54" + 06' 06"
106. JI Cheng
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 06"
107. VOGONDY Nicolas
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 09' 54" + 06' 06"
108. PEREZ LEZAUN Alan
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 06"
109. QUEMENEUR Perrig
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 06"
110. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 06"
111. EFIMKIN Alexander
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 09' 54" + 06' 06"
112. CHAVES RUBIO Johan Esteban
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 09' 54" + 06' 06"
113. MONIER Damien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 09' 54" + 06' 06"
114. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 06"
115. PELUCCHI Matteo
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 06"
116. SICARD Romain
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 06"
117. KERN Christophe
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 06"
118. ANTOMARCHI Julien
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 09' 54" + 06' 06"
119. DEMARET Jean-Eudes
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 11' 16" + 07' 28"
120. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 2h 11' 16" + 07' 28"

Генеральная классификация
Флориан Вашо (Bretagne – Schuller)
1. VACHON Florian
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 42"
2. WYSS Danilo
BMC RACING TEAM 2h 03' 44" + 00' 02"
3. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 45" + 00' 03"
4. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 46" + 00' 04"
5. BUFFAZ Mickaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 03' 46" + 00' 04"
6. GERDEMANN Linus
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 47" + 00' 05"
7. GESCHKE Simon
PROJECT 1T4I 2h 03' 48" + 00' 06"
8. BAZIN Nicolas
AUBER 93 2h 03' 48" + 00' 06"
9. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 06"
10. BERNAUDEAU Giovanni
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 06"
11. HARDY Romain
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 06"
12. VOIGT Jens
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 06"
13. MONFORT Maxime
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 06"
14. ROMERO Jeffry
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 03' 48" + 00' 06"
15. BOOKWALTER Brent
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 06"
16. SCHLECK Frank
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 06"
17. EVANS Cadel
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 06"
18. PINOTTI Marco
BMC RACING TEAM 2h 03' 48" + 00' 06"
19. GERARD Arnaud
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 06"
20. FEDRIGO Pierrick
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 06"
21. ROGERS Michael
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
22. ANTON Igor
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 03' 48" + 00' 06"
23. DUARTE Fabio Andres
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 03' 48" + 00' 06"
24. PAURIOL Rémi
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 06"
25. NOCENTINI Rinaldo
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 06"
26. SKUJINS TOMS
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 06"
27. GIRAUD BENJAMIN
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 06"
28. OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 06"
29. TARRIDE Grégoire
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 06"
30. MONTAGUTI Matteo
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 06"
31. FROOME Christopher
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
32. MALACARNE Davide
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 06"
33. GUILLOU Florian
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 06"
34. LÖVKVIST Thomas
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
35. DUPONT Hubert
AG2R LA MONDIALE 2h 03' 48" + 00' 06"
36. VAUGRENARD Benoît
FDJ-BIGMAT 2h 03' 48" + 00' 06"
37. DION Renaud
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 06"
38. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
39. PERICHON Pierre-Luc
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 06"
40. DELPECH Jean Luc
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 06"
41. NORDHAUG Lars-Peter
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
42. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 06"
43. PUCCIO Salvatore
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 06"
44. HAAS Nathan
GARMIN - BARRACUDA 2h 03' 48" + 00' 06"
45. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 14" + 00' 32"
46. MANGEL Laurent
SAUR-SOJASUN 2h 04' 18" + 00' 36"
47. LE BOULCH Dimitri
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 55"
48. ASTARLOZA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 55"
49. ATAPUMA John Darwin
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 55"
50. FONSECA Armindo
BRETAGNE - SCHULLER 2h 04' 37" + 00' 55"
51. DUMOULIN Tom
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 55"
52. ROUSSEAU Nicolas
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 55"
53. GENIEZ Alexandre
