11-16 февраля | Тур Омана/Tour of Oman 2013 |
11 февраля, 1 этап: Al Musannah - Sultan Qaboos University 162 км
Marcel Kittel |
Марсель Киттель (Argos-Shimano) выиграл 1 этап Тура Омана 2013, вторым
финишировал Давиде Апполонио (Ag2R La Mondiale), третьим финишировал Насер Бухани (FDJ).
Марсель Киттель (Argos-Shimano) захватил лидерство в генеральной классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в очковой классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в молодёжной классификации, Бобби Траксель (Champion System) лидирует в комбинаторной классификации, Bardiani Valvole-CSF Inox лидирует в командной классификации.
Марсель Киттель (Argos-Shimano) захватил лидерство в генеральной классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в очковой классификации, Марсель Киттель (Argos-Shimano) лидирует в молодёжной классификации, Бобби Траксель (Champion System) лидирует в комбинаторной классификации, Bardiani Valvole-CSF Inox лидирует в командной классификации.
В отрыв на этапе уехало двое велогонщиков: Bobbie Traksel (Champion System) и Kohei Uchima (Japan). Пелотон с лёгкостью отпустил дуэт беглецов и в своём максимальном удалении они смогли заработать 9 минут преимущества. Но как только пелотон возглавили Argos-Shimano и Orica-GreenEdge их преимущество начало стремительно таять. Отрыв догнали за 16 километров до финиша и в работу по настоящему включились спринтерские коллективы, не давая гонщикам атаковать пелотон и сформировать новый отрыв, как это случилось на 1 этапе Тура Катара.
На 146 километре дистанции этапа начался тягунок. В 5 километрах от финишной черты он заканчивался подъёмом Al Jissah, но этот небольшой подъём пелотон преодолел компактной группой и практически не развалился, лишь несколько гонщиков на подъёме несколько сбавили темп, включая Брэдли Виггинса, который на этапе финишировал последним с отставанием в 1 минуту и 21 секунду.
На 146 километре дистанции этапа начался тягунок. В 5 километрах от финишной черты он заканчивался подъёмом Al Jissah, но этот небольшой подъём пелотон преодолел компактной группой и практически не развалился, лишь несколько гонщиков на подъёме несколько сбавили темп, включая Брэдли Виггинса, который на этапе финишировал последним с отставанием в 1 минуту и 21 секунду.
Марсель Киттель выиграл для своей команды, которая в межсезонье получила статус команды WorldTour первый в истории команды этап. Кроме того Киттель захватил лидерство в генеральной, очковой и молодёжной классификациях.
"Это первая победа в сезоне и я думаю, что далеко не последняя. Для меня и для моей команды это очень большой успех. На австралийской многодневке у нас было много шансов на победу, но мы не смогли их реализовать. Спринт полностью подходил мне, была широченная прямая, на которой я сумел развить самую высокую скорость. Я очень, очень рад, что все получилось. У нас был хороший план на сегодняшний этап и мы сделали действительно хорошую работу в финале этапа я хочу сказать большое спасибо моим товарищам по команде. Мы на правильном пути, и я очень этому рад. Команда сегодня проделала хорошую работу. Мы верили в победу и я думаю, что добиться успеха нам помог сильный командный дух. После победы мы можем расслабиться и с нетерпением ждать того, что произойдёт в ближайшие дни." Марсель Киттель.
