25 июн. 2012 г.

Новым со-спонсором команды Saxo Bank становится российский банк Тинькофф

Saxo Bank-Tinkoff Bank
25  Июня Бярне Риис официально объявил, что новым со-спонсором его команды Saxo Bank становится российский банк Тинькофф. Олег Тиньков и Бьярне Риис подписали сегодня соглашение, по которой Российский Банк Тинькофф, компания Кредитные системы будет поддерживать датскую компанию до конца нынешнего сезона и в течение всего сезона 2013 года. В то же время датский банк Saxo Bank также расширил свой спонсорский контракт до конца следующего года. Новая команда будет носить имя Saxo Bank-Tinkoff Bank
Первое выступление новой команды в новой форме состоится на Тур де Франс 2012. Ранее команда Saxo Bank объявила о своём составе на Тур де Франс 2012.

Олег Тиньков в 2007 году основал велосипедную команду Тинькофф Кредитные Системы, которая просуществовала 2 года, до конца 2008 года. На её базе возникла российская команда Катюша с другими спонсорами, а Олега Тинькова плавно вытеснили с руководящих должностей. Как видим Олег Тиньков остался не безразличен к велосипедному сорту и нашёл новую команду которую будет спонсировать. Новая форма команды Saxo Bank-Tinkoff Bank будет иметь сине-жёлтую окраску в цвета банков спонсоров: синий цвет - Saxo Bank, жёлтый цвет - Tinkoff Bank.

Новая форма команды  Saxo Bank-Tinkoff Bank

майка команды  Saxo Bank-Tinkoff Bank вид спереди

майка команды  Saxo Bank-Tinkoff Bank вид сзади
трусы команды  Saxo Bank-Tinkoff Bank вид спереди

трусы команды  Saxo Bank-Tinkoff Bank вид сзади

Виктор Смирнов

4 комментария:

  1. Отлично. Будем болеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный25.6.12

    Вот это новость, неожиданная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный25.6.12

    месть Тинькова

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный25.6.12

    ну и правильно, что не русские команды поддерживать начал, после того, как его свои же отодвинули в сторону! А Контадор ему такую рекламу сделает, что его вложения полностью оправдаются.

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md