7 нояб. 2011 г.

Том Стамснидер переходит в Рroject 1t4i

Голландский велогонщик Том Стамснидер со следующего сезона будет выступать за велогруппу Skil-Shimano. Эта голландская команда уже подала документы на получение в сезоне 2012 лицензии WorldTour, ее название  поменяется и будет звучать, как Project 1t4i - Felt (предположительно).
Менеджер команды Иван Спекенбринк все последние работал с известным европейским производителем электрооборудования Skil, но теперь у коллектива будет новый титульный спонсор, название которого пока держиться в секрете и будет объявлено не раньше следующей весны.
 26-летний Стамснидер, победитель этапов Settimana Lombarda и GP Tell в 2006, поступил так же, как и свой бывший одноклубник по люксембургской Leopard Trek, Доминик Клемме. Сын экс-чемпиона мира, Хенни Стамснидера, до прихода в люксембургскую велогруппу выступал за немецкий Gerolsteiner и голландский Rabobank.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md