Основные моменты 1 этапа Тура Омана 2013
Тур Омана 2013 1 этап
Результаты 1 этапа Тура Омана 2013
ПоказатьСкрыть
1. | KITTEL Marcel | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | ||
2. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
3. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
4. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
5. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
6. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
7. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
8. | GODDAERT Kristof | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
9. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
10. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
11. | VAN HUMMEL Kenny Robert | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
12. | DELLE STELLE Christian | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
13. | VAN POPPEL Danny | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
14. | DOWNING Russell | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
15. | COLEDAN Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
16. | VAN POPPEL Boy | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
17. | BONNET William | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
18. | NISHITANI Taiji | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
19. | FRIEDEMANN Matthias | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
20. | VANDENBERGH Stijn | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
21. | KUMP Marko | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
22. | BENNATI Daniele | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
23. | BOZIC Borut | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
24. | WETTERHALL Alexander | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
25. | CANOLA Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
26. | BAGDONAS Gediminas | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
27. | GOSS Matthew Harley | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
28. | JEANNESSON Arnold | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
29. | BANDIERA Marco | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
30. | VELITS Peter | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
31. | KNEES Christian | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
32. | SAGAN Peter | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
33. | SUZUKI Yuzuru | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
34. | ROLLIN Dominique | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
35. | VOSS Paul | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
36. | BRAMMEIER Matt | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
37. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
38. | HALLER Marco | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
39. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
40. | GALLOPIN Tony | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
41. | SELIG Rüdiger | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
42. | POPOVYCH Yaroslav | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
43. | RAST Gregory | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
44. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
45. | CANCELLARA Fabian | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
46. | MARCATO Marco | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
47. | NIBALI Vincenzo | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
48. | IMPEY Daryl | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
49. | CATALDO Dario | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
50. | JARC Blaz | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
51. | VEELERS Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
52. | FROOME Christopher | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
53. | PASQUALON Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
54. | GRIVKO Andriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
55. | HINAULT Sébastien | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
56. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
57. | FISCHER Murilo Antoniobil | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
58. | SOUPE GEOFFREY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
59. | CONTADOR Alberto | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
60. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
61. | EICHLER Markus | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
62. | NOCENTINI Rinaldo | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
63. | TRENTIN Matteo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
64. | LANG Pirmin | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
65. | KIRYIENKA Vasili | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
66. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
67. | FUMEAUX JONATHAN | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
68. | GILBERT Philippe | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
69. | MOL Wouter | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
70. | ELMIGER Martin | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
71. | KUCHYNSKI Aliaksandr | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
72. | KOREN Kristijan | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
73. | DEMPSTER Zakkari | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
74. | BUSCHE Matthew | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
75. | VAN KEIRSBULCK Guillaume | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
76. | KEUKELEIRE Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
77. | TRAKSEL Bobbie | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
78. | VAN AVERMAET Greg | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
79. | SANO Junya | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
80. | ELISSONDE KENNY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
81. | IGLINSKIY Valentin | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
82. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
83. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
84. | TSCHOPP Johann | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
85. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
86. | ARNDT Nikias | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
87. | EIJSSEN Yannick | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
88. | BOUCHER David | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
89. | RATTO Daniele | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
90. | CUMMINGS Stephen | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
91. | JIAO Pengda | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
92. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
93. | HOLLENSTEIN Reto | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
