22 сент. 2011 г.

Александр Винокуров провел пресс-конференцию

Вчера Александр Винокуров провел собственную пресс-конференцию, на которой  сказал, что он продолжит профессиональную карьеру, желая сохранить набранные индивидуальные рейтинговые пункты UCI для команды Astana в частности, и для  Казахстана, в целом.
В сезоне 2012 гонщик сосредоточится на весенней Классике, но и Тур де Франс скорее всего будет включен в его программу. Лидером казахстанской команды на французском Гранд Туре будущего сезона станет Роман Кройцигер.
Кроме того, Винокуров войдет в управление команды. В его обязанностях будут дела, связанные с персоналом, гонками и некоторыми другими вопросами жизнедеятельности коллектива.
Винокуров все еще не исключает шанса подписать Альберто Контадора в свою команду в конце сезона 2012. Он также подтвердил, что поскольку трансфертный рынок будущего сезона еще не закрыт, то его команда в данный момент ведет активные переговоры с некоторыми новыми гонщиками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md