17 февр. 2012 г.

Тур Алгарве/Volta ao Algarve 2012 1 этап

1 этап: Dunas Douradas (Almancil) - Albufeira 151 км


Результаты этапа
Gianni Meersman (Lotto Belisol)
1 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol 4:02:17
2 Greg van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
3 Matti Breschel (Den) Rabobank
4 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM
5 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale
6 Anthony Ravard (Fra) Ag2R-La Mondiale
7 Rui Costa (Por) Movistar Team
8 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
10 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
11 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM
12 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda
13 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep
14 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
15 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-QuickStep
16 Paul Martens (Ger) Rabobank
17 Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep
18 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
19 Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda
20 Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio
21 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep
22 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
23 Lloyd Mondory (Fra) Ag2R-La Mondiale
24 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM
25 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM
26 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep
27 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
28 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
29 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
30 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale
31 Sérgio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive
32 José Mendes (Por) LA-Antarte
33 Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank
34 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep
35 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan
36 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM
37 César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive
38 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
39 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
40 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
41 Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank 0:00:05
42 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 0:00:07
43 Bruno Pires (Por) Saxo Bank
44 Bram Tankink (Ned) Rabobank
45 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
46 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
47 José Herrada (Spa) Movistar Team
48 Hugo Sabido (Por) LA-Antarte
49 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
50 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM
51 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
52 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
53 Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive
54 André Cardoso (Por) Caja Rural
55 Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio
56 Stef Clement (Ned) Rabobank
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
58 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
59 Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio
60 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
61 Sérgio Paulinho (Por) Saxo Bank
62 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
63 David Arroyo (Spa) Movistar Team
64 Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team
65 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Sean Kelly
66 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Sean Kelly
67 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
68 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank
69 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
70 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
71 David Livramento (Por) Carmim-Prio
72 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep
73 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM
74 Delio Fernandez (Spa) Onda
75 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
76 Jesus Hernandez (Spa) Saxo Bank
77 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
78 Domingos Gonçalves (Por) Onda
79 Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank
80 Martin Elmiger (Swi) Ag2R-La Mondiale
81 Ivan Rovny (Rus) RusVelo
82 Hugo Sancho (Por) LA-Antarte
83 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM
84 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
85 Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive
86 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
87 José Gonçalves (Por) Onda
88 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
89 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling
90 Hernâni Brôco (Por) Caja Rural
91 Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda
92 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
93 Sérgio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
94 Luís Silva (Por) Carmim-Prio
95 Hélder Oliveira (Por) Onda
96 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
97 Márcio Barbosa (Por) LA-Antarte
98 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank
99 Jetse Bol (Ned) Rabobank
100 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
101 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
102 Bruno Sancho (Por) LA-Antarte
103 Sébastien Minard (Fra) Ag2R-La Mondiale
104 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
105 Bruno Silva (Por) LA-Antarte
106 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep
107 Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive
108 Tomás Swift-Metcalfe (GBr) Carmim-Prio
109 Daniel Silva (Por) Onda
110 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural
111 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
112 Célio Sousa (Por) Onda
113 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
114 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo
115 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
116 Michael Morkov (Den) Saxo Bank
117 Amaro Antunes (Por) Carmim-Prio
118 Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda
119 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
120 Serguei Klimov (Rus) RusVelo
121 Vergílio Santos (Por) LA-Antarte
122 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling
123 Josue Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
124 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
125 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
126 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
127 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
128 Mark Christian (GBr) An Post-Sean Kelly
129 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
130 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:00:27
131 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post-Sean Kelly 0:00:30
132 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:00:34
133 Niels Wytinck (Bel) An Post-Sean Kelly 0:00:48
134 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
135 Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive
136 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda
137 Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank 0:01:00
138 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:16
139 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:01:18
140 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
141 Connor McConvey (Irl) An Post-Sean Kelly 0:01:31
142 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Sean Kelly 0:01:41
143 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:01:57
144 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda 0:02:10
145 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
146 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
147 Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio
148 Enrique Salgueiro (Spa) LA-Antarte
149 Xabier Zandio (Spa) Sky Procycling 0:03:20
150 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
151 Rick Flens (Ned) Rabobank
152 Mikael Cherel (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:06:07
153 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
155 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:12:51
156 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling
157 Joren Segers (Bel) An Post-Sean Kelly
HD Daniel Freitas (Por) Efapel-Glassdrive 0:28:17
DNF Bruno Lima (Por) Onda

