9 авг. 2012 г.

Фабио Ару подписал контракт с Astana на 2 года

Фабио Ару
Фабио Ару подписал контракт с Astana на 2 года на сезоны 2013 и 2014 годов, а также на оставшуюся часть сезона, начиная с 1 августа 2012.  Входящий в число наиболее талантливых юных итальянских гонщиков, Фабио Ару, родившийся в 1990 году, выступает в качестве любителя с 2007 года и уже добился впечатляющего списка чемпионских званий. Множество достижений добыто им в последние два года в профессиональных гонках: две подряд победы на Giro della Valle d'Aosta, победы на Giro delle Valli Cuneesi и Trofeo Toscana Terra di Ciclismo, второе место на Giro-Bio 2012.


"Я доволен результатами этого года, к тому же все это завершается приходом в Pro Team Astana. Здесь, в команде легендарного Винокурова, где многие гонщики добились впечатляющих успехов, а сейчас, уже официально, к команде присоединяется еще и Винченцо Нибали, бесспорно один из величайших чемпионов, я постараюсь научиться всему наилучшему! Я многого добился за эти годы, но теперь я постараюсь выдать для команды все, на что буду способен, чтобы отплатить за оказанное мне доверие, оправдать все надежды." Фабио Ару.
 
"Это молодой гонщик с большим потенциалом, я надеюсь, что он оправдает все связанные с ним надежды: если мы сможем выполнить все планы, в итоге мы увидим великолепного горняка, ведущего игрока на многие предстоящие годы. Фабио способен сыграть ключевую роль уже в следующем году вместе с Нибали. И я полностью уверен, что не только Нибали, но и другие наши опытные гонщики не просто научат его всему необходимому, но и подскажут несколько победных секретов." Менеджер команды Джузеппе Мартинелли.
Источник: astanafans.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md