30 июл. 2013 г.

Чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе (командная и парная гонки) Самара 29 июля – 01 августа 2013

Максим Разумов
Максим Покидов
В российском городе Самара стартовал Чемпионат и первенство России по велоспорту на шоссе. Парную гонку на 50 км среди мужчин выиграли спортсмены самарской области Максим Разумов  и Максим Покидов, показав время 1:03:43.26, выступающие в составе команды Итера – Катюша, вторыми финишировали их товарищи по команде Сергей Николаев и Игорь Фролов 1:04:42.37,третьими финишировали Дмитрий и Антон Самохваловы 1:05:10.97, также из команды Итера – Катюша.
Спортсмены-юниоры соревновались на дистанции 25 километров. Лучшее время показали Александр Лобанов и Денис Боровик выступающие за команду Русь - 32:33.67, Сергей Розин и Александр Мартышев  из свердловской области финишировали вторыми со временем 32:44.64, третьими финишировали гонщики из команды Русь Артем Горенков и Алексей Васляев 32:45.57.