Карта этапа
Профиль этапа
Профиль последнего километра
Результаты этапа
1 | FARRAR, Tyler | GRM | 5h 03' 36'' | |
2 | FERNÁNDEZ DE LARREA, Koldo | EUS | m.t. 1º | |
3 | CAVENDISH, Mark | THR | m.t. 1º | |
4 | WEYLANDT, Wouter | QST | m.t. 1º | |
5 | PETACCHI, Alessandro | LAM | m.t. 1º | |
6 | CHAVANEL, Sébastien | FDJ | m.t. 1º | |
7 | FÖRSTER, Robert | MRM | m.t. 1º | |
8 | GALIMZYANOV, Denis | KAT | m.t. 1º | |
9 | BOS, Theo | CTT | m.t. 1º | |
10 | VAN AVERMAET, Greg | OLO | m.t. 1º | |
11 | FREIRE, Óscar | RAB | m.t. 1º | |
12 | HUTAROVICH, Yauheni | FDJ | m.t. 1º | |
13 | ORTEGA, Manuel | ACA | m.t. 1º | |
14 | BONNET, William | BTL | m.t. 1º | |
15 | BENNATI, Daniele | LIQ | m.t. 1º | |
16 | RABUÑAL, Gonzalo | XAC | m.t. 1º | |
17 | FRÖHLINGER, Johannes | MRM | m.t. 1º | |
18 | CARDOSO, Manuel A. Leal | FOT | m.t. 1º | |
19 | KASHECHKIN, Andrey | LAM | m.t. 1º | |
20 | HINAULT, Sébastien | ALM | m.t. 1º | |
21 | STANNARD, Ian | SKY | m.t. 1º | |
22 | SENTJENS, Roy | MRM | m.t. 1º | |
23 | HAEDO, Juan Jose | SAX | m.t. 1º | |
24 | FOFONOV, Dmitriy | AST | m.t. 1º | |
25 | DAVIS, Allan | AST | m.t. 1º | |
26 | ROCHE, Nicholas | ALM | m.t. 1º | |
27 | MONTENEGRO, Jorge | ACA | m.t. 1º | |
28 | BONNAFOND, Guillaume | ALM | m.t. 1º | |
29 | PETERSON, Thomas | GRM | m.t. 1º | |
30 | GILBERT, Philippe | OLO | m.t. 1º | |
31 | BRUSEGHIN, Marzio | GCE | m.t. 1º | |
32 | MOSQUERA, Ezequiel | XAC | m.t. 1º | |
33 | PICHOT, Alexandre | BTL | m.t. 1º | |
34 | VAN GARDEREN, Tejay | THR | m.t. 1º | |
35 | IGLINSKIY, Valentin | AST | m.t. 1º | |
36 | PLAZA, Ruben | GCE | m.t. 1º | |
37 | TERPSTRA, Niki | MRM | m.t. 1º | |
38 | HONDO, Danilo | LAM | m.t. 1º | |
39 | STAUFF, Andreas | QST | m.t. 1º | |
40 | ZEITS, Andrey | AST | m.t. 1º | |
41 | GARCÍA, David | XAC | m.t. 1º | |
42 | GUARNIERI, Jacopo | LIQ | m.t. 1º | |
43 | BAKELANDTS, Jan | OLO | m.t. 1º | |
44 | FLECHA, Juan Antonio | SKY | m.t. 1º | |
45 | VELITS, Peter | THR | m.t. 1º | |
46 | ROELS, Dominik | MRM | m.t. 1º | |
47 | ISAICHEV, Vladimir | XAC | m.t. 1º | |
48 | GASPAROTTO, Enrico | AST | m.t. 1º | |
49 | TURPIN, Ludovic | ALM | m.t. 1º | |
50 | NIBALI, Vincenzo | LIQ | m.t. 1º | |
51 | PATERSKI, Maciej | LIQ | m.t. 1º | |
52 | VOSS, Paul | MRM | m.t. 1º | |
53 | MAES, Nikolas | QST | m.t. 1º | |
54 | ZINGLE, Romain | COF | m.t. 1º | |
55 | SIVTSOV, Kanstantsin | THR | m.t. 1º | |
56 | BARREDO, Carlos | QST | m.t. 1º | |
57 | FOTHEN, Markus | MRM | m.t. 1º | |
