3 июл. 2012 г.

Тур Австрии/Tour of Austria 2012 2 этап

2 этап: Innsbruck - Kitzbüheler Horn 157.4 км

Данило Ди Лука (Acqua & Sapone)
Данило Ди Лука (Acqua Sapone) выиграл 2 этап Тура Австрии 2012. Это первая победа итальянского ветерана в нынешнем сезоне, после многочисленных призовых мест на гонках раного калибра. Вторым финишировал Стив Морабито (BMC), третьим финишировал Томас Рорегер (RadioShack-Nissan). Данило Ди Лука (Acqua & Sapone) захватил лидерство в генеральной классификации, Алессандро Базана (Team Type 1 - Sanofi) лидирует в очковой классификации, Данило Ди Лука (Acqua & Sapone) лучший горный гонщик, Анджело Пагани (Colnago - CSF Inox) лучший молодой гонщик, RadioShack-Nissan лидирует в командной классификации. 

Второй этап, протяжённостью 148 километров от Инсбрука до Кицбюэль Хорн – вершины первой категории сложности со средним градиентом, превышающим 10%. Закончился выверенной атакой Данило Ди Луки. Россиянин Петр Игнатенко из команды Katusha уверенно провел весь этап, а на решающем подъеме предпринял атаку, сбросив с колеса большинство соперников, незадолго до финиша подъема, троим гонщикам удалось обойти россиянина, который финишировал на 4-й позиции.  По итогам двух этапов Петр Игнатенко вышел на 4 место в генеральной классификации с отставанием в 31 секунду.

Результаты этапа
Данило Ди Лука (Acqua & Sapone)
1 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 3:50:50
2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:07
3 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:00:10
4 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:21
5 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:23
6 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:00:27
7 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:00:40
8 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:00:50
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:00:59
10 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:01:17
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:01:18
12 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:01:26
13 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:01:32
14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:01:38
15 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:01:41
16 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:01:49
17 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:02:04
18 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:06
19 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:02:08
20 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:02:34
21 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
22 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:02:55
23 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
24 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:03:32
25 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:03:50
26 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:03:53
27 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:04:10
28 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller
29 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:45
30 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
31 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:04:55
32 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:05:04
33 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:21
34 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
35 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:05:28
36 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:05:30
37 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone 0:05:34
38 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
39 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:05:42
40 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team
41 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:05:45
42 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:06:07
43 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:06:15
44 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
45 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:07:08
46 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
47 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:07:20
48 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:07:24
49 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:26
50 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
51 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:07:41
52 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:08:25
53 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:08:36
54 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller 0:08:51
55 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:09:16
56 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi
57 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:09:17
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:09:20
59 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:31
60 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:09:51
61 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:09:55
62 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
63 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
64 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
65 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
66 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:10:20
67 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:10:31
68 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:10:39
69 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia 0:10:42
70 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:10:44
71 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:10:46
72 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:10:48
73 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:10:54
74 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
75 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:10:58
76 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:11:08
77 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:11:31
78 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:11:40
79 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:11:50
80 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:12:23
81 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:12:47
82 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team
83 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:12:54
84 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:12:58
85 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:13:06
86 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:09
87 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
88 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
89 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:10
90 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi
91 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 0:13:16
92 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:13:35
93 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox
94 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:13:44
95 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:13:51
96 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:13:56
97 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team
98 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:14:01
99 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
100 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
101 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:14:03
102 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg
103 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
104 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:14:17
105 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:14:35
106 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
107 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein
108 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:14:40
109 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:14:45
110 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:46
111 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:52
112 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:14:58
113 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:15:01
114 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:12
115 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:15:13
116 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:15:18
117 Umberto Nardecchia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:15:20
118 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 0:15:22
119 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:15:23
120 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp
121 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:15:35
122 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:15:41
123 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:15:57
124 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:16:06
125 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:16:20
126 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 0:16:22
127 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:16:34
128 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:16:41
129 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:02
130 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:17:14
131 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
132 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:17:23
133 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 0:17:45
134 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia 0:17:47
135 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:17:50
136 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi
137 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne
138 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:18:18
139 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:18:21
140 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:18:34
141 Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller 0:18:44

