25 июл. 2014 г.

Луис Леон Санчес возвращается в Астану

Luis Leon Sanchez (Belkin)
Испанский гонщик Луис Леон Санчес из голландской команды Belkin, достиг предварительной договорённости с казахстанской командой Астана, в составе которой он уже гонялся во второй части сезона 2006 года, когда распадающаяся команда Liberty Seguros, при участии теперешнего генерального менеджера команды Астана, а в 2006 году гонщика и при участии правительства Республики Казахстан, была преобразована в команду Астана, которая существует и по сей день.
По предварительной информации, так как до 1 августа, командам запрещено делать официальные заявления по поводу перехода гонщиков, контракт с испанцем рассчитан на сезон 2015 года. В сезоне 2014 года, Луис Леон Санчес выступает за проконтинентальную испанскую команду Caja Rural, впервые с 2004 года, так как с самого начала своей карьеры, испанец гонялся исключительно в командах высшего дивизиона.
В последнее время, испанца преследовали по допинговому делу, известному, как "Операция Пуэрто". В связи с этим, его последняя команда высшего дивизиона, вынуждена была разорвать с ним контракт в середине сезона 2013 года. Гоняясь в нынешнем сезоне, в составе проконтинентальной команды, Санчес подыскивал себе контракт на будущий сезон в составе команды Мирового Тура и по всей видимости выбрал казахстанскую команду.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md