58 | DANIELSON, Thomas | GRM | m.t. 1º | |
59 | TEN DAM, Laurens | RAB | m.t. 1º | |
60 | PERAUD, Jean-Christophe | OLO | m.t. 1º | |
61 | POZZATO, Filippo | KAT | m.t. 1º | |
62 | NIEVE, Mikel | EUS | m.t. 1º | |
63 | ANTON, Igor | EUS | m.t. 1º | |
64 | GUSEV, Vladimir | KAT | m.t. 1º | |
65 | NIERMANN, Grischa | RAB | m.t. 1º | |
66 | MENCHOV, Denis | RAB | m.t. 1º | |
67 | GÓMEZ MARCHANTE, J. Ángel | ACA | m.t. 1º | |
68 | MARTÍNEZ, Egoi | EUS | m.t. 1º | |
69 | TONDO, Xavier | CTT | m.t. 1º | |
70 | VAN GOOLEN, Jurgen | OLO | m.t. 1º | |
71 | CHEREL, Mikael | FDJ | m.t. 1º | |
72 | ARDILA, Mauricio | RAB | m.t. 1º | |
73 | OROZ, Juan Jose | EUS | m.t. 1º | |
74 | LE MEVEL, Christophe | FDJ | m.t. 1º | |
75 | LÖVKVIST, Thomas | SKY | m.t. 1º | |
76 | RODRIGUEZ, Joaquin | KAT | m.t. 1º | |
77 | OFFREDO, Yoann | FDJ | m.t. 1º | |
78 | CÉSAR, Gustavo | XAC | m.t. 1º | |
79 | MATA, Enrique | FOT | m.t. 1º | |
80 | LÓPEZ, David | GCE | m.t. 1º | |
81 | SCHRÖDER, Björn | MRM | m.t. 1º | |
82 | BENÍTEZ, Alberto | FOT | m.t. 1º | |
83 | MINARD, Sébastien | COF | m.t. 1º | |
84 | EICHLER, Markus | MRM | m.t. 1º | |
85 | FLORENCIO, Xavier | CTT | m.t. 1º | |
86 | VERDUGO, Gorka | EUS | m.t. 1º | |
87 | DI GREGORIO, Rémy | FDJ | m.t. 1º | |
88 | RENEV, Sergey | AST | m.t. 1º | |
89 | DE WEERT, Kevin | QST | m.t. 1º | |
90 | IGLESIAS, Gustavo Rodrigue | XAC | m.t. 1º | |
91 | CATALDO, Dario | QST | m.t. 1º | |
92 | JEROME, Vincent | BTL | m.t. 1º | |
93 | SASTRE, Carlos | CTT | m.t. 1º | |
94 | CARUSO, Giampaolo | KAT | m.t. 1º | |
95 | FERNANDEZ, Delio | XAC | m.t. 1º | |
96 | GERRANS, Simon | SKY | m.t. 1º | |
97 | O'GRADY, Stuart | SAX | m.t. 1º | |
98 | SCHLECK, Frank | SAX | m.t. 1º | |
99 | JUFRÉ, Josep | AST | m.t. 1º | |
100 | KARPETS, Vladimir | KAT | m.t. 1º | |
101 | SCHLECK, Andy | SAX | m.t. 1º | |
102 | KREUZIGER, Roman | LIQ | m.t. 1º | |
103 | LARSSON, Gustav | SAX | m.t. 1º | |
104 | CHEULA, Giampaolo | FOT | m.t. 1º | |
105 | GARATE, Juan Manuel | RAB | m.t. 1º | |
106 | MARTÍNEZ, Serafín | XAC | m.t. 1º | |
107 | GARCIA, Marcos | XAC | m.t. 1º | |
108 | VICHOT, Arthur | FDJ | m.t. 1º | |
109 | RIGHI, Daniele | LAM | m.t. 1º | |
110 | ZAUGG, Oliver | LIQ | m.t. 1º | |
111 | URTASUN, Pablo | EUS | m.t. 1º | |
112 | NORDHAUG, Lars Petter | SKY | m.t. 1º | |
113 | ERVITI, Imanol | GCE | m.t. 1º | |
114 | SÁNCHEZ, Luis León | GCE | m.t. 1º | |
115 | MORENO, Javier | ACA | m.t. 1º | |
