16 июл. 2014 г.

Официальное заявление команды Катюша в отношении Дениса Меньшова

Денис Меньшов
Команда была проинформирована о ситуации Дениса Меньшова. Без тени сомнения, для команды эта ситуация вызвала серьезное разочарование.
Денис Меньшов проинформировал команду об этом деле в прошлом году, и, согласно командной политике в отношении борьбы с допингом, его деятельность в составе команды была немедленно остановлена. Решение о прекращении контрактных отношений с Денисом Меньшовым было принято не только из-за разбирательства по антидопинговому делу, но также ввиду хронических и непрекращающихся проблем с коленом.
Команда воздерживалась от публичных комментариев по проводимому разбирательству ввиду сохранения права спортсмена на частную жизнь, до тех пор, пока окончательное решение по данному делу не было принято.
Мы понимаем, что Денис Меньшов принял примененные к нему санкции. У нас нет никакой дополнительной информации по этому делу. Однако, еще раз мы хотели бы выразить наше глубокое разочарование этой новостью.
Источник: команда Катюша

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md