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 55"
54. ZABRISKIE David
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 55"
55. TRONET Steven
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 55"
56. KING Benjamin
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 55"
57. LABBE Arnaud
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 55"
58. LE MEVEL Christophe
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 55"
59. CHAMPION Dimitri
BRETAGNE - SCHULLER 2h 04' 37" + 00' 55"
60. EL FARES Julien
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
61. PENA Victor hugo
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 55"
62. BOUET Maxime
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 37" + 00' 55"
63. MARENTES Wilson
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 55"
64. ENGOULVENT Jimmy
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 55"
65. MARTIAS Rony
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 55"
66. BOUHANNI Nacer
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 55"
67. PERAUD Jean-Christophe
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 37" + 00' 55"
68. TALABARDON Yannick
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 55"
69. VERDUGO Gorka
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 55"
70. MOLARD Rudy
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 55"
71. MOINARD Amaël
BMC RACING TEAM 2h 04' 37" + 00' 55"
72. KOCJAN Jure
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
73. MARTINEZ Egoi
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 55"
74. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 55"
75. LEVARLET Guillaume
SAUR-SOJASUN 2h 04' 37" + 00' 55"
76. VALENTIN Tristan
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 55"
77. CAUQUIL Yohan
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 04' 37" + 00' 55"
78. ROUX Anthony
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 55"
79. BENNETT George
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 55"
80. MARTINEZ Yannick
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 04' 37" + 00' 55"
81. MEGIAS LEAL Javier
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
82. PANTANO Jarlinson
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 55"
83. LAVERDE Luis-Felipe
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 55"
84. DEKKER Thomas
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 55"
85. BERTOGLIATI Rubens
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
86. TALANSKY Andrew
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 55"
87. CUSIN Rémy
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
88. LAENGEN Vegard Stake
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 55"
89. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 06' 12" + 02' 30"
90. WEGMANN Fabian
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 32"
91. KREDER Michel
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 32"
92. KREDER Raymond
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 32"
93. LE LAY David
SAUR-SOJASUN 2h 06' 35" + 02' 53"
94. GADRET John
AG2R LA MONDIALE 2h 06' 45" + 03' 03"
95. RACAULT Ronan
AUBER 93 2h 07' 58" + 04' 16"
96. GRETSCH Patrick
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 12"
97. DRUJON Mathieu
AUBER 93 2h 09' 54" + 06' 12"
98. ROLLAND Pierre
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 12"
99. LUDVIGSSON Tobias
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 12"
100. CHARTEAU Anthony
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 12"
101. BACQUET Fabien
AUBER 93 2h 09' 54" + 06' 12"
102. ROE Timothy
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 12"
103. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 2h 09' 54" + 06' 12"
104. POSTHUMA Joost
RADIOSHACK-NISSAN 2h 09' 54" + 06' 12"
105. LABORIE Christophe
SAUR-SOJASUN 2h 09' 54" + 06' 12"
106. JI Cheng
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 12"
107. VOGONDY Nicolas
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 09' 54" + 06' 12"
108. PEREZ LEZAUN Alan
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 12"
109. QUEMENEUR Perrig
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 12"
110. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 12"
111. EFIMKIN Alexander
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 09' 54" + 06' 12"
112. CHAVES RUBIO Johan Esteban
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 09' 54" + 06' 12"
113. MONIER Damien
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 09' 54" + 06' 12"
114. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 12"
115. PELUCCHI Matteo
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 12"
116. SICARD Romain
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 12"
117. KERN Christophe
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 12"
118. ANTOMARCHI Julien
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 09' 54" + 06' 12"
119. DEMARET Jean-Eudes
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 11' 16" + 07' 34"
120. HIVERT Jonathan
SAUR-SOJASUN 2h 11' 16" + 07' 34"