116 | KOLOBNEV, Alexandr | KAT | m.t. 1º | |
117 | IGNATIEV, Mikhail | KAT | m.t. 1º | |
118 | PASAMONTES, Luis | GCE | m.t. 1º | |
119 | URAN, Rigoberto | GCE | m.t. 1º | |
120 | FINETTO, Mauro | LIQ | m.t. 1º | |
121 | MORI, Manuele | LAM | m.t. 1º | |
122 | WILSON, Matthew | GRM | m.t. 1º | |
123 | KADRI, Biel | ALM | m.t. 1º | |
124 | PIETROPOLLI, Daniele | LAM | m.t. 1º | |
125 | SPRICK, Matthieu | BTL | m.t. 1º | |
126 | GALLOPIN, Tony | COF | m.t. 1º | |
127 | BAK, Lars Ytting | THR | m.t. 1º | |
128 | MONCOUTIE, David | COF | m.t. 1º | |
129 | LUND, Anders | SAX | m.t. 1º | |
130 | BAZAYEV, Assan | AST | m.t. 1º | |
131 | CUESTA, Iñigo | CTT | m.t. 1º | |
132 | DUPONT, Hubert | ALM | m.t. 1º | |
133 | PIEDRA, Antonio | ACA | m.t. 1º | |
134 | ARRIETA, José Luis | ALM | m.t. 1º | |
135 | VANDEVELDE, Christian | GRM | m.t. 1º | |
136 | ESTRADA, Juan Javier | ACA | m.t. 1º | |
137 | PEDERSEN, Martin | FOT | m.t. 1º | |
138 | SANTAROMITA, Ivan | LIQ | m.t. 1º | |
139 | CAZAUX, Pierre | FDJ | m.t. 1º | |
140 | NOCENTINI, Rinaldo | ALM | m.t. 1º | |
141 | DYACHENKO, Alexsandr | AST | m.t. 1º | |
142 | MALACARNE, Davide | QST | m.t. 1º | |
143 | QUEMENEUR, Perrig | BTL | m.t. 1º | |
144 | MEERSMAN, Gianni | FDJ | m.t. 1º | |
145 | RAMÍREZ, Javier | ACA | m.t. 1º | |
146 | VOGONDY, Nicolas | BTL | m.t. 1º | |
147 | ROLLAND, Pierre | BTL | m.t. 1º | |
148 | CARRASCO, Sergio | ACA | m.t. 1º | |
149 | MARZANO, Marco | LAM | m.t. 1º | |
150 | SAMOILAU, Branislau | QST | m.t. 1º | |
151 | GARCÍA ACOSTA, J. Vicente | GCE | m.t. 1º | |
152 | DEIGNAN, Philip | CTT | m.t. 1º | |
153 | HORRACH, Joan | KAT | m.t. 1º | |
154 | NUYENS, Nick | RAB | m.t. 1º | |
155 | PAURIOL, Rémi | COF | m.t. 1º | |
156 | GUTIERREZ GUTIERREZ, David | FOT | m.t. 1º | |
157 | TSCHOPP, Johann | BTL | m.t. 1º | |
158 | TOSATTO, Matteo | QST | + 22'' | |
159 | WALKER, Johnnie | FOT | + 22'' | |
160 | VANENDERT, Jelle | OLO | + 29'' | |
161 | HOSTE, Leif | OLO | + 29'' | |
162 | KREDER, Michel | GRM | + 40'' | |
163 | FURLAN, Angelo | LAM | + 43'' | |
164 | BOLE, Grega | LAM | + 43'' | |
165 | VELITS, Martin | THR | + 43'' | |
166 | VITORIA CANO, David | FOT | + 43'' | |
167 | WILLEMS, Frederik | LIQ | + 43'' | |
168 | DENIFL, Stefan | CTT | + 43'' | |
169 | HUSHOVD, Thor | CTT | + 43'' | |
170 | ROULSTON, Hayden | THR | + 1' 02'' | |
171 | KLOSTERGAARD, Kasper | SAX | + 1' 02'' | |
172 | LANGEVELD, Sebastian | RAB | + 1' 19'' | |