94. | DI CORRADO Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
95. | COOKE Baden | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
96. | KINOSHITA Tomohiro | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
97. | DEVOLDER Stijn | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
98. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
99. | CHAINEL Steve | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
100. | POZZOVIVO Domenico | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
101. | HATANAKA Yusuke | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
102. | GRUZDEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
103. | ROULSTON Hayden | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
104. | MEERSMAN Gianni | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
105. | PORTE Richie | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
106. | MORI Kazuhiro | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
107. | BOIVIN Guillaume | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
108. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
109. | TERPSTRA Niki | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
110. | STYBAR Zdenek | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
111. | HUFFMAN EVAN | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
112. | KREDER Wesley | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
113. | DOMBROWSKI Joseph | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
114. | XU Gang | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
115. | MOURIS Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 12" | + 00' 13" | |
116. | BEPPU Fumiyuki | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 13" | + 00' 14" | |
117. | NISHIZONO Ryota | CHAMPION SYSTEM | 4h 05' 16" | + 00' 17" | |
118. | SABATINI Fabio | CANNONDALE | 4h 05' 18" | + 00' 19" | |
119. | SMUKULIS Gatis | KATUSHA TEAM | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
120. | KENNAUGH Peter | SKY PROCYCLING | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
121. | ROWSELL Erick | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
122. | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
123. | BODNAR Maciej | CANNONDALE | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
124. | TOSATTO Matteo | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
125. | LUND Anders | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
126. | KAMYSHEV Arman | ASTANA PRO TEAM | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
127. | SINKELDAM Ramon | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
128. | STAMSNIJDER Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 23" | + 00' 24" | |
129. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 26" | + 00' 27" | |
130. | LANCASTER Brett Daniel | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 34" | + 00' 35" | |
131. | BEWLEY Sam | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 36" | + 00' 37" | |
132. | MURAVYEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 05' 37" | + 00' 38" | |
133. | CURVERS Roy | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 48" | + 00' 49" | |
134. | MEZGEC Luka | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 48" | + 00' 49" | |
135. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4h 05' 48" | + 00' 49" | |
136. | DE MARCHI Alessandro | CANNONDALE | 4h 05' 55" | + 00' 56" | |
137. | SCHILLINGER Andreas | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 05' 58" | + 00' 59" | |
138. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 4h 06' 20" | + 01' 21" | |
139. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
140. | ISAICHEV Vladimir | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
141. | FENG Chun Kai | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" | |
142. | JANG Chan Jae | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 00" |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | KITTEL Marcel | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 49" | ||
2. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 53" | + 00' 04" | |
3. | TRAKSEL Bobbie | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 53" | + 00' 04" | |
4. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 4h 04' 55" | + 00' 06" | |
5. | ROLLIN Dominique | FDJ | 4h 04' 58" | + 00' 09" | |
6. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 58" | + 00' 09" | |
7. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
8. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
9. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
10. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
11. | GODDAERT Kristof | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
12. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
13. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
14. | VAN HUMMEL Kenny Robert | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
15. | DELLE STELLE Christian | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
16. | VAN POPPEL Danny | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
17. | DOWNING Russell | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
18. | COLEDAN Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
19. | VAN POPPEL Boy | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
20. | BONNET William | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
21. | NISHITANI Taiji | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
22. | FRIEDEMANN Matthias | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
23. | VANDENBERGH Stijn | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
24. | KUMP Marko | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
25. | BENNATI Daniele | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
26. | BOZIC Borut | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
27. | WETTERHALL Alexander | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
28. | CANOLA Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
29. | BAGDONAS Gediminas | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
30. | GOSS Matthew Harley | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
31. | JEANNESSON Arnold | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
32. | BANDIERA Marco | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
33. | VELITS Peter | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
34. | KNEES Christian | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
35. | SAGAN Peter | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
36. | SUZUKI Yuzuru | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
37. | VOSS Paul | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
38. | BRAMMEIER Matt | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
39. | HALLER Marco | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
40. | RUIJGH Rob | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
