11 авг. 2012 г.

Тур Юты/Tour of Utah 4 этап

10 августа, 4 этап: Lehi - Salt Lake City 215.6 км

Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare)
Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare) выиграл 4 этап Тура Юты 2012, вторым финишировал Марко Бенфатто (Liquigas-Cannondale), третьим финишировал Тайлер Фаррар (Garmin-Sharp-Barracuda). Кристиан Ванде Вельде (Garmin-Sharp) сохранил лидерство в генеральной классификации. Майкл Меттьюз (Rabobank) захватил лидерство в очковой классификации, Тимоти Дагган (Liquigas-Cannondale) захватил   лидерство в горной классификации, Вилько Кельдерманн (Rabobank) сохранил лидерство в молодёжной классификации. Лучшая команда Garmin-Sharp.


Результаты этапа

Джейкоб Кеог (Unitedhealthcare)
1 Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 4:47:06  
2 Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale    
3 Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
4 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team    
5 Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
6 Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy    
7 Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team    
8 Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team    
9 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep    
10 Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une    
11 Leopold Koenig (Cze) Team Netapp    
12 Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team    
13 Michael Schär (Sui) Bmc Racing Team    
14 Chris Barton (Usa) Bissell Pro Cycling    
15 Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling    
16 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp    
17 Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
18 Robert Forster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:00:03  
19 Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
20 Oliver Zaugg (Sui) Radioshack-Nissan-Trek    
21 Jorge Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une    
22 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team    
23 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp-Barracuda    
24 Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team    
25 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp    
26 Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C10    
27 Ronan Van Zandbeek (Ned) Team Argos-Shimano    
28 Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C10    
29 Tommy Nankervis (Aus) Competitive Cyclist Racing Team    
30 Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team    
31 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team    
32 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team    
33 Jesse Anthony (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
34 Mike Olheiser (Usa) Competitive Cyclist Racing Team    
35 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale    
36 Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team    
37 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale    
38 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale    
39 Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C10    
40 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Epm-Une    
41 Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling    
42 Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy    
43 Andrew Bajadali (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
44 George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek    
45 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team    
46 Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team    
47 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano    
48 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
49 Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team    
50 Christopher Horner (Usa) Radioshack-Nissan-Trek    
51 Andreas Dietziker (Sui) Team Netapp    
52 Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale    
53 Rafael Infantino (Col) Epm-Une    
54 Matthew Busche (Usa) Radioshack-Nissan-Trek    
55 Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team    
56 Reto Hollenstein (Sui) Team Netapp    
57 Max Jenkins (Usa) Competitive Cyclist Racing Team    
58 Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep    
59 Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling    
60 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp    
61 Eduard Beltran (Col) Epm-Une    
62 Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
63 Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale    
64 Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team    
65 Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team    
66 David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
67 Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une    
68 Michael Creed (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
69 Mathew Cooke (Usa) Team Exergy    
70 Julian Kyer (Usa) Bissell Pro Cycling    
71 Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan-Trek    
72 Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
73 Freddy Rodriguez (Col) Epm-Une    
74 Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team    
75 Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan-Trek    
76 Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team    
77 Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team    
78 James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team    
79 Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team    
80 Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team    
81 Connor O'leary (Usa) Bontrager Livestrong Team    
82 Taylor Sheldon (Usa) Competitive Cyclist Racing Team    
83 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team    
84 Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling    
85 Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling 0:00:16  
86 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy    
87 Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team 0:00:21  
88 Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:00:22  
89 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:25  
90 Reid Mumford (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:00:29  
91 Ryan Roth (Can) Team Spidertech P/B C10    
92 Brian Vandborg (Den) Team Spidertech P/B C10    
93 David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team    
94 Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan-Trek 0:00:34  
95 Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
96 Thomas Rabou (Ned) Competitive Cyclist Racing Team 0:00:38  
97 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:39  
98 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano    
99 Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team 0:00:47  
100 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep    
101 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team    
102 Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling 0:00:51  
103 Scott Zwizanski (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:01:10  
104 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek    
105 Marsh Cooper (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:01:27  
106 Ian Burnett (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:01:32  
107 Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:38  
108 Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
109 Sebastian Salas (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:03:38  
110 Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C10 0:00:03  
111 Kirk Carlsen (Usa) Team Exergy 0:03:38  
112 Will Routley (Can) Team Spidertech P/B C10    
113 Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:06:36  
114 David Boily (Can) Team Spidertech P/B C10    
115 Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano    
116 Sam Johnson (Usa) Team Exergy 0:07:35  
117 Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:09:02  
118 Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy 0:09:12  
119 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team    
DNF Matthias Friedmann (Ger) Champion System Pro Cycling Team    