173 | ARROYO, David | GCE | m.t. 1º | |
174 | KLEMME, Domenik | SAX | + 1' 30'' | |
175 | BICHOT, Freddy | BTL | + 1' 44'' | |
176 | KOZONTCHUK, Dmitry | RAB | + 1' 55'' | |
177 | SIJMENS, Nico | COF | + 2' 04'' | |
178 | DUMOULIN, Samuel | COF | + 2' 08'' | |
179 | MILLAR, David | GRM | + 3' 35'' | |
180 | ZABRISKIE, David | GRM | + 3' 35'' | |
181 | DEAN, Julian | GRM | + 3' 35'' | |
182 | CANCELLARA, Fabian | SAX | + 3' 35'' | |
183 | CARLSTRÖM, Kjell | SKY | + 3' 35'' | |
184 | KENNAUGH, Peter | SKY | + 3' 35'' | |
185 | TXURRUKA, Amets | EUS | + 4' 28'' | |
186 | INTXAUSTI, Beñat | EUS | + 4' 28'' | |
187 | LABBE, Arnaud | COF | + 4' 28'' | |
188 | KAISEN, Olivier | OLO | + 4' 28'' | |
189 | DELAGE, Mickael | OLO | + 4' 28'' | |
190 | GOSS, Matthew Harley | THR | + 4' 28'' | |
191 | TORIBIO, José Vicente | ACA | + 5' 58'' | |
192 | PUJOL, Oscar | CTT | + 5' 58'' | |
193 | RIBLON, Christophe | ALM | + 6' 36'' |
Генеральная классификация
1 | GILBERT, Philippe | OLO | 19h 00' 06'' | |
2 | ANTON, Igor | EUS | + 10'' | |
3 | RODRIGUEZ, Joaquin | KAT | + 10'' | |
4 | NIBALI, Vincenzo | LIQ | + 12'' | |
5 | VELITS, Peter | THR | + 16'' | |
6 | VAN GARDEREN, Tejay | THR | + 29'' | |
7 | TONDO, Xavier | CTT | + 49'' | |
8 | SCHLECK, Frank | SAX | + 50'' | |
9 | PLAZA, Ruben | GCE | + 54'' | |
10 | MOSQUERA, Ezequiel | XAC | + 55'' | |
11 | ROCHE, Nicholas | ALM | + 58'' | |
12 | BRUSEGHIN, Marzio | GCE | + 1' 01'' | |
13 | ARROYO, David | GCE | + 1' 01'' | |
14 | MENCHOV, Denis | RAB | + 1' 11'' | |
15 | URAN, Rigoberto | GCE | + 1' 19'' | |
16 | DANIELSON, Thomas | GRM | + 1' 21'' | |
17 | SÁNCHEZ, Luis León | GCE | + 1' 24'' | |
18 | KARPETS, Vladimir | KAT | + 1' 24'' | |
19 | PERAUD, Jean-Christophe | OLO | + 1' 33'' | |
20 | TEN DAM, Laurens | RAB | + 2' 08'' | |
21 | NIEVE, Mikel | EUS | + 2' 14'' | |
22 | SASTRE, Carlos | CTT | + 2' 15'' | |
23 | VAN AVERMAET, Greg | OLO | + 2' 17'' | |
24 | BAKELANDTS, Jan | OLO | + 2' 19'' | |
25 | BARREDO, Carlos | QST | + 2' 20'' | |
26 | KASHECHKIN, Andrey | LAM | + 2' 27'' | |
27 | FOTHEN, Markus | MRM | + 2' 28'' | |
28 | GARCÍA, David | XAC | + 2' 30'' | |
29 | DYACHENKO, Alexsandr | AST | + 2' 40'' | |
30 | GUSEV, Vladimir | KAT | + 2' 54'' | |
31 | SIVTSOV, Kanstantsin | THR | + 3' 01'' | |
32 | MORENO, Javier | ACA | + 3' 09'' | |
33 | KOLOBNEV, Alexandr | KAT | + 3' 15'' | |
34 | MONCOUTIE, David | COF | + 3' 17'' | |
35 | LÓPEZ, David | GCE | + 3' 18'' | |
