13 апр. 2012 г.

Алессандро Петакки примет участие в Гран При Донецка/Grand Prix of Donetsk 2012


Алессандро Петакки
13 Апреля в  Донецк прилетели гонщики профессиональной команды Lampre-ISD Алессандро Петакки, Данило Хондо, Денис Костюк и Александр Квачук. Едва ступив на донецкую землю и узнав, что в субботу в рамках Гран-при Донецка 2012 и чемпионата Украины пройдет гонка-критериум по центральной улице города, гонщики выразили желание принять участие в ней участие. Первый тур чемпионата Украины превращается в настоящий заезд чемпионов.

Алессандро Петакки
Алессандро Петакки признался, что уже давно хотел побывать в Украине, ведь именно в этой стране находится главный офис одного из спонсоров команды Lampre-ISD. Кроме того, гонщикам всегда интересно знакомиться с новой публикой и новыми городами.
После того, как пройдет церемония награждения гонки-критериум, начнется презентация команд Lampre-ISD и ISD-Lampre Continental.
Алессандро Петакки прилетел в Донецк
Алессандро Петакки
 Старт гонки-критериум в 13.00, финиш - в 14.30. Гонщики проедут 36 кругов по улице Артема от Драматического театра до бул. Шевченко. Презентация команд - на площади Ленина в 16.00.
Алессандро Петакки
Богдан Бондарев

Алессандро Петакки и Данило Хондо
Данило Хондо

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md