Очковая классификация 
Флориан Вашо (Bretagne – Schuller)
1. VACHON Florian
BRETAGNE - SCHULLER 15 pts
2. WYSS Danilo
BMC RACING TEAM 12 pts
3. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 10 pts
4. GESCHKE Simon
PROJECT 1T4I 8 pts
5. BAZIN Nicolas
AUBER 93 7 pts
6. LEQUATRE Geoffroy
BRETAGNE - SCHULLER 6 pts
7. BERNAUDEAU Giovanni
TEAM EUROPCAR 5 pts
8. HARDY Romain
BRETAGNE - SCHULLER 4 pts
9. RIBLON Christophe
AG2R LA MONDIALE 3 pts
10. GERDEMANN Linus
RADIOSHACK-NISSAN 3 pts
11. VOIGT Jens
RADIOSHACK-NISSAN 3 pts
12. BUFFAZ Mickaël
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2 pts
13. MANGEL Laurent
SAUR-SOJASUN -15 pts

Горная классификация
BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE
1. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 6 pts
2. TARRIDE Grégoire
TEAM LA POMME-MARSEILLE 4 pts
3. LE LAY David
SAUR-SOJASUN 2 pts

Классификация лучшего молодого гонщика 
KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE

1. KORETZKY Clément
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 46"
2. HARDY Romain
BRETAGNE - SCHULLER 2h 03' 48" + 00' 02"
3. ROMERO Jeffry
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 03' 48" + 00' 02"
4. SKUJINS TOMS
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 02"
5. OLIVEIRA Nelson
RADIOSHACK-NISSAN 2h 03' 48" + 00' 02"
6. TARRIDE Grégoire
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 02"
7. MALACARNE Davide
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 02"
8. ROWE Luke
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 02"
9. PERICHON Pierre-Luc
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 03' 48" + 00' 02"
10. GAUTIER Cyril
TEAM EUROPCAR 2h 03' 48" + 00' 02"
11. PUCCIO Salvatore
SKY PROCYCLING 2h 03' 48" + 00' 02"
12. HAAS Nathan
GARMIN - BARRACUDA 2h 03' 48" + 00' 02"
13. BERARD Julien
AG2R LA MONDIALE 2h 04' 14" + 00' 28"
14. LE BOULCH Dimitri
AUBER 93 2h 04' 37" + 00' 51"
15. ATAPUMA John Darwin
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 51"
16. FONSECA Armindo
BRETAGNE - SCHULLER 2h 04' 37" + 00' 51"
17. DUMOULIN Tom
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 51"
18. GENIEZ Alexandre
PROJECT 1T4I 2h 04' 37" + 00' 51"
19. KING Benjamin
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 51"
20. BOUHANNI Nacer
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 51"
21. MOLARD Rudy
COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 2h 04' 37" + 00' 51"
22. BILBAO Peio
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 04' 37" + 00' 51"
23. ROUX Anthony
FDJ-BIGMAT 2h 04' 37" + 00' 51"
24. BENNETT George
RADIOSHACK-NISSAN 2h 04' 37" + 00' 51"
25. MARTINEZ Yannick
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 04' 37" + 00' 51"
26. PANTANO Jarlinson
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 04' 37" + 00' 51"
27. TALANSKY Andrew
GARMIN - BARRACUDA 2h 04' 37" + 00' 51"
28. LAENGEN Vegard Stake
TEAM TYPE 1-SANOFI 2h 04' 37" + 00' 51"
29. SISKEVICIUS Evaldas
TEAM LA POMME-MARSEILLE 2h 06' 12" + 02' 26"
30. KREDER Michel
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 28"
31. KREDER Raymond
GARMIN - BARRACUDA 2h 06' 14" + 02' 28"
32. RACAULT Ronan
AUBER 93 2h 07' 58" + 04' 12"
33. GRETSCH Patrick
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 08"
34. LUDVIGSSON Tobias
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 08"
35. ROE Timothy
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 08"
36. COURTEILLE ARNAUD
FDJ-BIGMAT 2h 09' 54" + 06' 08"
37. JI Cheng
PROJECT 1T4I 2h 09' 54" + 06' 08"
38. LANDA MEANA Mikel
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 08"
39. CHAVES RUBIO Johan Esteban
COLOMBIA-COLODEPORTES 2h 09' 54" + 06' 08"
40. EIJSSEN Yannick
BMC RACING TEAM 2h 09' 54" + 06' 08"
41. PELUCCHI Matteo
TEAM EUROPCAR 2h 09' 54" + 06' 08"
42. SICARD Romain
EUSKALTEL - EUSKADI 2h 09' 54" + 06' 08"

Командная классификация
1. BRETAGNE - SCHULLER 6h 11' 24"
2. BMC RACING TEAM 6h 11' 24" + 00' 00"
3. RADIOSHACK-NISSAN 6h 11' 24" + 00' 00"
4. TEAM LA POMME-MARSEILLE 6h 11' 24" + 00' 00"
5. FDJ-BIGMAT 6h 11' 24" + 00' 00"
6. TEAM EUROPCAR 6h 11' 24" + 00' 00"
7. SKY PROCYCLING 6h 11' 24" + 00' 00"
8. AG2R LA MONDIALE 6h 11' 24" + 00' 00"
9. COLOMBIA-COLODEPORTES 6h 12' 13" + 00' 49"
10. AUBER 93 6h 13' 02" + 01' 38"
11. PROJECT 1T4I 6h 13' 02" + 01' 38"
12. EUSKALTEL - EUSKADI 6h 13' 02" + 01' 38"
13. COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE 6h 13' 02" + 01' 38"
14. SAUR-SOJASUN 6h 13' 02" + 01' 38"
15. GARMIN - BARRACUDA 6h 13' 02" + 01' 38"
16. TEAM TYPE 1-SANOFI 6h 13' 51" + 02' 27"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md