20 нояб. 2012 г.

Пищевые добавки для роста мышц и восстановление после тренировки

Таурин купить можно в любом спортивном магазине для спортивного питания. Этот продукт очень популярен, поскольку подтвердил себя высоким качеством. Впервые таурин был найден в бычьей желчи. Таурин-природный компонент, который входит в состав скелетной мускулатуры и тканей сердца. Таурин в печени образует соединение с желчными кислотами, которые образовавшуюся смесь внедряют в состав желчи. А соединение получившееся обволакивает стенки кишечника и образует мелкий жировой налёт, поскольку смесь, будучи поверхностно активной обволакивает все стенки кишечника. Таурин является продуктом метаболизма незаменимой для организма аминокислоты цистеина. В отличие от других аминокислот таурин не содержится в тканях или в мышцах. Аминокислота имеет не связанную форму и свободность движения. Из-за нехватки таурина нарушаются многие процессы в организме, которые в будущем с прогрессируют в болезни внутренних органов. Во время изнурительных физических тренировок организм теряет очень много таурина это доказали врачи и ученые.

Процессы, которые происходят в мышцах различны, в зависимости от периодичности сокращения мышц. Мышцы, которые медленно сокращаются содержат больше этой аминокислоты чем мышцы которые сокращаются быстро.
Ученые доказали что мышцы которые медленно сокращаются  Преимущество таурина в том, что он характеризуется антиоксидантными свойствами. Прием таурина увеличивает время тренировок и возможности мышц, обладая антиоксидантными свойствами, но он противопоказан людей страдающих следующими заболеваниями: сердечнососудистые заболевания, холецистит, цистит, хронический пиелонефрит, почечная недостаточность.

Следующий компонент, который может повлиять на укрепление общего состояния организма -  глюкозамин. Это биологически активная добавка (БАД), которая употребляется в пищу во время еды. Одним из компонентов препарата выступает глюкозамин сульфат. Глюкозамин очень полезен организму человека, поскольку от способствует соединению и укреплению тканей. По сравнению с аналогичными препаратами для роста мышц, глюкозамин влияет не на получение энергии, а на формирование соединения тканей. Он соединяет внутренние ткани организма: клапанов сердца, сухожилий, связок, хрящей. Купить глюкозамин вы сможете в любом магазине спортивного питания, который есть в любом большом городе.

Из преимуществ глюкозамина можно выделить и благотворное влияние на обмен веществ в хрящевой ткани и предотвращение ее разложение. Компонент снимает боль, опухоль и повышенную чувствительность, благодаря этому воздействию он восстанавливает поврежденные суставы. Препарат заставляет хрящевую ткань впитывать жидкость, а это очень полезная процедура поскольку именно жидкость размягчает хрящевую ткань и приносит все полезные вещества в организм.

Глюкозамин является строительным материалом в организме человека, поскольку он защищает старые хрящи от разрушения и также помогает в создании новой хрящевой ткани, по сути латая повреждённые участки. По свидетельству учёных препарат участвует в биохимических и физиологических процессах и способен облегчить страдания человека при многих заболеваниях. Немаловажным является и облегчение с помощью этого препарата от симптомов различных аллергических реакций, что очень подходит велогонщикам, которые не могут весной нормально заниматься велоспортом в период цветения растений, а так как многие сталкиваются с этой проблемой, без решения не обойтись.Также глюкозамин избавляет человека от язв и запоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md