12 нояб. 2012 г.

Брайан Вандборг переходит в Cannondale

Брайан Вандборг
Датский велогонщик Брайан Вандборг , после 1 года проведённого в канадской континентальной команде SpiderTech подписал контракт со сменившей своё название своей предыдущей командой Cannondale на сезон 2013 года, таким образом гонщик вернется в WorldTour после 1 года отсутствия. Переход был вынужденный, поскольку канадцы не смогли найти спонсора на 2013 год. Итальянцы 2 года назад не были против перехода датчанина в родную команду. Гонщик выступал в составе команды, которая обеспечивала поддержку Альберто Контадору во времена его победной Джиро в 2011 году, но не добившись особых результатов с Бьярне Риисом, Вандборг отправился за океан и год прогонявшись на континентальном уровне, перешёл в свою бывшую команду, где его радушно приняли в свои ряды, прекрасно зная его возможности по подстраховке лидеров команды.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Если вы решили немного отдохнуть от велоспорта - в зимнее время для этого отлично подойдет теннисный корт. Под сводами купола Megasport Tennis (Москва) расположены шесть теннисных кортов с профессиональным покрытием Rukort. Большой теннис ждет вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md