26 июл. 2012 г.

Кадел Эванс готовится выступить на Олимпийских играх 2012

Кадел Эванс ( BMC)
Кадел Эванс (BMC) накануне подтвердил, что он готов занять отведенное для него место в составе австралийской национальной пятерки гонщиков, которые выступят в Лондоне в велосипедной программе  Олимпийских игр 2012. Были определенные сомнения в том, что 35-летний спортсмен успеет восстановиться к олимпийским стартам после завершившегося Тур де Франс 2012. Кадел Эванс с твердой уверенностью настроен на выполнение своей следующей задачи - работе в интересах команды на олимпийской гонке. Таким образом он присоединился к Саймону Джеррансу, Мэтту Госсу, Стюарту O'Грэди и Майклу Роджерсу, которые также стали частью австралийской команды.

"Тур стал для нас весьма утомляющим, и скорее всего - не принес желаемых ожиданий, ни мне, не моим поклонникам. Но впереди есть восемь дней - достаточно много для восстановления. И есть возможность сделать несколько специальных тренировок еще до того, как 1 августа выйдем на старт индивидуальной разделки". Кадел Эванс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md