19 июн. 2012 г.

Дмитрий Конышев о Чемпионате России по велоспорту на шоссе 2012

Дмитрий Конышев
В Воронеже 21-24 июня пройдёт чемпионат России по велоспорту на шоссе. Эти соревнования станут заключительным этапом отбора на  Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Тренер мужской сборной России по велоспорту на шоссе Дмитрий Конышев поделился своими впечатлениями о предстоящем старте.

"Чемпионат России, конечно, важный старт, но не единственный. Влияние результатов на формирование олимпийского состава будет не столь очевидным. Даже победа на чемпионате страны не даст никаких гарантий попадания в команду на Игры в Лондоне. Мы будем смотреть итоги выступлений по всему сезону и готовность на данный момент. Тем не менее, на чемпионате страны будут участвовать все сильнейшие спортсмены, за исключением Тимофея Крицкого – у него травма. После окончания соревнований мы соберём тренерский совет, и уже через несколько дней объявим окончательный состав на Олимпийские игры." Дмитрий Конышев.

Источник: http://www.allsportinfo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md