41. | GALLOPIN Tony | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
42. | SELIG Rüdiger | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
43. | POPOVYCH Yaroslav | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
44. | RAST Gregory | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
45. | LAGUTIN Sergey | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
46. | CANCELLARA Fabian | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
47. | MARCATO Marco | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
48. | NIBALI Vincenzo | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
49. | IMPEY Daryl | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
50. | CATALDO Dario | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
51. | JARC Blaz | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
52. | VEELERS Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
53. | FROOME Christopher | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
54. | PASQUALON Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
55. | GRIVKO Andriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
56. | HINAULT Sébastien | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
57. | BRUTT Pavel | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
58. | FISCHER Murilo Antoniobil | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
59. | SOUPE GEOFFREY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
60. | CONTADOR Alberto | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
61. | JORGENSEN Jonas Aaen | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
62. | EICHLER Markus | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
63. | NOCENTINI Rinaldo | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
64. | TRENTIN Matteo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
65. | LANG Pirmin | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
66. | KIRYIENKA Vasili | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
67. | SCHÄR Michael | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
68. | FUMEAUX JONATHAN | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
69. | GILBERT Philippe | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
70. | MOL Wouter | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
71. | ELMIGER Martin | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
72. | KUCHYNSKI Aliaksandr | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
73. | KOREN Kristijan | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
74. | DEMPSTER Zakkari | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
75. | BUSCHE Matthew | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
76. | VAN KEIRSBULCK Guillaume | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
77. | KEUKELEIRE Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
78. | VAN AVERMAET Greg | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
79. | SANO Junya | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
80. | ELISSONDE KENNY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
81. | IGLINSKIY Valentin | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
82. | IRIZAR Markel | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
83. | BOOKWALTER Brent | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
84. | TSCHOPP Johann | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
85. | EVANS Cadel | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
86. | ARNDT Nikias | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
87. | EIJSSEN Yannick | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
88. | BOUCHER David | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
89. | RATTO Daniele | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
90. | CUMMINGS Stephen | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
91. | JIAO Pengda | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
92. | BRESCHEL Matti | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
93. | HOLLENSTEIN Reto | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
94. | DI CORRADO Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
95. | COOKE Baden | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
96. | KINOSHITA Tomohiro | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
97. | DEVOLDER Stijn | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
98. | MINARD Sébastien | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
99. | CHAINEL Steve | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
100. | POZZOVIVO Domenico | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
101. | HATANAKA Yusuke | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
102. | GRUZDEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
103. | ROULSTON Hayden | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
104. | MEERSMAN Gianni | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
105. | PORTE Richie | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
106. | MORI Kazuhiro | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
107. | BOIVIN Guillaume | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
108. | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
109. | TERPSTRA Niki | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
110. | STYBAR Zdenek | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
111. | HUFFMAN EVAN | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
112. | KREDER Wesley | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
113. | DOMBROWSKI Joseph | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
114. | XU Gang | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
115. | BOUET Maxime | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
116. | ISAICHEV Vladimir | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
117. | FENG Chun Kai | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
118. | JANG Chan Jae | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
119. | MOURIS Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 12" | + 00' 23" | |
120. | BEPPU Fumiyuki | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 13" | + 00' 24" | |
121. | NISHIZONO Ryota | CHAMPION SYSTEM | 4h 05' 16" | + 00' 27" | |
122. | SABATINI Fabio | CANNONDALE | 4h 05' 18" | + 00' 29" | |
123. | SMUKULIS Gatis | KATUSHA TEAM | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
124. | KENNAUGH Peter | SKY PROCYCLING | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
125. | ROWSELL Erick | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
126. | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
127. | BODNAR Maciej | CANNONDALE | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
128. | TOSATTO Matteo | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
129. | LUND Anders | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
