9 авг. 2012 г.

Тур де Лан/Tour de l'Ain 2b этап

8 августа, 2b этап: Saint-Vulbas (TTT) 11.1 км

Omega Pharma-QuickStep
В рамках 2b этапа Тур де Лан 2012 прошла командная гонка. Выиграла команда Omega Pharma-QuickStep, второй финишировала NetApp, третьей финишировала Saxo Bank - Tinkoff Bank. Андрэ Шульц (NetApp) захватил лидерство в генеральной классификации. Евгений Гутарович (FDJ-Big Mat) сохранил лидерство в очковой классификации, Николя Базин (Auber 93) сохранил лидерство в горной классификации, Эсус Эзкера (Leopard Trek Continental Team) захватил лидерство в молодёжной классификации, перехватив его у своего товарища по команде. Лучшая команда Omega Pharma - Quickstep.


Результаты этапа

1 Omega Pharma - Quickstep 0:12:02.46
2 Team NetApp 0:00:03.99
3 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:11.83
4 Garmin - Sharp 0:00:14.00
5 Saur - Sojasun 0:00:14.54
6 Leopard Trek Continental Team 0:00:15.55
7 Movistar Team 0:00:15.91
8 Rabobank Continental Team 0:00:16.70
9 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:00:17.71
10 Team Europcar 0:00:22.03
11 FDJ - Big Mat 0:00:22.13
12 Bretagne - Schuller 0:00:24.10
13 Cofidis Le Crédit en Ligne 0:00:25.56
14 Continental Team Astana 0:00:26.48
15 La Pomme Marseille 0:00:28.92
16 AG2R la Mondiale 0:00:29.59
17 Auber 93 0:00:35.94
18 France Espoir Team 0:00:40.06
19 Colombia Espoir Team 0:00:49.49

Генеральная классификация

1 André Schulze (Ger) Team NetApp 5:40:56
2 Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep
3 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep
4 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep
5 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:00:04
6 Jan Barta (Cze) Team NetApp
7 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
8 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank 0:00:06
9 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
10 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank 0:00:12
11 Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank
12 Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank
13 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank
14 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank
15 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp 0:00:14
16 Michel Kreder (Ned) Garmin - Sharp
17 Andrew Talansky (USA) Garmin - Sharp
18 Thomas Peterson (USA) Garmin - Sharp
19 Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun 0:00:15
20 Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep
21 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun
22 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun
23 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:00:16
24 Julian Kern (Ger) Leopard Trek Continental Team
25 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
26 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
27 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
28 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team
29 Alexandr Pliuschin (Mda) Leopard Trek Continental Team
30 Jesus Ezquerra (Spa) Leopard Trek Continental Team
31 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
32 Joel Zangerle (Lux) Leopard Trek Continental Team
33 Moreno Hofland (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:17
34 Nick Van Der Lijke (Ned) Rabobank Continental Team
35 Marco Minnaard (Ned) Rabobank Continental Team
36 Daan Olivier (Ned) Rabobank Continental Team
37 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team
38 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team
39 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team
40 Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:18
41 Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
42 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
43 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
44 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar 0:00:20
46 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:21
47 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:22
48 Kévin Reza (Fra) Team Europcar
49 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat
50 Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
51 Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
52 Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat
53 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar
54 Gael Malacarne (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:24
55 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller
56 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller
57 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller
58 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:26
59 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
60 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
61 Ruslan Tleubayev (Kaz) Continental Team Astana
62 Alexey Lutsenko (Kaz) Continental Team Astana
63 Alexandr Shushemoin (Kaz) Continental Team Astana
64 Arman Kamyshev (Kaz) Continental Team Astana
65 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
66 Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
67 Daniil Fominykh (Kaz) Continental Team Astana
68 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne
69 Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana
70 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller
71 Jeremy Bescond (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
72 David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
73 Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana
74 Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 0:00:29
75 Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille
76 Pierre-Luc Perichon (Fra) La Pomme Marseille
77 Evaldas Siskevicius (Ltu) La Pomme Marseille
78 Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
79 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:30
80 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
81 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
82 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
83 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
84 Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental Team
85 Guillaume Faucon (Fra) Auber 93 0:00:36
86 Steven Tronet (Fra) Auber 93
87 Johan Mombaerts (Fra) Auber 93
88 Dimitri Le Boulch (Fra) Auber 93
89 Jonathan Thire (Fra) Auber 93
90 Nicolas Bazin (Fra) Auber 93
91 Warren Barguil (Fra) France Espoir Team 0:00:40
92 Antoine Lavieu (Fra) France Espoir Team
93 Jimmy Turgis (Fra) France Espoir Team
94 Axel Domont (Fra) France Espoir Team
95 Erwan Teguel (Fra) France Espoir Team
96 Stéphane Rossetto (Fra) France Espoir Team
97 Théo Vimpere (Fra) France Espoir Team
98 Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia Espoir Team 0:00:49
99 James De Jesus Jaramillo (Col) Colombia Espoir Team
100 Ever Alexander Rivera Guerrero (Col) Colombia Espoir Team
101 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:00:51
102 Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Sharp 0:00:58
103 Christophe Kern (Fra) Team Europcar
104 Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun 0:00:59
105 Enrique Sanz (Spa) Movistar Team 0:01:04
106 Eugenio Alafaci (Ita) Leopard Trek Continental Team
107 Giorgio Brambilla (Ita) Leopard Trek Continental Team
108 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:01:05
109 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:01:10
110 Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun
111 Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank 0:01:11
112 Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia Espoir Team 0:01:13
113 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp 0:01:18
114 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:25
115 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:01:26
116 César Nicolas Paredes (Col) Colombia Espoir Team
117 Hugo Sebastian Salazar (Col) Colombia Espoir Team
118 Yohan Cauquil (Fra) La Pomme Marseille 0:01:27
119 Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:30
120 Laurent Mangel (Fra) Saur - Sojasun 0:01:33
121 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:56
122 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp 0:01:57
123 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun 0:02:02
124 Juan Diego Quintero Gil (Col) Colombia Espoir Team 0:02:10
125 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:02:53
126 Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:58
127 Thomas Vaubourzeix (Fra) La Pomme Marseille 0:03:34
128 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:09:14
129 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 0:09:32
130 Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller 0:10:47
131 Flavien Dassonville (Fra) Auber 93 0:11:01
132 Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:08
133 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:16:21