36 | KREUZIGER, Roman | LIQ | + 3' 26'' | |
37 | SANTAROMITA, Ivan | LIQ | + 3' 26'' | |
38 | MARZANO, Marco | LAM | + 3' 33'' | |
39 | LARSSON, Gustav | SAX | + 3' 56'' | |
40 | PETERSON, Thomas | GRM | + 3' 59'' | |
41 | NORDHAUG, Lars Petter | SKY | + 4' 01'' | |
42 | CUESTA, Iñigo | CTT | + 4' 09'' | |
43 | CHEREL, Mikael | FDJ | + 4' 33'' | |
44 | GÓMEZ MARCHANTE, J. Ángel | ACA | + 4' 50'' | |
45 | LE MEVEL, Christophe | FDJ | + 4' 58'' | |
46 | BONNAFOND, Guillaume | ALM | + 5' 01'' | |
47 | PASAMONTES, Luis | GCE | + 5' 03'' | |
48 | SENTJENS, Roy | MRM | + 5' 30'' | |
49 | PATERSKI, Maciej | LIQ | + 5' 31'' | |
50 | TURPIN, Ludovic | ALM | + 5' 44'' | |
51 | POZZATO, Filippo | KAT | + 6' 12'' | |
52 | MORI, Manuele | LAM | + 6' 27'' | |
53 | ROLLAND, Pierre | BTL | + 6' 33'' | |
54 | MINARD, Sébastien | COF | + 6' 45'' | |
55 | JUFRÉ, Josep | AST | + 6' 58'' | |
56 | DI GREGORIO, Rémy | FDJ | + 7' 10'' | |
57 | GARCIA, Marcos | XAC | + 7' 52'' | |
58 | BENÍTEZ, Alberto | FOT | + 8' 13'' | |
59 | CARUSO, Giampaolo | KAT | + 9' 02'' | |
60 | GARATE, Juan Manuel | RAB | + 10' 24'' | |
61 | VICHOT, Arthur | FDJ | + 10' 41'' | |
62 | TERPSTRA, Niki | MRM | + 10' 43'' | |
63 | OROZ, Juan Jose | EUS | + 10' 52'' | |
64 | MARTÍNEZ, Egoi | EUS | + 11' 54'' | |
65 | CÉSAR, Gustavo | XAC | + 13' 13'' | |
66 | VERDUGO, Gorka | EUS | + 13' 17'' | |
67 | SPRICK, Matthieu | BTL | + 13' 38'' | |
68 | GASPAROTTO, Enrico | AST | + 14' 59'' | |
69 | FLORENCIO, Xavier | CTT | + 15' 12'' | |
70 | ZEITS, Andrey | AST | + 15' 40'' | |
71 | BENNATI, Daniele | LIQ | + 15' 42'' | |
72 | FINETTO, Mauro | LIQ | + 15' 57'' | |
73 | BAZAYEV, Assan | AST | + 16' 09'' | |
74 | PUJOL, Oscar | CTT | + 16' 15'' | |
75 | MARTÍNEZ, Serafín | XAC | + 16' 47'' | |
76 | VAN GOOLEN, Jurgen | OLO | + 16' 50'' | |
77 | ZINGLE, Romain | COF | + 17' 01'' | |
78 | RENEV, Sergey | AST | + 17' 01'' | |
79 | TSCHOPP, Johann | BTL | + 17' 28'' | |
80 | FRÖHLINGER, Johannes | MRM | + 17' 43'' | |
81 | RABUÑAL, Gonzalo | XAC | + 19' 50'' | |
82 | CATALDO, Dario | QST | + 19' 53'' | |
83 | PIETROPOLLI, Daniele | LAM | + 19' 57'' | |
84 | TXURRUKA, Amets | EUS | + 20' 08'' | |
85 | URTASUN, Pablo | EUS | + 20' 09'' | |
86 | NIERMANN, Grischa | RAB | + 20' 53'' | |
87 | ERVITI, Imanol | GCE | + 21' 14'' | |
88 | FERNANDEZ, Delio | XAC | + 21' 15'' | |
89 | GALLOPIN, Tony | COF | + 21' 17'' | |
90 | LÖVKVIST, Thomas | SKY | + 21' 29'' | |
91 | ESTRADA, Juan Javier | ACA | + 21' 38'' | |
