4 дек. 2012 г.

Изменения в тренерском штабе команды РусВело

Российская континентальная команда Русвело (RusVelo), полностью огласившая состав на следующий сезон и о планах на второй год выступлений в профессиональном велоспорте, провела замену тренерского штаба. Знамениты в прошлом российские гонщики Сергей Иванов, Алексей Марков и украинский велогонщик Сергей Гончар стали новыми тренерами команды.
Главным инициатором назначения стал генеральный менеджер российской команды Ренат Хамидулин. Трио новых тренеров присоединилось к Николаю Морозову. Самым молодым тренером команды стал 33-летний российский гонщик Алексей Марков, который по итогам прошедшего сезона завершил свою гоночную карьеру и перешёл на тренерскую работу. По ожиданиям руководства Сергей Иванов будет тренировать гонщиков, с ярко выраженными характеристиками однодневщиков, Алексей Марков, передаст свой опыт молодым ребятам на треке и на шоссе, а Сергей Гончар сделает упор на гонки с раздельным стартом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md