7 сент. 2011 г.

Брайен Ниагаард покинул пост менеджера Leopard Trek

Руководство команды Leopard Trek подтвердило, что ее менеджер, Брайен Найгаард покинул свой пост. В течении нынешнего сезона датчанин руководил действиями молодой люксембургской велогруппы и следовательно, имел непосредственное воздействие на формирование нынешней дееспособной команды.
Leopard Trek в следующем году станет выступать под маркой RadioShack-Nissan-Trek, но формально получается так, что управление и спонсоры нынешней RadioShack вольются в структуру люксембургской команды. В заявлении, опубликованном в среду, команда утверждает, что Найгаард “оставит бразды управления во вновь созданной структуре,” и теперь именуется не иначе, как “бывший генеральный менеджер.”
“Я горд тем, что был причастен к созданию новой команды в мире велоспорта и я счастлив за опыт, полученный при этом. Я желаю всего наилучшего тому проекту, который пойдет дальше,” сказал Найгаард. “Лично я хотел бы быть благодарным за то, что гонщики и штат команды отдавали все самое лучшее для нашей молодой команды”.
По слухам известно, что теперь Найгаард планирует присоединится к новой австралийской команде GreenEdge, как руководитель ее пресс-службы.
 источникvelosportnews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md