92 | BOLE, Grega | LAM | + 21' 58'' | |
93 | HORRACH, Joan | KAT | + 22' 51'' | |
94 | KADRI, Biel | ALM | + 23' 12'' | |
95 | JEROME, Vincent | BTL | + 24' 38'' | |
96 | MALACARNE, Davide | QST | + 24' 45'' | |
97 | IGLESIAS, Gustavo Rodriguez | XAC | + 25' 47'' | |
98 | VOGONDY, Nicolas | BTL | + 25' 56'' | |
99 | TOSATTO, Matteo | QST | + 26' 02'' | |
100 | RAMÍREZ, Javier | ACA | + 26' 05'' | |
101 | DUPONT, Hubert | ALM | + 26' 07'' | |
102 | ZAUGG, Oliver | LIQ | + 26' 47'' | |
103 | ARRIETA, José Luis | ALM | + 27' 33'' | |
104 | VANENDERT, Jelle | OLO | + 27' 41'' | |
105 | DUMOULIN, Samuel | COF | + 28' 10'' | |
106 | SCHLECK, Andy | SAX | + 28' 58'' | |
107 | VANDEVELDE, Christian | GRM | + 29' 01'' | |
108 | FLECHA, Juan Antonio | SKY | + 29' 12'' | |
109 | ROELS, Dominik | MRM | + 29' 17'' | |
110 | CARRASCO, Sergio | ACA | + 29' 21'' | |
111 | LUND, Anders | SAX | + 29' 26'' | |
112 | CHEULA, Giampaolo | FOT | + 29' 41'' | |
113 | ORTEGA, Manuel | ACA | + 29' 43'' | |
114 | PIEDRA, Antonio | ACA | + 29' 43'' | |
115 | EICHLER, Markus | MRM | + 30' 19'' | |
116 | QUEMENEUR, Perrig | BTL | + 30' 41'' | |
117 | SCHRÖDER, Björn | MRM | + 31' 10'' | |
118 | GARCÍA ACOSTA, J. Vicente | GCE | + 31' 40'' | |
119 | HONDO, Danilo | LAM | + 31' 51'' | |
120 | FOFONOV, Dmitriy | AST | + 31' 55'' | |
121 | PETACCHI, Alessandro | LAM | + 33' 53'' | |
122 | VOSS, Paul | MRM | + 33' 57'' | |
123 | MAES, Nikolas | QST | + 34' 12'' | |
124 | BONNET, William | BTL | + 34' 18'' | |
125 | FREIRE, Óscar | RAB | + 34' 21'' | |
126 | HOSTE, Leif | OLO | + 34' 33'' | |
127 | PICHOT, Alexandre | BTL | + 34' 57'' | |
128 | CAZAUX, Pierre | FDJ | + 35' 25'' | |
129 | DAVIS, Allan | AST | + 35' 33'' | |
130 | KLOSTERGAARD, Kasper | SAX | + 35' 39'' | |
131 | CARDOSO, Manuel A. Leal | FOT | + 36' 16'' | |
132 | SIJMENS, Nico | COF | + 36' 23'' | |
133 | HINAULT, Sébastien | ALM | + 36' 41'' | |
134 | RIGHI, Daniele | LAM | + 38' 14'' | |
135 | NOCENTINI, Rinaldo | ALM | + 38' 17'' | |
136 | KAISEN, Olivier | OLO | + 38' 24'' | |
137 | INTXAUSTI, Beñat | EUS | + 38' 34'' | |
138 | VELITS, Martin | THR | + 39' 13'' | |
139 | BAK, Lars Ytting | THR | + 39' 37'' | |
140 | GUARNIERI, Jacopo | LIQ | + 39' 47'' | |
141 | HUTAROVICH, Yauheni | FDJ | + 39' 50'' | |
142 | O'GRADY, Stuart | SAX | + 39' 51'' | |
143 | PEDERSEN, Martin | FOT | + 39' 54'' | |
144 | FÖRSTER, Robert | MRM | + 39' 55'' | |
