4 сент. 2012 г.

Как развлекается команда Orica GreenEdge во время выступлений на Вуэльте Испании/Vuelta a España 2012

Orica GreenEdge Vuelta a España 2012
Популярную нынче композицию «Call Me Maybe» - песню канадской певицы Карли Рэй Джепсен, очень полюбили гонщики и обслуживающий персонал команды World Tour - Orica GreenEdge, выступающей сейчас на заключительном Гранд Туре нынешнего сезона Вуэльте Испании 2012.  Сингл канадской певицы достиг первого места в хит-парадах многих стран мира. Композиция «Call Me Maybe» вышла в свет 20 сентября 2011 года и была включена во второй студийный альбом «Curiosity», продюсерами сингла стали Джош Рамсей и Маринас Тренч. Начиная с весны 2012 года Карли Рэй Джепсен посетила со своим синглом США, Канаду, Великобританию и Австралию. Быть может команде Orica GreenEdge, так понравилось выступление канадской певицы, что они сами решили снять клип на её сингл, причём ни где нибудь, а именно во время выступления на крупной многодневке - Вуэльте Испании, причём съёмки проходили во время разных ситуаций, начиная от проколов на этапах, кончая награждением Саймона Кларка, который сумел выиграть 4 этап нынешней многодневки.

Сначала смотрим оригинал в исполнении Карли Рэй Джепсен.

Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe


А потом, то что получилось у команды Orica GreenEdge.

"Call Me Maybe" от велогонщиков ORICA-GreenEDGE

Позитивные эмоции гарантированы))
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

6 комментариев:

  1. мега позитив, молодцы ребята)))

    ОтветитьУдалить
  2. Снималось, как я понял на протяжении нескольких дней в процессе гонки ,в разных ситуациях - позитивных и не очень. В первый раз увидел Даниэля Теклехаманота не в гонке, а таким, как он есть на самом деле, откровенно говоря порадовал.
    После его сташного падения, когда он улетел в сточную канаву на 15 этапе, было за него реально страшно, после прошлогодних событий, хоть и понятно, что снималось всё намного раньше.))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4.9.12

    Нормально отожгли ребята, побольше бы таких в пелотоне):)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4.9.12

    позитив))

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md