Генеральная классификация

Кристиан Ванде Вельде (Garmin-Sharp)
1 Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 13:59:29  
2 Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:00:03  
3 David Zabriskie (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda    
4 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:00:33  
5 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:36  
6 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team    
7 George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek 0:00:41  
8 Christopher Horner (Usa) Radioshack-Nissan-Trek    
9 Matthew Busche (Usa) Radioshack-Nissan-Trek    
10 Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team 0:00:50  
11 Michael Schär (Sui) Bmc Racing Team 0:00:52  
12 Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling 0:00:53  
13 Julian Kyer (Usa) Bissell Pro Cycling    
14 Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team 0:01:00  
15 Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team 0:01:01  
16 Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team    
17 Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team    
18 Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team    
19 Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:01:05  
20 Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team 0:01:06  
21 Andrew Bajadali (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
22 Michael Creed (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies    
23 Max Jenkins (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:01:09  
24 Leopold Koenig (Cze) Team Netapp 0:01:10  
25 Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team 0:01:11  
26 Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team    
27 Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team    
28 Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C10 0:01:17  
29 Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C10 0:01:19  
30 Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C10    
31 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:28  
32 Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale 0:01:32  
33 Mathew Cooke (Usa) Team Exergy 0:01:42  
34 Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:47  
35 Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team 0:01:57  
36 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Epm-Une 0:02:03  
37 Jorge Castiblanco Cubides (Col) Epm-Une    
38 Carter Jones (Usa) Bissell Pro Cycling 0:02:04  
39 Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quickstep 0:02:07  
40 Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy 0:02:50  
41 Mike Olheiser (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:02:59  
42 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:03:08  
43 Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une 0:03:11  
44 Eduard Beltran (Col) Epm-Une    
45 Freddy Rodriguez (Col) Epm-Une 0:03:14  
46 Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:03:17  
47 Rafael Infantino (Col) Epm-Une 0:03:19  
48 Jesse Anthony (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:04:07  
49 Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling 0:05:18  
50 Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:05:43  
51 Taylor Sheldon (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:05:44  
52 Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale 0:06:09  
53 Andres Diaz Corrales (Col) Team Exergy 0:06:17  
54 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek 0:06:47  
55 Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan-Trek 0:07:06  
56 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 0:07:13  
57 Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:07:24  
58 Ronan Van Zandbeek (Ned) Team Argos-Shimano 0:08:18  
59 Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:08:58  
60 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:09:12  
61 Andreas Dietziker (Sui) Team Netapp 0:09:26  
62 Reto Hollenstein (Sui) Team Netapp    
63 Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C10 0:09:32  
64 Oliver Zaugg (Sui) Radioshack-Nissan-Trek 0:09:50  
65 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:10:06  
66 Serghei Tvetcov (Mda) Team Exergy 0:10:28  
67 Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team 0:10:37  
68 Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team 0:10:50  
69 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:10:57  
70 Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:11:11  
71 Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp 0:11:20  
72 Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp 0:11:36  
73 Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:12:14  
74 Jeroen Hoorne (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:12:17  
75 Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une 0:12:25  
76 Ryan Roth (Can) Team Spidertech P/B C10 0:12:56  
77 Marsh Cooper (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:13:44  
78 Brian Vandborg (Den) Team Spidertech P/B C10 0:14:46  
79 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team 0:15:21  
80 Connor O'leary (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:15:46  
81 James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team    
82 Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale 0:16:09  
83 Thomas Rabou (Ned) Competitive Cyclist Racing Team 0:16:32  
84 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:16:39  
85 Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling 0:16:41  
86 Scott Zwizanski (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:16:48  
87 Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:18:00  
88 Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:18:12  
89 Robert Forster (Ger) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:19:16  
90 Reid Mumford (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:19:21  
91 Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:19:52  
92 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:20:04  
93 Sebastian Salas (Can) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 0:20:27  
94 Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:20:34  
95 David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:20:44  
96 Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling 0:20:45  
97 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:21:12  
98 Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team 0:21:25  
99 Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano 0:21:38  
100 Ian Burnett (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 0:21:47  
101 Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan-Trek 0:21:58  
102 Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling 0:22:12  
103 Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp-Barracuda 0:22:14  
104 Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team 0:22:17  
105 Will Routley (Can) Team Spidertech P/B C10 0:22:27  
106 Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team 0:23:31  
107 Joost Posthuma (Ned) Radioshack-Nissan-Trek 0:23:32  
108 Hilton Clarke (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:24:09  
109 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:24:14  
110 Kirk Carlsen (Usa) Team Exergy 0:24:45  
111 David Boily (Can) Team Spidertech P/B C10 0:25:25  
112 Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:25:45  
113 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team 0:28:22  
114 Tommy Nankervis (Aus) Competitive Cyclist Racing Team 0:28:29  
115 Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:29:01  
116 Chris Barton (Usa) Bissell Pro Cycling 0:29:51  
117 Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano 0:30:35  
118 Sam Johnson (Usa) Team Exergy 0:31:52  
119 Morgan Schmitt (Usa) Team Exergy 0:33:29  