145 | DENIFL, Stefan | CTT | + 39' 59'' | |
146 | DE WEERT, Kevin | QST | + 40' 00'' | |
147 | SAMOILAU, Branislau | QST | + 40' 00'' | |
148 | ISAICHEV, Vladimir | XAC | + 40' 03'' | |
149 | PAURIOL, Rémi | COF | + 40' 05'' | |
150 | STANNARD, Ian | SKY | + 40' 08'' | |
151 | OFFREDO, Yoann | FDJ | + 40' 10'' | |
152 | MEERSMAN, Gianni | FDJ | + 40' 10'' | |
153 | CHAVANEL, Sébastien | FDJ | + 40' 20'' | |
154 | GUTIERREZ GUTIERREZ, David | FOT | + 40' 28'' | |
155 | WILLEMS, Frederik | LIQ | + 40' 30'' | |
156 | MATA, Enrique | FOT | + 40' 34'' | |
157 | ROULSTON, Hayden | THR | + 40' 39'' | |
158 | DEIGNAN, Philip | CTT | + 40' 42'' | |
159 | HUSHOVD, Thor | CTT | + 40' 56'' | |
160 | LANGEVELD, Sebastian | RAB | + 41' 58'' | |
161 | KREDER, Michel | GRM | + 42' 00'' | |
162 | MILLAR, David | GRM | + 43' 29'' | |
163 | IGNATIEV, Mikhail | KAT | + 43' 54'' | |
164 | VITORIA CANO, David | FOT | + 44' 10'' | |
165 | CAVENDISH, Mark | THR | + 44' 27'' | |
166 | FARRAR, Tyler | GRM | + 44' 36'' | |
167 | FERNÁNDEZ DE LARREA, Koldo | EUS | + 45' 02'' | |
168 | KOZONTCHUK, Dmitry | RAB | + 45' 04'' | |
169 | WEYLANDT, Wouter | QST | + 45' 10'' | |
170 | GERRANS, Simon | SKY | + 45' 15'' | |
171 | HAEDO, Juan Jose | SAX | + 45' 23'' | |
172 | STAUFF, Andreas | QST | + 45' 23'' | |
173 | NUYENS, Nick | RAB | + 45' 23'' | |
174 | BOS, Theo | CTT | + 45' 25'' | |
175 | ARDILA, Mauricio | RAB | + 45' 53'' | |
176 | FURLAN, Angelo | LAM | + 45' 54'' | |
177 | RIBLON, Christophe | ALM | + 45' 58'' | |
178 | WALKER, Johnnie | FOT | + 46' 00'' | |
179 | GALIMZYANOV, Denis | KAT | + 46' 01'' | |
180 | MONTENEGRO, Jorge | ACA | + 46' 06'' | |
181 | KLEMME, Domenik | SAX | + 46' 31'' | |
182 | BICHOT, Freddy | BTL | + 47' 10'' | |
183 | WILSON, Matthew | GRM | + 47' 42'' | |
184 | DELAGE, Mickael | OLO | + 48' 13'' | |
185 | GOSS, Matthew Harley | THR | + 49' 15'' | |
186 | KENNAUGH, Peter | SKY | + 49' 36'' | |
187 | CANCELLARA, Fabian | SAX | + 50' 05'' | |
188 | TORIBIO, José Vicente | ACA | + 51' 28'' | |
189 | ZABRISKIE, David | GRM | + 54' 30'' | |
190 | CARLSTRÖM, Kjell | SKY | + 55' 05'' | |
191 | LABBE, Arnaud | COF | + 59' 43'' | |
192 | IGLINSKIY, Valentin | AST | + 1h 01' 32'' | |
193 | DEAN, Julian | GRM | + 1h 13' 33'' |
Очковая классификация
1 | ANTON, Igor | EUS | 41 | |
2 | FARRAR, Tyler | GRM | 41 | |
3 | GILBERT, Philippe | OLO | 37 | |
4 | CAVENDISH, Mark | THR | 36 | |
5 | RODRIGUEZ, Joaquin | KAT | 34 | |