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Jesus Ezquerra (Spa) Leopard Trek Continental Team 5:41:12
2 Moreno Hofland (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:01
3 Nick Van Der Lijke (Ned) Rabobank Continental Team
4 Daan Olivier (Ned) Rabobank Continental Team
5 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team
6 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team
7 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team
8 Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:02
9 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:06
10 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:08
11 Alexey Lutsenko (Kaz) Continental Team Astana 0:00:10
12 Arman Kamyshev (Kaz) Continental Team Astana
13 Daniil Fominykh (Kaz) Continental Team Astana
14 Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana
15 Jeremy Bescond (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
16 Clément Koretzky (Fra) La Pomme Marseille 0:00:13
17 Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille
18 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:14
19 Jan Hirt (Cze) Leopard Trek Continental Team
20 Warren Barguil (Fra) France Espoir Team 0:00:24
21 Antoine Lavieu (Fra) France Espoir Team
22 Jimmy Turgis (Fra) France Espoir Team
23 Axel Domont (Fra) France Espoir Team
24 Erwan Teguel (Fra) France Espoir Team
25 Théo Vimpere (Fra) France Espoir Team
26 Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia Espoir Team 0:00:33
27 James De Jesus Jaramillo (Col) Colombia Espoir Team
28 Ever Alexander Rivera Guerrero (Col) Colombia Espoir Team
29 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:00:35
30 Eugenio Alafaci (Ita) Leopard Trek Continental Team 0:00:48
31 Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Colombia Espoir Team 0:00:57
32 César Nicolas Paredes (Col) Colombia Espoir Team 0:01:10
33 Hugo Sebastian Salazar (Col) Colombia Espoir Team
34 Juan Diego Quintero Gil (Col) Colombia Espoir Team 0:01:54
35 Flavien Dassonville (Fra) Auber 93 0:10:45
36 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:16:05

Командная классификация
1 Omega Pharma - Quickstep 16:38:44
2 Team Netapp 0:00:04
3 Team Saxo Bank - Tinkoff Bank 0:00:12
4 Garmin - Sharp 0:00:14
5 Saur - Sojasun 0:00:15
6 Leopard Trek Continental Team 0:00:16
7 Movistar Team
8 Rabobank Continental Team 0:00:17
9 Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team 0:00:18
10 Team Europcar 0:00:22
11 FDJ - Big Mat
12 Bretagne - Schuller 0:00:24
13 Cofidis Le Crédit en Ligne 0:00:26
14 Continental Team Astana
15 La Pomme Marseille 0:00:29
16 AG2R la Mondiale 0:00:30
17 Auber 93 0:00:36
18 France Espoir Team 0:00:40
19 Colombia Espoir Team 0:00:49

Комментариев нет:

Отправка комментария

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md