7 апр. 2012 г.

Тур Страны Басков/Vuelta Ciclista al Pais Vasco 2012 5 этап

6 Апреля, 5 этап: Bera - Oñati 183 км

Joaquim Rodriguez
Хоакин Родригес (Katusha) стал победителем 3 этапа Тура Страны Басков 2012, опередив на финише Самюэля Санчеса (Euskaltel-Euskadi) и Роберта Кисерловски  (Astana ). Хоакин Родригес  продолжает лидировать в генеральной классификации, Хоакин Родригес захватил лидерство в очковой классификации, Мад Кристенсен (Saxo Bank)  продолжает лидировать в горной  классификации. Лучшая команда Sky.

Последние километры 5 этапа Тура Страны Басков 2012

Результаты этапа
Joaquim Rodriguez

1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 4:27:16
2 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi
3 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 0:00:02
4 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:00:05
5 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
6 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale
7 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
8 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 0:00:07
9 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team
10 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team
12 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
13 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:10
14 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda
15 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda 0:00:12
16 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team
17 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:00:23
18 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
19 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team
20 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat
21 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat
22 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep
23 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan
24 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
25 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank
26 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank
27 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 0:00:36
28 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team
29 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:00:39
30 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan
31 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank
32 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:01:11
33 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan
34 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:01:43
35 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:01:48
36 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD
37 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:23
38 Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan 0:05:19
39 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi
40 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale
41 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 0:05:58
42 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:06:35
43 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
44 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
45 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
46 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep
47 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
48 Hernani Broco (Por) Caja Rural
49 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team
50 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural
51 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi
52 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
53 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
54 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural
55 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
56 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale
57 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale
58 Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team
59 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team
60 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
61 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
62 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
63 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD
64 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:08:32
65 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale 0:09:47
66 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
67 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD
68 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep
69 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:12:00
70 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat
71 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
72 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling
73 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:12:56
74 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team
75 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:14:03
76 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi
77 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi
78 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank
79 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda
80 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
81 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team
82 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team
83 Peter Stetina (USA) Garmin - Barracuda
84 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team
85 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan
86 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat
87 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale
88 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team
89 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team
90 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named
91 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team
92 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
93 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
94 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team
95 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team
96 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team
97 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep
98 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team
99 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
100 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
101 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:14:44
102 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:18:24
103 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:18:44
104 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi
105 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named
106 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
107 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural
108 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural
109 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling
110 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team
111 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team
112 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
113 Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team
114 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD
115 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale
116 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team
117 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD
118 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank
119 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank
120 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep
121 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank
122 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

Генеральная классификация
Joaquim Rodriguez

1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 20:29:18
2 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:00:09
3 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 0:00:26
4 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 0:00:33
5 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD
6 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:34
7 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:35
8 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda 0:00:40
9 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD
10 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 0:00:44
11 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:45
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
13 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 0:00:50
14 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:51
15 Simon Spilak (Slo) Katusha Team
16 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 0:00:52
17 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep 0:00:56
18 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda 0:01:11
19 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:23
20 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank 0:01:29
21 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 0:02:01
22 Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:16
23 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 0:02:21
24 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat 0:02:47
25 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:02
26 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 0:03:12
27 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 0:03:30
28 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank 0:03:36
29 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:01
30 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank 0:06:24
31 Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan 0:07:15
32 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team 0:08:14
33 Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:08:31
34 Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team
35 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale 0:09:03
36 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:09:07
37 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:09:19
38 Hernani Broco (Por) Caja Rural 0:09:54
39 Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale 0:10:18
40 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 0:10:33
41 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:11:27
42 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:12:33
43 Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team 0:14:35
44 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Caja Rural 0:14:54
45 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 0:15:00
46 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling 0:15:47
47 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:16:14
48 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:17:34
49 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:17:51
50 Peter Stetina (USA) Garmin - Barracuda 0:18:01
51 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale 0:18:19
52 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 0:19:00
53 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:20:02
54 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan 0:20:06
55 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:20:15
56 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 0:20:18
57 Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale 0:20:34
58 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:20:40
59 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:22:18
60 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:23:10
61 Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:23:13
62 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD 0:23:23
63 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 0:23:40
64 Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:23:50
65 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team 0:24:27
66 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 0:25:17
67 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural 0:25:19
68 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:25:32
69 Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank 0:26:03
70 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 0:26:16
71 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team 0:26:20
72 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:27:05
73 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team 0:27:12
74 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:27:25
75 Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:28:29
76 Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank 0:28:36
77 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:30:11
78 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:30:20
79 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat 0:30:37
80 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 0:31:05
81 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:32:47
82 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:32:57
83 Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:35:54
84 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team 0:36:44
85 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 0:36:53
86 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 0:37:01
87 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:37:04
88 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:37:10
89 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team 0:37:16
90 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 0:37:20
91 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:37:44
92 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 0:38:32
93 Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep 0:38:40
94 Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team 0:38:54
95 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:39:05
96 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 0:39:12
97 Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol Team 0:39:26
98 John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale 0:40:52
99 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:42:41
100 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:43:01
101 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:43:15
102 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:43:46
103 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 0:44:37
104 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 0:45:45
105 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:45:49
106 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:46:07
107 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 0:47:09
108 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:47:10
109 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team 0:48:01
110 Christian Meier (Can) GreenEdge Cycling Team 0:48:14
111 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 0:48:25
112 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 0:49:49
113 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 0:50:11
114 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team 0:52:34
115 Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team 0:52:58
116 Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named 0:55:33
117 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:55:41
118 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 1:00:07
119 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural 1:00:43
120 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan 1:01:02
121 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 1:03:00
122 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team 1:03:44

