24 дек. 2012 г.

Sky делает ставку на молодёж

Джош Эдмондсон
Британская команда  Sky заключила контракт с гонщиком Джош Эдмондсон. Как и полагается, первый профессиональный контракт молодого гонщика рассчитан на 2 года. Молодому британцу 20 лет от роду прочат хорошее велосипедное будущее. Гонщик по своей специализации является универсалом и в новой команде надеется раскрыться в полной мере. До этого молодой британец выступал за итальянскую команду Colpack, где блистал результатами. Он уже проезжал домашний для себя Тур Великобритании и показал там неплохие результаты.  Sky  с уходом ветеранов велоспорта, делает ставку на молодёж и укрепилась в межсезонье 2 талантливыми молодыми гонщиками. Это Джош Эдмондсон и Джо Домбровски, который в прошедшем сезоне стал победителем молодёжной Джиро. Контракт с Джо Домбровски также рассчитан на 2 года.

Купить радиотелефон в Минске, DECT, беспроводные телефоны, компьютеры, ноутбуки, GPS навигаторы и другая техника, батареи зарядные, комплектующие и аксессуары  все это в интернет-магазине СотМаркет. Акции и скидки, доставка, гарантия, сервис. Не ждите. Закажите свою технику уже сейчас!

1 комментарий:

  1. Анонимный27.12.12

    SKY сделал хорошее приобретение!Молодцы!

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md