1 июн. 2012 г.

Тур Люксембурга/Skoda-Tour de Luxembourg 2012 1 этап

1 этап: Luxembourg - Hesperange 181 км

Андрэ Грайпель
Андрэ Грайпель (Lotto Belisol) выиграл 1 этап Тура Люксембурга 2012. Вторым финишировал Давиде Апполонио (Sky), третьим финишировал Самуэль Дюмулен (Cofidis). Джимми Энголво сохранил лидерство в генеральной классификации. Андрэ Грайпель лидирует в очковой классификации, Том Дюмулен (Argos-Shimano) лидирует в молодёжной классификации, Альберт Тиммер (Argos-Shimano) лидирует в горной классификации. Лучшая команда Saur - Sojasun. Немецкий спринтер с большим урожаем побед подходит к Тур де Франс 2012.


Результаты этапа

Андрэ Грайпель
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 4:53:56  
2 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling    
3 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
4 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
5 Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano    
6 Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
7 Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano    
8 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
9 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
10 Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
11 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's    
13 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
14 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
15 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
16 Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
17 Saïd Haddou (Fra) Team Europcar    
18 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team    
19 Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
20 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale    
21 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun    
22 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
23 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
24 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar    
25 Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10    
26 Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan    
27 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
28 Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan    
29 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team    
30 Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
31 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne    
32 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar    
33 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
34 Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
35 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano    
36 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
37 Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan    
38 David Veilleux (Can) Team Europcar    
39 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
40 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
41 Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun    
42 Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10    
43 Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
44 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
45 Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan    
46 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
47 Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia    
48 Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano    
49 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
50 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
51 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling    
52 Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun    
53 Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia    
54 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia    
55 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale    
56 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
57 Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano    
58 Alex Kirsch (Lux) Luxembourg    
59 Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano    
60 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia    
61 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling    
62 Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano    
63 Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan    
64 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
65 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
66 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
67 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
68 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
69 Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan    
70 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's    
71 Michael Barry (Can) Sky Procycling    
72 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia    
73 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
74 Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun    
75 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun    
76 Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan    
77 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
78 Caleb Fairly (USA) Spidertech powered by C10    
79 Will Routley (Can) Spidertech powered by C10    
80 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
81 Alex Meenhorst (NZl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
82 Jaco Venter (RSA) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
83 Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10    
84 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia    
85 Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
86 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun    
87 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale    
88 Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
89 Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun    
90 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
91 Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
92 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
93 Bob Jungels (Lux) Luxembourg    
94 Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony    
95 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10    
96 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
97 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
98 Joel Zangerle (Lux) Luxembourg    
99 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia    
100 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team    
101 Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale    
102 Christian Helmig (Lux) Luxembourg    
103 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
104 Pit Schlechter (Lux) Luxembourg    
105 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
106 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
107 Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10    
108 Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia    
109 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
110 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano    
111 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team 0:00:21  
112 Lex Reichling (Lux) Luxembourg 0:01:52  
113 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:02:58  
114 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
115 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale 0:03:39  
116 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team    
117 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team    
118 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team    
119 Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan 0:04:07  
120 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:04:29  
121 Massimo Morabito (Lux) Luxembourg 0:05:52  
122 Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun 0:07:41  
123 Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg    
124 Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
125 Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
126 Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:10:19  