Очковая классификация 
1 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 70  pts
2 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi 66
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 39
4 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 37
5 Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale 34
6 Daryl Impey (RSA) GreenEdge Cycling Team 30
7 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 30
8 Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 29
9 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 28
10 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 27
11 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 24
12 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 24
13 Allan Davis (Aus) GreenEdge Cycling Team 20
14 Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda 19
15 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 18
16 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team 16
17 Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling 16
18 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 15
19 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team 14
20 Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team 14
21 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep 13
22 Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat 12
23 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 11
24 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 10
25 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 8
26 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 6
27 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD 6
28 Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank 5
29 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team 5
30 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 5
31 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4
32 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 4
33 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 3
34 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 3
35 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda 2
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 2
37 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep 2

Горная классификация
1 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 35  pts
2 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural 30
3 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 30
4 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 22
5 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 19
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 16
7 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi 16
8 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 12
9 Christopher Horner (USA) RadioShack-Nissan 10
10 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 8
11 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 8
12 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 7
13 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 6
14 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 6
15 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale 6
16 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 6
17 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 5
18 Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural 5
19 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep 4
20 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
21 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team 4
22 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi 3
23 Yury Trofimov (Rus) Katusha Team 3
24 David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team 3
25 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling 2
26 Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD 2
27 Simon Spilak (Slo) Katusha Team 2
28 Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team 2
29 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 2
30 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural 2
31 Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team 2
32 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team 2
33 Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi 2
34 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team 1
35 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 1
36 Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale 1
37 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi 1
38 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 1
39 Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named 1
40 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 1
41 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD 1
42 Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD 1
43 Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team 1
44 Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan 1

Спринтерская классификация 
1 Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team 8  pts
2 Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank 8
3 Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team 6
4 Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team 5
5 José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 5
6 David de la Fuente Rasilla (Spa) Caja Rural 4
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD 3
8 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team 3
9 Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team 3
10 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank 3
11 Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team 3
12 Thomas Danielson (USA) Garmin - Barracuda 2
13 David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team 2
14 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 2
15 Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team 2
16 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank 1
17 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 1
18 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi 1
19 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural 1
20 Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD 1
21 Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team 1
22 Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat 1

Командная классификация
1 Sky Procycling 61:31:02
2 Katusha Team 0:00:04
3 Movistar Team 0:00:52
4 Radioshack-Nissan 0:02:11
5 AG2R La Mondiale 0:04:01
6 Team Saxo Bank 0:04:37
7 Lampre - ISD 0:07:57
8 Liquigas-Cannondale 0:13:07
9 Garmin-Barracuda 0:16:44
10 Pro Team Astana 0:18:00
11 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:18:11
12 Euskaltel - Euskadi 0:19:40
13 FDJ-Big Mat 0:26:48
14 BMC Racing Team 0:28:46
15 Caja Rural 0:30:00
16 Lotto Belisol Team 0:31:33
17 Omega Pharma-Quickstep 0:31:54
18 Rabobank Cycling Team 1:07:32
19 GreenEdge Cycling Team 1:23:25

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md