6 | NIBALI, Vincenzo | LIQ | 34 | |
7 | FERNÁNDEZ DE LARREA, Koldo | EUS | 30 | |
8 | HUTAROVICH, Yauheni | FDJ | 29 | |
9 | PETACCHI, Alessandro | LAM | 26 | |
10 | ROCHE, Nicholas | ALM | 18 | |
11 | MOSQUERA, Ezequiel | XAC | 17 | |
12 | FÖRSTER, Robert | MRM | 17 | |
13 | VELITS, Peter | THR | 16 | |
14 | WEYLANDT, Wouter | QST | 15 | |
15 | GALIMZYANOV, Denis | KAT | 15 | |
16 | MENCHOV, Denis | RAB | 14 | |
17 | BOLE, Grega | LAM | 12 | |
18 | CARDOSO, Manuel A. Leal | FOT | 12 | |
19 | RAMÍREZ, Javier | ACA | 11 | |
20 | ARROYO, David | GCE | 11 |
Горная классификация
1 | MARTÍNEZ, Serafín | XAC | 13 | |
2 | CATALDO, Dario | QST | 8 | |
3 | MONCOUTIE, David | COF | 6 | |
4 | TONDO, Xavier | CTT | 5 | |
5 | TERPSTRA, Niki | MRM | 5 | |
6 | MARTÍNEZ, Egoi | EUS | 5 | |
7 | CARRASCO, Sergio | ACA | 5 | |
8 | DELAGE, Mickael | OLO | 3 | |
9 | SÁNCHEZ, Luis León | GCE | 3 | |
10 | CHEREL, Mikael | FDJ | 2 | |
11 | BONNAFOND, Guillaume | ALM | 2 | |
12 | RAMÍREZ, Javier | ACA | 2 | |
13 | NIBALI, Vincenzo | LIQ | 1 | |
14 | KADRI, Biel | ALM | 1 | |
15 | WALKER, Johnnie | FOT | 1 |
Пунктовая классификация
1 | NIBALI, Vincenzo | LIQ | 23 | |
2 | TONDO, Xavier | CTT | 42 | |
3 | BONNAFOND, Guillaume | ALM | 103 | |
4 | MARTÍNEZ, Egoi | EUS | 117 | |
5 | MARTÍNEZ, Serafín | XAC | 129 | |
6 | RAMÍREZ, Javier | ACA | 131 | |
7 | CATALDO, Dario | QST | 132 | |
8 | CARRASCO, Sergio | ACA | 142 | |
9 | KADRI, Biel | ALM | 157 | |
10 | DELAGE, Mickael | OLO | 215 | |
11 | WALKER, Johnnie | FOT | 237 |
Командная классификация
1 | Caisse D'Epargne | GCE | 56h 34' 12'' |
2 | Team Katusha | KAT | a 1:05 |
3 | Omega Pharma - Lotto | OLO | a 1:18 |
4 | Team HTC - Columbia | THR | a 1:48 |
5 | Euskaltel - Euskadi | EUS | a 2:56 |
6 | Cervelo Test Team | CTT | a 4:36 |
7 | Liquigas - Doimo | LIQ | a 4:50 |
8 | AG2R - La Mondiale | ALM | a 7:19 |
9 | Xacobeo Galicia | XAC | a 8:15 |
10 | Lampre - Farese Vini | LAM | a 8:32 |
11 | Astana | AST | a 9:37 |
12 | Rabobank | RAB | a 9:49 |
13 | Team Milram | MRM | a 10:50 |
14 | FDJ | FDJ | a 12:24 |
15 | Cofidis, le credit en ligne | COF | a 24:01 |
16 | Andalucia - Cajasur | ACA | a 25:05 |
17 | BBOX Bouygues Telecom | BTL | a 29:10 |
18 | Garmin - Transitions | GRM | a 30:15 |
19 | Team Saxo Bank | SAX | a 31:10 |
20 | Quick Step | QST | a 43:47 |
21 | SKY Professional Cycling Team | SKY | a 45:43 |
22 | Footon - Servetto | FOT | a 1:08:30 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий