1 |
Gorka Izaguirre Euskaltel - Euskadi (Spa) |
4:03:17 |
|
2 |
Johan Esteban Chaves Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
3 |
Miguel Angel Rubiano Androni Giocattoli - Venezuela (Col) |
|
|
4 |
Andrey Amador Movistar Team (CRc) |
|
|
5 |
Jeffry Johan Romero Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
6 |
Pedro Merino Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
7 |
Fabricio Ferrari Caja Rural (Uru) |
|
|
8 |
David López Movistar Team (Spa) |
|
|
9 |
Moises Dueñas Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa) |
|
|
10 |
Emanuele Sella Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) |
|
|
11 |
Antonio Piedra Caja Rural (Spa) |
0:00:15 |
|
12 |
Jesus Herrada Movistar Team (Spa) |
0:01:16 |
|
13 |
Antonov Mikhail Lokosphinx (Rus) |
|
|
14 |
Sergey Firsanov Rusvelo (Rus) |
|
|
15 |
Dmitry Kozontchuk Rusvelo (Rus) |
|
|
16 |
Miguel Minguez Euskaltel - Euskadi (Spa) |
|
|
17 |
Marcos García Caja Rural (Spa) |
|
|
18 |
David Belda Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa) |
|
|
19 |
Riccardo Chiarini Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) |
|
|
20 |
Jaume Rovira Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
0:01:18 |
|
21 |
Artem Ovechkin Rusvelo (Rus) |
0:01:52 |
|
22 |
Eloy Ruiz Andalucia (Spa) |
|
|
23 |
Pablo Lechuga Andalucia (Spa) |
0:02:11 |
|
24 |
Ángel Madrazo Movistar Team (Spa) |
0:02:25 |
|
25 |
Haritz Orbe Orbea Continental (Spa) |
|
|
26 |
Jose A Carrasco Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
27 |
Enrique Sanz Movistar Team (Spa) |
|
|
28 |
Aitor Galdos Caja Rural (Spa) |
|
|
29 |
Fco Javier Moreno Androni Giocattoli - Venezuela (Spa) |
|
|
30 |
José Fco Pacheco Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
31 |
Wilson Marentes Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
32 |
Salvador Guardiola Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
33 |
Jarlinson Pantano Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
34 |
Jordi Simon Andalucia (Spa) |
|
|
35 |
Sergey Belykh Lokosphinx (Rus) |
|
|
36 |
Jose Vicente Toribio Andalucia (Spa) |
|
|
37 |
Pablo Lastras Movistar Team (Spa) |
|
|
38 |
Cyril Bessy Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
39 |
Aritz Bagües Orbea Continental (Spa) |
|
|
40 |
Garikoitz Bravo Caja Rural (Spa) |
|
|
41 |
Omar Fraile Orbea Continental (Spa) |
|
|
42 |
Jose Luis Roldan Andalucia (Spa) |
|
|
43 |
Jóni Da Silva Burgos BH - Castilla Y Leon (Por) |
|
|
44 |
Andre Cardoso Caja Rural (Por) |
|
|
45 |
Javier González Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
46 |
Ivan Rovny Rusvelo (Rus) |
|
|
47 |
Fabio Felline Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) |
|
|
48 |
Mikel Bizkarra Orbea Continental (Spa) |
|
|
49 |
José Herrada Movistar Team (Spa) |
|
|
50 |
Karol Domagalski Caja Rural (Pol) |
0:03:48 |
|
51 |
Jason Bakke Team Bonitas (RSA) |
0:03:57 |
|
52 |
Pavel Ptashkin Lokosphinx (Rus) |
0:03:59 |
|
53 |
Nicolas Capdepuy Burgos BH - Castilla Y Leon (Fra) |
0:04:02 |
|
54 |
Juan José Oroz Euskaltel - Euskadi (Spa) |
0:04:04 |
|
55 |
Xabier Zabalo Orbea Continental (Spa) |
|
|
56 |
Jon Izaguirre Euskaltel - Euskadi (Spa) |
|
|
57 |
Mikel Landa Euskaltel - Euskadi (Spa) |
|
|
58 |
Sergio Carrasco Andalucia (Spa) |
|
|
59 |
Dalivier Ospina Colombia - Coldeportes (Col) |
0:05:46 |
|
60 |
Aleksey Rybalkin Lokosphinx (Rus) |
0:06:04 |
|
61 |
Peio Bilbao Euskaltel - Euskadi (Spa) |
0:06:28 |
|
62 |
Gorka Verdugo Euskaltel - Euskadi (Spa) |
|
|
63 |
Fco. Javier Iriarte Movistar Team (Spa) |
|
|
64 |
Carlos Verona Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa) |
|
|
65 |
Yannick Talabardon Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
66 |
Jérémie Galland Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
67 |
Antonino Parrinello Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) |
|
|
68 |
Igor Merino Orbea Continental (Spa) |
|
|
69 |
Jonathan Hivert Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
70 |
Alan Pérez Euskaltel - Euskadi (Spa) |
0:07:35 |
|
71 |
Iván Velasco Euskaltel - Euskadi (Spa) |
|
|
72 |
Jose Aguilar Andalucia (Spa) |
|
|
73 |
Maxime Mederel Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
74 |
Javier Ramirez Abeja Andalucia (Spa) |
|
|
75 |
Fco Javier Aramendia Caja Rural (Spa) |
0:07:45 |
|
76 |
Johannes Kachelhoffer Team Bonitas (RSA) |
|
|
77 |
Salvatore Mancuso Androni Giocattoli - Venezuela (Ita) |
|
|
78 |
Paul Poux Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
79 |
Aitor Pérez Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
80 |
Enzo Moyano Caja Rural (Arg) |
|
|
81 |
Yelko Gomez Caja Rural (Pan) |
|
|
82 |
David Lelay Saur - Sojasun (Fra) |
|
|
83 |
Jose Rafael Martinez Gios - Deyser Leon Kastro (Spa) |
|
|
84 |
Arkimedes Arguelyes Rusvelo (Rus) |
|
|
85 |
Valery Valynin Rusvelo (Rus) |
|
|
86 |
Juan Pablo Suarez Colombia - Coldeportes (Col) |
|
|
87 |
Roman Osuna Andalucia (Spa) |
0:11:06 |
|
88 |
Carlos Barbero Orbea Continental (Spa) |
|
|
89 |
Illart Zuazubiskar Orbea Continental (Spa) |
|
|
90 |
Evgeny Shalunov Lokosphinx (Rus) |
|
|
91 |
Jose Luis Cano Andalucia (Spa) |
|
|
92 |
Pascual Orengo Burgos BH - Castilla Y Leon (Spa) |
|
|
Комментариев нет:
Отправить комментарий