16 сент. 2011 г.

Оскар Фрейре готовится к завершению карьеры

За последние несколько лет трехкратному чемпиону мира пришлось преодолеть множество различных невзгод и поэтому Оскар Фрейре принимает решение о том, что он больше не желает таким вот образом продолжать свою профессиональную  карьеру. На Вуэльте Испании, две недели назад, он снова был вынужден досрочно сойти с дистанции из-за респираторной инфекции. Кроме того, в этом году у него были и другие разочарования, в частности, сход из-за травмы с Тура Швейцарии.
Из удач этого сезона можно выделить лишь два выигранных этапа на Vuelta a Andalucia. Для спринтера столь высокого уровня, этого крайне мало. 
"Оскар самолично приостановил все переговоры по контракту на следующий год. Только после  выступления на чемпионате мира, где он желает проверить собственные возможности, он примет окончательное решение - есть ли необходимость в продолжении карьеры или нет," сказал менеджер команды Rabobank, Эрик Брейкинк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md