Генеральная классификация
Gianni Meersman (Lotto Belisol)
1 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol 4:02:07
2 Greg van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:04
3 Matti Breschel (Den) Rabobank 0:00:06
4 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM 0:00:10
5 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale
6 Anthony Ravard (Fra) Ag2R-La Mondiale
7 Rui Costa (Por) Movistar Team
8 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
10 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan
11 Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM
12 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Barracuda
13 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep
14 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
15 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-QuickStep
16 Paul Martens (Ger) Rabobank
17 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
18 Sep Vanmarcke (Bel) Garmin-Barracuda
19 Alejandro Marque (Spa) Carmim-Prio
20 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-QuickStep
21 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling
22 Lloyd Mondory (Fra) Ag2R-La Mondiale
23 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM
24 Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM
25 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-QuickStep
26 Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan
27 Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
28 Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling
29 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale
30 Sérgio Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive
31 José Mendes (Por) LA-Antarte
32 Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank
33 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-QuickStep
34 Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan
35 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM
36 César Fonte (Por) Efapel-Glassdrive
37 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
38 Stephen Cummings (GBr) BMC Racing Team
39 Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
40 Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank 0:00:15
41 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 0:00:17
42 Bruno Pires (Por) Saxo Bank
43 Bram Tankink (Ned) Rabobank
44 Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling
45 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team
46 José Herrada (Spa) Movistar Team
47 Hugo Sabido (Por) LA-Antarte
48 Andrew Talansky (USA) Garmin-Barracuda
49 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM
50 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
51 Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural
52 Ricardo Vilela (Por) Efapel-Glassdrive
53 André Cardoso (Por) Caja Rural
54 Henrique Casimiro (Por) Carmim-Prio
55 Stef Clement (Ned) Rabobank
56 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
57 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling
58 Samuel Caldeira (Por) Carmim-Prio
59 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan
60 Sérgio Paulinho (Por) Saxo Bank
61 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
62 David Arroyo (Spa) Movistar Team
63 Sergio Pardilla (Spa) Movistar Team
64 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post-Sean Kelly
65 Ronan McLaughlin (Irl) An Post-Sean Kelly
66 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
67 Matteo Tosatto (Ita) Saxo Bank
68 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
69 Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team
70 David Livramento (Por) Carmim-Prio
71 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep
72 Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM
73 Delio Fernandez (Spa) Onda
74 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
75 Jesus Hernandez (Spa) Saxo Bank
76 Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
77 Domingos Gonçalves (Por) Onda
78 Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank
79 Martin Elmiger (Swi) Ag2R-La Mondiale
80 Ivan Rovny (Rus) RusVelo
81 Hugo Sancho (Por) LA-Antarte
82 Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM
83 Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol
84 Filipe Cardoso (Por) Efapel-Glassdrive
85 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
86 José Gonçalves (Por) Onda
87 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
88 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling
89 Hernâni Brôco (Por) Caja Rural
90 Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda
91 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
92 Sérgio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive
93 Luís Silva (Por) Carmim-Prio
94 Hélder Oliveira (Por) Onda
95 Matthew Busche (USA) RadioShack-Nissan
96 Márcio Barbosa (Por) LA-Antarte
97 Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank
98 Jetse Bol (Ned) Rabobank
99 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
100 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
101 Bruno Sancho (Por) LA-Antarte
102 Sébastien Minard (Fra) Ag2R-La Mondiale
103 Benjamin King (USA) RadioShack-Nissan
104 Bruno Silva (Por) LA-Antarte
105 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep
106 Nuno Ribeiro (Por) Efapel-Glassdrive
107 Tomás Swift-Metcalfe (GBr) Carmim-Prio
108 Daniel Silva (Por) Onda
109 Julian Sanchez Pimienta (Spa) Caja Rural
110 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
111 Célio Sousa (Por) Onda
112 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
113 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo
114 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
115 Michael Morkov (Den) Saxo Bank
116 Amaro Antunes (Por) Carmim-Prio
117 Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda
118 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
119 Serguei Klimov (Rus) RusVelo
120 Vergílio Santos (Por) LA-Antarte
121 Kai Reus (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling
122 Josue Enzo Moyano (Arg) Caja Rural
123 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
124 Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team
125 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
126 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
127 Mark Christian (GBr) An Post-Sean Kelly
128 Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator
129 Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep 0:00:20
130 Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team 0:00:37
131 Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post-Sean Kelly 0:00:40
132 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo 0:00:44
133 Niels Wytinck (Bel) An Post-Sean Kelly 0:00:58
134 Jeffry Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
135 Raul Alarcon (Spa) Efapel-Glassdrive
136 Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Barracuda
137 Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank 0:01:04
138 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:26
139 Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol 0:01:28
140 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
141 Connor McConvey (Irl) An Post-Sean Kelly 0:01:41
142 Niko Eeckhout (Bel) An Post-Sean Kelly 0:01:51
143 Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol 0:02:07
144 Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio 0:02:17
145 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 0:02:18
146 Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda 0:02:20
147 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol
148 Enrique Salgueiro (Spa) LA-Antarte 0:02:40
149 Xabier Zandio (Spa) Sky Procycling 0:03:30
150 Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team
151 Rick Flens (Ned) Rabobank
152 Mikael Cherel (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:06:16
153 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:06:17
154 Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol
155 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:13:01
156 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling
157 Joren Segers (Bel) An Post-Sean Kelly