Генеральная классификация

Данило Ди Лука (Acqua & Sapone)
1 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 7:45:28
2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 0:00:11
3 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 0:00:16
4 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:31
5 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 0:00:37
6 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:44
7 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 0:00:50
8 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 0:01:00
9 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:01:09
10 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 0:01:27
11 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:01:28
12 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 0:01:36
13 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 0:01:42
14 Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team 0:01:48
15 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:01:51
16 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:02:02
17 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:16
18 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:02:18
19 Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team 0:02:25
20 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:02:55
21 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten
22 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:03:05
23 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
24 Jan Barta (Cze) Team NetApp 0:03:42
25 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:04:00
26 Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi 0:04:14
27 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:04:31
28 Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller 0:04:43
29 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:04:55
30 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:05:05
31 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:05:06
32 Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:05:14
33 Leopold Konig (Cze) Team NetApp 0:05:40
34 Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:05:42
35 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:05:49
36 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:05:52
37 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team
38 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:05:54
39 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:05:55
40 Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone
41 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
42 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:06:28
43 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team 0:06:36
44 Markus Götz (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:07:08
45 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:27
46 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:44
47 Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller 0:07:45
48 Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:07:51
49 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:07:53
50 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:59
51 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:08:01
52 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:08:46
53 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
54 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:09:11
55 Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi 0:09:37
56 Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne - Schuller 0:09:38
57 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:09:41
58 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:10:00
59 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Schuller
60 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:10:01
61 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:10:16
62 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 0:10:24
63 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:10:41
64 Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:10:48
65 Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Schuller 0:11:19
66 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan 0:11:32
67 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:11:38
68 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:11:43
69 Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
70 Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team 0:12:01
71 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 0:12:11
72 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:12:33
73 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 0:12:57
74 Maxim Belkov (Rus) Katusha Team 0:13:08
75 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:13:19
76 Christoph Sokoll (Aut) Tirol Cycling Team 0:13:31
77 Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi
78 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:41
79 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:14:01
80 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:14:09
81 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:10
82 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:14:22
83 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 0:14:24
84 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
85 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:14:25
86 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:34
87 Pavel Brutt (Rus) Katusha Team 0:14:37
88 Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi 0:14:43
89 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 0:15:13
90 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:15:15
91 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team 0:15:28
92 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:15:36
93 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:15:44
94 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:15:47
95 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:15:54
96 Matej Marin (Slo) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:16:00
97 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 0:16:07
98 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:16:17
99 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone 0:16:29
100 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:16:49
101 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp 0:17:02
102 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:17:24
103 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:18:37
104 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:19:13
105 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:19:27
106 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia 0:19:28
107 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:19:30
108 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:19:32
109 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:19:34
110 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:19:40
111 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:19:46
112 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:20:17
113 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 0:20:39
114 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:21:56
115 Adam Homolka (Cze) WSA - Viperbike Kärnten 0:22:02
116 Rene Weissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:22:30
117 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:22:47
118 Stefan Rucker (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
119 Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone 0:23:42
120 Andreas Graf (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:23:44
121 Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone 0:23:47
122 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:23:59
123 Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:24:04
124 Umberto Nardecchia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:24:06
125 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 0:24:08
126 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:24:48
127 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:24:49
128 Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep 0:25:20
129 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:25:48
130 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:26:00
131 Michael Schwaiger (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:26:23
132 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 0:26:31
133 Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia 0:26:33
134 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi 0:26:36
135 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:26:45
136 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:27:08
137 Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller 0:27:10
138 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:27:17
139 Patrick Schörkmayer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:28:02
140 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:28:38
141 Eric Berthou (Fra) Bretagne - Schuller 0:35:17

Очковая классификация 
1 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi 21  pts
2 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 15
3 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 12
4 Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team 12
5 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 10
6 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 10
7 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 10
8 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 8
9 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 8
10 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 7
11 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 7
12 Robert Vrecer (Slo) Team Vorarlberg 6
13 Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone 6
14 Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi 5
15 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team 5
16 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 5
17 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
18 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 4
19 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 4
20 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 4
21 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 4
22 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 3
23 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 3
24 Marcel Wyss (Swi) Team NetApp 2
25 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
26 Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep 2
27 Markus Eibegger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 2
28 Marco Haller (Aut) Katusha Team 2
29 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 2
30 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1

Горная классификация
1 Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone 15  pts
2 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team 11
3 Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan 8
4 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 6
5 Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 5
6 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep 5
7 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 4
8 Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team 3
9 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 3
10 Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 2
11 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 1
12 Martin Schöffmann (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 1
13 Josef Benetseder (Aut) Team Vorarlberg 1

Классификация лучшего молодого гонщика 
1 Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox 7:46:28
2 Riccardo Zoidl (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:01:02
3 Paul Lang (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:01:55
4 Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg 0:03:31
5 Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone 0:04:49
6 Georg Preidler (Aut) Team Type 1 - Sanofi 0:04:52
7 David Woehrer (Aut) Tirol Cycling Team 0:04:54
8 George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan 0:04:55
9 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:05:28
10 Florian Gaugl (Aut) Team Vorarlberg 0:06:53
11 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:06:59
12 Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team 0:07:01
13 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:07:46
14 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox 0:08:41
15 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 0:10:43
16 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:11:33
17 Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox 0:12:41
18 Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg 0:13:01
19 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:10
20 Patrick Konrad (Aut) Team Vorarlberg 0:13:24
21 Lukas Pöstlberger (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein
22 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:13:34
23 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 0:14:15
24 Daniel Schorn (Aut) Team NetApp 0:14:44
25 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:14:47
26 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:15:49
27 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:16:24
28 Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team 0:17:37
29 Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team 0:18:13
30 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:18:30
31 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:18:32
32 Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team 0:19:17
33 Gernot Auer (Aut) WSA - Viperbike Kärnten 0:21:47
34 Jan Sokol (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:22:59
35 Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg 0:23:08
36 Matthias Brandle (Aut) Team NetApp 0:23:48
37 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:24:48
38 Marc Obkircher (Aut) Tirol Cycling Team 0:25:31
39 Stephan Rabitsch (Aut) RC Arbö Wels Gourmetfein 0:26:08
40 Mario Schoibl (Aut) Tirol Cycling Team 0:26:17
41 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:27:38

Командная классификация
1 Radioshack-Nissan 23:20:03
2 BMC Racing Team 0:00:52
3 Movistar Team 0:01:45
4 Acqua & Sapone 0:03:56
5 Team NetApp 0:07:10
6 Team Vorarlberg 0:08:47
7 Pro Team Astana 0:09:00
8 Katusha Team 0:09:15
9 Tirol Cycling Team 0:09:43
10 WSA - Viperbike Kärnten 0:10:53
11 Omega Pharma - Quickstep 0:15:43
12 Team Type 1 - Sanofi 0:15:53
13 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:16:42
14 Bretagne - Schuller 0:17:49
15 Colnago - CSF Inox 0:19:35
16 Unitedhealthcare Pro Cycling Team 0:22:03
17 RC Arbö Wels Gourmetfein 0:27:17
18 Farnese Vini - Selle Italia 0:32:45

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md