130. | KAMYSHEV Arman | ASTANA PRO TEAM | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
131. | SINKELDAM Ramon | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
132. | STAMSNIJDER Tom | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
133. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 26" | + 00' 37" | |
134. | LANCASTER Brett Daniel | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 34" | + 00' 45" | |
135. | BEWLEY Sam | ORICA GREENEDGE | 4h 05' 36" | + 00' 47" | |
136. | MURAVYEV Dmitriy | ASTANA PRO TEAM | 4h 05' 37" | + 00' 48" | |
137. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4h 05' 44" | + 00' 55" | |
138. | CURVERS Roy | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 48" | + 00' 59" | |
139. | MEZGEC Luka | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 48" | + 00' 59" | |
140. | DE MARCHI Alessandro | CANNONDALE | 4h 05' 55" | + 01' 06" | |
141. | SCHILLINGER Andreas | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 05' 58" | + 01' 09" | |
142. | WIGGINS Bradley | SKY PROCYCLING | 4h 06' 20" | + 01' 31" |
Очковая классификация
ПоказатьСкрыть
1. | KITTEL Marcel | TEAM ARGOS-SHIMANO | 15 pts | |
2. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 12 pts | |
3. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 9 pts | |
4. | KRISTOFF Alexander | KATUSHA TEAM | 7 pts | |
5. | TRAKSEL Bobbie | CHAMPION SYSTEM | 6 pts | |
6. | BOONEN Tom | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 6 pts | |
7. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 5 pts | |
8. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4 pts | |
9. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4 pts | |
10. | GODDAERT Kristof | IAM CYCLING | 3 pts | |
11. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 2 pts | |
12. | ROLLIN Dominique | FDJ | 1 pts | |
13. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 1 pts | |
14. | GUARNIERI Jacopo | ASTANA PRO TEAM | 1 pts |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | KITTEL Marcel | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 49" | ||
2. | APPOLLONIO Davide | AG2R LA MONDIALE | 4h 04' 53" | + 00' 04" | |
3. | BOUHANNI Nacer | FDJ | 4h 04' 55" | + 00' 06" | |
4. | COLBRELLI Sonny | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 58" | + 00' 09" | |
5. | PHINNEY Taylor | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
6. | FORTIN Filippo | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
7. | VIVIANI Elia | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
8. | DELLE STELLE Christian | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
9. | VAN POPPEL Danny | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
10. | COLEDAN Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
11. | VAN POPPEL Boy | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
12. | KUMP Marko | TEAM SAXO-TINKOFF | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
13. | CANOLA Marco | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
14. | SAGAN Peter | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
15. | HALLER Marco | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
16. | GALLOPIN Tony | RADIOSHACK LEOPARD | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
17. | SELIG Rüdiger | KATUSHA TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
18. | JARC Blaz | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
19. | PASQUALON Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
20. | SOUPE GEOFFREY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
21. | TRENTIN Matteo | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
22. | FUMEAUX JONATHAN | IAM CYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
23. | VAN KEIRSBULCK Guillaume | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
24. | KEUKELEIRE Jens | ORICA GREENEDGE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
25. | ELISSONDE KENNY | FDJ | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
26. | ARNDT Nikias | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
27. | EIJSSEN Yannick | BMC RACING TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
28. | RATTO Daniele | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
29. | DI CORRADO Andrea | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
30. | KINOSHITA Tomohiro | JAPAN | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
31. | BOIVIN Guillaume | CANNONDALE | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
32. | HUFFMAN EVAN | ASTANA PRO TEAM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
33. | KREDER Wesley | VACANSOLEIL-DCM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
34. | DOMBROWSKI Joseph | SKY PROCYCLING | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
35. | FENG Chun Kai | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
36. | JANG Chan Jae | CHAMPION SYSTEM | 4h 04' 59" | + 00' 10" | |
37. | KENNAUGH Peter | SKY PROCYCLING | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
38. | ROWSELL Erick | TEAM NETAPP-ENDURA | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
39. | KAMYSHEV Arman | ASTANA PRO TEAM | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
40. | SINKELDAM Ramon | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 23" | + 00' 34" | |
41. | DEGENKOLB John | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 26" | + 00' 37" | |
42. | UCHIMA Kohei | JAPAN | 4h 05' 44" | + 00' 55" | |
43. | MEZGEC Luka | TEAM ARGOS-SHIMANO | 4h 05' 48" | + 00' 59" |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1. | BARDIANI VALVOLE-CSF INOX | 12h 14' 57" | |
2. | VACANSOLEIL-DCM | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
3. | FDJ | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
4. | OMEGA PHARMA-QUICK STEP | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
5. | TEAM NETAPP-ENDURA | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
6. | ASTANA PRO TEAM | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
7. | KATUSHA TEAM | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
8. | AG2R LA MONDIALE | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
9. | IAM CYCLING | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
10. | TEAM SAXO-TINKOFF | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
11. | CANNONDALE | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
12. | RADIOSHACK LEOPARD | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
13. | JAPAN | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
14. | CHAMPION SYSTEM | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
15. | SKY PROCYCLING | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
16. | TEAM ARGOS-SHIMANO | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
17. | BMC RACING TEAM | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
18. | ORICA GREENEDGE | 12h 14' 57" | + 00' 00" |
Комментариев нет:
Отправить комментарий