Очковая классификация 
1 Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol 25 pts
2 Greg van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 20
3 Matti Breschel (Den) Rabobank 16
4 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM 13
5 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 10
6 Anthony Ravard (Fra) Ag2R-La Mondiale 8
7 Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank 6
8 Rui Costa (Por) Movistar Team 6
9 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 4
10 Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio 3
11 Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling 2
12 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 2
13 Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan 1
14 Mikael Cherel (Fra) Ag2R-La Mondiale 1

Горная классификация
Karsten Kroon (Saxo Bank)
1 Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank 10 pts
2 Sérgio Sousa (Por) Efapel-Glassdrive 6
3 Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio 1
4 Mikael Cherel (Fra) Ag2R-La Mondiale 1

Спринтерская классификация
Karsten Kroon (Saxo Bank)
1 Karsten Kroon (Ned) Saxo Bank 6 pts
2 Ricardo Mestre (Por) Carmim-Prio 3
3 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen-Mercator 2
4 Mikael Cherel (Fra) Ag2R-La Mondiale 1

Командная классификация

1 Ag2R-La Mondiale 12:06:51
2 Vacansoleil-DCM
3 Omega Pharma-QuickStep
4 Sky Procycling
5 BMC Racing Team
6 Garmin-Barracuda
7 RadioShack-Nissan
8 Rabobank 0:00:05
9 Lotto Belisol 0:00:07
10 Efapel - Glassdrive
11 Movistar Team 0:00:14
12 Topsport Vlaanderen - Mercator
13 Carmim - Prio
14 Team Saxo Bank
15 La - Antarte
16 UnitedHealthcare Pro Cycling Team
17 Caja Rural 0:00:21
18 Onda
19 An Post - Sean Kelly
20 Rusvelo

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md