Генеральная классификация

Джимми Энголво
1 Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun 4:57:39  
2 Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan 0:00:03  
3 Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun    
4 Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling 0:00:05  
5 Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan 0:00:07  
6 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team    
7 Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano    
8 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
9 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar    
10 Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:08  
11 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's    
13 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:09  
14 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
15 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:10  
16 Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano    
17 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:00:11  
18 Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia    
19 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
20 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team    
21 Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan 0:00:12  
22 Bob Jungels (Lux) Luxembourg    
23 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun    
24 Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan    
25 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
26 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:00:13  
27 Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano    
28 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar    
29 Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:14  
30 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
31 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
32 Will Routley (Can) Spidertech powered by C10    
33 Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:00:15  
34 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
35 Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale    
36 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia 0:00:16  
37 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
38 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:17  
39 Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
40 Alex Meenhorst (NZl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
41 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
42 Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan    
43 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:18  
44 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun    
45 Jaco Venter (RSA) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
46 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano    
47 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:00:19  
48 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
49 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:00:20  
50 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team    
51 Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale    
52 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
53 Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10    
54 Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan    
55 Michael Barry (Can) Sky Procycling    
56 Christian Helmig (Lux) Luxembourg 0:00:21  
57 Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan    
58 Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun    
59 Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano    
60 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:22  
61 Alex Kirsch (Lux) Luxembourg    
62 Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling    
63 Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
64 Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
65 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's    
66 Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony 0:00:23  
67 Saïd Haddou (Fra) Team Europcar    
68 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
69 Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10    
70 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
71 Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun    
72 Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10 0:00:24  
73 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
74 Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
75 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
76 Caleb Fairly (USA) Spidertech powered by C10 0:00:25  
77 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
78 Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
79 Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
80 Pit Schlechter (Lux) Luxembourg    
81 Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun 0:00:26  
82 Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia    
83 Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar    
84 Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano    
85 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia 0:00:27  
86 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
87 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
88 Amir Zargari (IRI) AG2R La Mondiale 0:00:28  
89 Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10    
90 Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano    
91 Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
92 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
93 Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
94 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:00:29  
95 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
96 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
97 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:30  
98 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano 0:00:31  
99 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia    
100 Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
101 Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia 0:00:32  
102 Joel Zangerle (Lux) Luxembourg    
103 Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
104 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia 0:00:33  
105 Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
106 Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia 0:00:34  
107 Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10 0:00:38  
108 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:00:40  
109 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:00:41  
110 Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team 0:00:44  
111 Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
112 Lex Reichling (Lux) Luxembourg 0:02:28  
113 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:03:09  
114 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:50  
115 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:00  
116 Mehdi Sohrabi (IRI) Lotto Belisol Team 0:04:08  
117 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale    
118 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:19  
119 Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan 0:04:24  
120 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:04:52  
121 Massimo Morabito (Lux) Luxembourg 0:06:21  
122 Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun 0:07:55  
123 Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:57  
124 Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg 0:08:20  
125 Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:08:24  
126 Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:10:59  

Очковая классификация 
1 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team 20 pts
2 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 16  
3 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 13  
4 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 11  
5 Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano 9  
6 Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 7  
7 Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano 5  
8 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 3  
9 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 2  
10 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 1  

Горная классификация
1 Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano 15 pts
2 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia 9  
3 Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 5  
4 Christian Helmig (Lux) Luxembourg 2  
5 Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan 1  
6 Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano 1  

Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano 4:57:46  
2 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:02  
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano 0:00:03  
4 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:04  
5 Bob Jungels (Lux) Luxembourg 0:00:05  
6 Ben Swift (GBr) Sky Procycling 0:00:06  
7 Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:07  
8 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
9 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:08  
10 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia 0:00:09  
11 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
12 Alex Meenhorst (NZl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:10  
13 Jaco Venter (RSA) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:11  
14 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:00:12  
15 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
16 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:00:13  
17 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team    
18 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
19 Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10    
20 Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:15  
21 Alex Kirsch (Lux) Luxembourg    
22 Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:00:16  
23 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
24 Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:17  
25 Caleb Fairly (USA) Spidertech powered by C10 0:00:18  
26 Pit Schlechter (Lux) Luxembourg    
27 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:00:20  
28 Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:21  
29 Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
30 Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:22  
31 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
32 Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano 0:00:24  
33 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia    
34 Joel Zangerle (Lux) Luxembourg 0:00:25  
35 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia 0:00:26  
36 Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia 0:00:27  
37 Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10 0:00:31  
38 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:00:33  
39 David Veilleux (Can) Team Europcar 0:00:34  
40 Lex Reichling (Lux) Luxembourg 0:02:21  
41 Alex Dowsett (GBr) Sky Procycling 0:03:02  
42 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:43  
43 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:12  
44 Massimo Morabito (Lux) Luxembourg 0:06:14  
45 Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg 0:08:13  

Командная классификация
1 Saur - Sojasun 14:53:12  
2 RadioShack-Nissan 0:00:07  
3 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:12  
4 Sky Procycling 0:00:14  
5 Argos - Shimano 0:00:15  
6 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:16  
7 Lotto Belisol Team 0:00:20  
8 Team Europcar 0:00:24  
9 AG2R La Mondiale 0:00:27  
10 Accent Jobs - Willems Veranda's 0:00:30  
11 Topsport Vlaanderen - Mercator    
12 Landbouwkrediet-Euphony 0:00:32  
13 Team Differdange - Magic-Sportfood.de 0:00:33  
14 Andalucia 0:00:38  
15 Luxembourg 0:00:40  
16 Spidertech Powered By C10 0:00:42  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md