5 мар. 2010 г.

Гонки в самом разгаре, прошли две бельгийские классики Куурн-Брюссель-Куурн, Хэт Волк, 3ойка на первой выглядит так-
1 Bobbie Traksel (Ned) Vacansoleil 4:43:16
2 Rick Flens (Ned) Rabobank
3 Ian Stannard (GBr) Team Sky

на второй
1 Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Professional Cycling Team 5:07:15
2 Heinrich Haussler (Ger) Cervelo Test Team 0:00:18
3 Tyler Farrar (USA) Garmin - Transitions
и 10ое место Поццато лучшего из Катюши на этой гонкке...

в Швейцарии на гонке Инсубрия стартовала Катюша Итера в составе Александр Миронов, Александр Порсев, Сергей Рудасков, Андрей Соломенников, Евгений Попов, Петр Игнатенко, Станислав Стародубцев. Руководить командой будет Николай Морозов.
лучший результат у Андрея Миронова 54ый, а выиграл гонку Сэмюэль Дюмолен
Гран-при Лугано все тот же состав Катюши и Андрей Миронов 12ый, выиграл итальянец Роберто Феррари из команды «De Rosa - Stac Plastic».
так же прошла французская гонка Ле Букл дю Суд Ардеш - Сувенир Франсис Делпеш» (Les Boucles du Sud Ardeche - Souvenir Francis Delpech) где из русских отличился Юрий Трофимов занявший 20ое место, так же стартовала и Катюша-Итера в составе Дмитрий Косяков, Архимедас Аргуэлес Родригез, Станислав Волков, Дмитрий Игнатьев, Александр Холодов, Вячеслав Кузнецов, Михаил Антонов, Никита Новиков. Спортивные директора: Алексей Сиваков и Алексей Шебелин.
из катюши отличился 35ым местом Кузнецов Вячеслав
На все той же Инсубрии Ночентини ломает ногу, в пресс службе команды Ag2R-La Mondiale не знают сколько понадобиться гонщику на восстановление, но точно ряд весенних гонок отпдают для Ринальдо....
Нешуточная баталия развернулась на испанской однодневке la Clasica de Almeria, на каторой в спринте фаворитом стал не Марк Кэвендиш, а всем известный Тэо Босс- с нового сезона выступающий за Сервело Тест Тим, теперь у Кэва появился соперник серьезный, который может противостоять снайперскому "пушечному заряду")))
1 Theo Bos (Ned) Cervelo Test Team 4:22:53
2 Mark Cavendish (Gbr) Team Htc-Columbia
3 Graeme Brown (Aus) Rabobank
7ого числа стартует Париж-Ницца, а завтра Вуэльта Мурсии- на которой главные претенденты Денис Меньшов, Лэнс Армстронг и Брэдли Вигинс гонка обещает быть зрелищной...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md