Очковая классификация 
1 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 32  pts
2 Brent Bookwalter (Usa) Bmc Racing Team 23  
3 Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 22  
4 Michael Schär (Sui) Bmc Racing Team 17  
5 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 16  
6 Jacobe Keough (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 15  
7 Marco Benfatto (Ita) Liquigas-Cannondale 12  
8 Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling 11  
9 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 11  
10 Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 10  
11 Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C10 8  
12 Fred Rodriguez (Usa) Team Exergy 8  
13 Jeremy Vennell (Nzl) Bissell Pro Cycling 8  
14 Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team 7  
15 Leopold Koenig (Cze) Team Netapp 6  
16 Alexander Candelario (Usa) Team Optum P/B Kelly Benefit Strategies 6  
17 Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team 6  
18 Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team 5  
19 Francisco Mancebo (Esp) Competitive Cyclist Racing Team 5  
20 Christian Vandevelde (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 4  
21 Eduard Beltran (Col) Epm-Une 4  
22 Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team 3  
23 Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale 3  
24 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek 3  
25 Christopher Baldwin (Usa) Bissell Pro Cycling 2  
26 Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team 2  
27 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 2  
28 Ivan Santaromita (Ita) Bmc Racing Team 1  
29 Robigzon Leandro Oyola (Col) Epm-Une 1  
30 Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team 1  
31 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 1  
32 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 1  
33 Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team 1  
34 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team    
35 Dominic Klemme (Ger) Team Argos-Shimano -5  
36 Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team -5  

Горная классификация
1 Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale 17  pts
2 Lucas Euser (Usa) Team Spidertech P/B C10 16  
3 Caleb Fairly (Usa) Team Spidertech P/B C10 16  
4 Ben Jacques-Maynes (Usa) Bissell Pro Cycling 16  
5 Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team 14  
6 Eduard Beltran (Col) Epm-Une 12  
7 Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 11  
8 Johann Tschopp (Sui) Bmc Racing Team 9  
9 Mathias Flueckiger (Sui) Bmc Racing Team 9  
10 Rafael Infantino (Col) Epm-Une 7  
11 David Williams (Usa) Competitive Cyclist Racing Team 7  
12 Philip Deignan (Irl) Unitedhealthcare Pro Cycling Team 5  
13 Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan-Trek 4  
14 Mathias Frank (Sui) Bmc Racing Team 3  
15 Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team 3  
16 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 3  
17 William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team 2  

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team 14:00:05  
2 George Bennett (Nzl) Radioshack-Nissan-Trek 0:00:05  
3 Lawrence Warbasse (Usa) Bmc Racing Team 0:00:25  
4 Joshua Atkins (Nzl) Bontrager Livestrong Team 0:00:35  
5 Ian Boswell (Usa) Bontrager Livestrong Team    
6 Joseph Dombrowski (Usa) Bontrager Livestrong Team    
7 Flavio De Luna (Mex) Team Spidertech P/B C10 0:00:43  
8 Marc Goos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:11  
9 Eduard Beltran (Col) Epm-Une 0:02:35  
10 Gavin Mannion (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:05:07  
11 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team 0:06:37  
12 Hugo Houle (Can) Team Spidertech P/B C10 0:08:56  
13 Jasper Stuyven (Bel) Bontrager Livestrong Team 0:10:01  
14 Lawson Craddock (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:10:35  
15 Javier Eduardo Gomez (Col) Epm-Une 0:11:49  
16 Connor O'leary (Usa) Bontrager Livestrong Team 0:15:10  
17 James Oram (Nzl) Bontrager Livestrong Team    
18 Joseph Schmalz (Usa) Bissell Pro Cycling 0:16:05  
19 Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp-Barracuda 0:17:24  
20 Alex Vanias (Usa) Bissell Pro Cycling 0:21:36  
21 David Boily (Can) Team Spidertech P/B C10 0:24:49  

Командная классификация
1 Garmin-Sharp-Barracuda 41:58:30  
2 Radioshack-Nissan-Trek 0:02:00  
3 Rabobank Cycling Team 0:02:53  
4 BMC Racing Team 0:02:54  
5 Bontrager Livestrong Team 0:03:27  
6 Bissell Pro Cycling 0:03:41  
7 Team Spidertech p/b C10 0:03:54  
8 Competitive Cyclist Racing Team 0:04:32  
9 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:51  
10 Team Optum p/b Kelly Benefit Strategies 0:06:13  
11 EPM-UNE 0:07:14  
12 Liquigas-Cannondale 0:09:11  
13 Team Exergy 0:10:46  
14 Team NetApp 0:11:06  
15 Champion System Pro Cycling Team 0:15:12  
16 Omega Pharma-QuickStep 0:20:53  
17 Team Argos-Shimano 0:27:20  

Комментариев нет:

Отправка комментария

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md