5 мар. 2012 г.

Три дня по Западной Фландрии/3-Daagse van West-Vlaanderen 2012 2 этап

4 Марта, 2 этап: Nieuwpoort - Ichtegem 186.5 км

Arnaud Demare (FDJ-Big Mat)
Арно Демаре (FDJ-Big Mat) выиграл 2 этап Три дня по Западной Фландрии 2012, Александр Порсев (Katusha) финишировал вторым, Кенни Ван Хуммель (Vacansoleil-DCM) финишировал третьим. Жульен Вермот (Omega Pharma-Quickstep) выиграл генеральную классификацию.


Результаты этапа
Arnaud Demare (FDJ-Big Mat)
1 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat 4:35:48  
2 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team    
3 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
4 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly    
5 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan    
6 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank    
7 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
8 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
9 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne    
10 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat    
11 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
12 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
13 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team    
14 Saïd Haddou (Fra) Team Europcar    
15 Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda    
16 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly    
17 Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10    
18 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat    
19 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
20 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
21 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
22 Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo    
23 Jack Bauer (NZl) Garmin - Barracuda    
24 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
25 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
26 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
27 Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team    
28 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural    
29 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team    
30 Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke    
31 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
32 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
33 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
34 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling    
35 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
36 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
37 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan    
38 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
39 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling    
40 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat    
41 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
42 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team    
43 Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
44 Mark McNally (GBr) An Post - Sean Kelly    
45 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar    
46 Tyler Farrar (USA) Garmin - Barracuda    
47 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale    
48 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team    
49 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller    
50 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank    
51 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
52 Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se    
53 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10    
54 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank    
55 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan    
56 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat    
57 Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:31  
58 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller    
59 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10    
60 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's    
61 Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se    
62 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
63 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony    
64 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
65 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
66 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:00:41  
67 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan 0:00:55  
68 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team    
69 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
70 Jacob Rathe (USA) Garmin - Barracuda 0:01:28  
71 Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly 0:01:37  
72 Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team    
73 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team    
74 Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team    
75 Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se    
76 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller 0:01:41  
77 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
78 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
79 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:44  
80 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:01:55  
81 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:37  
82 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:12  
83 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan    
84 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
85 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar    
86 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
87 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:03:31  
88 Edvin Wilsson (Swe) Team Cykelcity.se 0:03:51  
89 Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:05:06  
90 Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:05:12  
91 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:06:43  
92 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank    
93 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale    
94 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank    
95 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank    
96 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank    
97 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda    
98 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale    
99 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne    
100 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team    
101 Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural    
102 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural    
103 Nikita Eskov (Rus) Rusvelo    
104 Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team    
105 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team    
106 Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 0:06:52  

Итоговая Генеральная классификация
Julien Vermote (Omega Pharma-Quickstep)
1 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep 8:58:15  
2 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan 0:00:06  
3 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team 0:00:09  
4 Jack Bauer (NZl) Garmin - Barracuda 0:00:10  
5 Tyler Farrar (USA) Garmin - Barracuda 0:00:11  
6 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:14  
7 Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank    
8 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly 0:00:17  
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat    
10 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
11 Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo 0:00:18  
12 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar    
13 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:19  
14 Luke Rowe (GBr) Sky Procycling 0:00:20  
15 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team 0:00:25  
16 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:27  
17 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
18 Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke    
19 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
20 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:00:28  
21 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:33  
22 Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
23 Jeremy Hunt (GBr) Sky Procycling 0:00:35  
24 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:36  
25 Ben Swift (GBr) Sky Procycling    
26 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:00:38  
27 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:00:39  
28 Saïd Haddou (Fra) Team Europcar 0:00:40  
29 Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural 0:00:42  
30 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:00:44  
31 Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller 0:00:45  
32 Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda 0:00:47  
33 Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se 0:00:48  
34 Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team 0:00:50  
35 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat 0:00:51  
36 Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:00:54  
37 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:55  
38 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:56  
39 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:58  
40 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
41 Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank 0:00:59  
42 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:00  
43 Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10    
44 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling    
45 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team    
46 Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:01  
47 Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller 0:01:03  
48 Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan 0:01:04  
49 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:01:06  
50 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10 0:01:11  
51 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:13  
52 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
53 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
54 Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:01:15  
55 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
56 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:01:18  
57 Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:01:20  
58 Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:26  
59 Mark McNally (GBr) An Post - Sean Kelly 0:01:28  
60 Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller 0:01:32  
61 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:01:35  
62 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:01:47  
63 Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se 0:01:51  
64 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:01:57  
65 Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team 0:02:03  
66 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
67 Jacob Rathe (USA) Garmin - Barracuda 0:02:05  
68 Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team 0:02:07  
69 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan    
70 Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team 0:02:13  
71 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:19  
72 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:02:24  
73 Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team 0:02:27  
74 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:02:38  
75 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:53  
76 Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly 0:02:58  
77 Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller 0:03:06  
78 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep 0:03:16  
79 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:24  
80 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:03:32  
81 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:42  
82 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep 0:03:56  
83 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team 0:04:02  
84 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:04:10  
85 Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan 0:04:16  
86 Franck Bouyer (Fra) Team Europcar 0:04:36  
87 Edvin Wilsson (Swe) Team Cykelcity.se 0:04:54  
88 Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se 0:05:24  
89 Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke 0:06:50  
90 Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan 0:06:55  
91 Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team 0:07:23  
92 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank    
93 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team    
94 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:07:35  
95 Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:07:37  
96 Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team 0:07:38  
97 Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural 0:07:44  
98 Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team 0:07:47  
99 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale 0:07:51  
100 Nikita Eskov (Rus) Rusvelo 0:07:57  
101 Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank 0:08:06  
102 Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda 0:09:27  
103 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:09:51  
104 Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural 0:13:05  
105 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:13:24  
106 Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale 0:13:27  
107 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:13:56  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md