29 февр. 2012 г.

Тур Лангкави/Le Tour de Langkawi 2012 5 этап

28 Февраля, 5 этап: Ayer Keroh - Pandan Indah 187.2 км

Хосе Серпа (Androni Giocattoli)
Хосе Серпа (Androni Giocattoli) выиграл первый горный этап Тура Лангкави 2012. Гонщики команды Androni Giocattoli лидирут в командном зачёте, гонщики Farnese Vini Андреа Гуардини и Маттео Работтини лидеры очковой и горной классификаций соответственно. Текущим лидером генеральной классификации, является Даррен Лапторн (Drapac), заехавший на сегодняшнем этапе вторым. Маттео Рабботини выиграл спринт за 3 место на этапе проиграв победителю 11 секунд.

Лучшие моменты 5 этапа Тура Лангкави 2012



Результаты этапа
Darren Lapthorne, Jose Serpa, Matteo Rabottini
1 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 4:32:17
2 Darren Lapthorne (Aus) Drapac
3 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 0:00:11
4 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System
5 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team
6 Victor Nino Corredor (Col) Azad University
7 Ghader Mizbani Eranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team
8 Jani Tewelde Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka 0:00:24
9 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
10 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
11 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University
12 Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team
13 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team
14 Andrea Piechele (Ita) Colnago - CSF Inox
15 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia
16 Ming Xing Xue (Chn) Max Success Sports
17 Yohann Gene (Fra) Team Europcar
18 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team
19 Amir Rusli (Mas) Malaysia
20 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka
21 David Mccann (Ire) RTS Racing Team
22 Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team
23 Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling Team
24 Adam Semple (Aus) Drapac
25 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
26 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox
27 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team
28 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia
29 Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team
30 Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team
31 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
32 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli
33 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo
34 Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University
35 Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
36 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka
37 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
38 Agung Sahbana (Ina) Indonesia
39 Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team
40 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka
41 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini
42 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
43 Chris Butler (USA) Champion System
44 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini
45 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
46 Serguei Klimov (Rus) RusVelo
47 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar
48 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
49 Tom Danielson (USA) Garmin-Barracuda
50 Joseph Cooper (NZl) New Zealand
51 Matvey Zubov (Rus) RusVelo
52 Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team
53 Alex Coutts (GBr) RTS Racing Team
54 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
55 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
56 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda
57 Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling Team
58 Craig Lewis (USA) Champion System
59 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
60 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team
61 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:00:56
62 Rizuan Zainal (Mas) Malaysia 0:01:31
63 Ting Deng (Chn) Max Success Sports
64 Arin Iswana (Ina) Indonesia
65 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
66 Tesfai Habtariam (Eri) MTN Qhubeka
67 Aaron Kemps (Aus) Champion System
68 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
69 Jun Rong Ho (Sin) OCBC Singapore
70 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar
71 Roman Van Uden (NZl) New Zealand
72 Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia
73 Hao Liu (Chn) Max Success Sports
74 Michael Torckler (NZl) New Zealand
75 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling
76 Endra Wijaya (Ina) Indonesia
77 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team
78 Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia 0:03:20
79 Kyoung Ho Park (Kor) Seoul Cycling Team
80 Suhardi Hassan (Mas) Malaysia
81 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:04:45
82 Yong Li Ng (Mas) Azad University
83 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini 0:05:03
84 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini
85 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
86 Floris Goesinnen (Ned) Drapac
87 Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling Team 0:07:34
88 Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda 0:11:04
89 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda
90 Valerey Valynin (Rus) RusVelo 0:11:16
91 Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
92 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team
93 Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team
94 Harrif Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team
95 Alireza Haghi (Iri) Azad University
96 Pengfei Qi (Chn) Max Success Sports
97 Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team
98 Iwan Setiawan (Ina) Indonesia
99 Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team
100 Malcom Rudolph (Aus) Drapac
101 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
102 Louis Crosby (NZl) New Zealand
103 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
104 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
105 Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team
106 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team
107 Adrian Hegevary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
108 Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
109 Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling Team
110 James Williamson (NZl) New Zealand
111 Rhys Pollock (Aus) Drapac
112 Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team
113 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore
114 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore
115 Anuar Manan (Mas) Champion System
116 Parno Parno (Ina) Indonesia
117 Sukho Kang (Kor) Seoul Cycling Team 0:14:04
118 Jaan Kirsipuu (Est) Champion System
119 Nicholas Francesco Squillari (Aus) OCBC Singapore
120 Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling
121 Martin Irvine (Ire) RTS Racing Team
122 Miguel Angel Nino Corredor (Col) Azad University
123 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda 0:19:35
124 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda

Генеральная классификация
Darren Lapthorne
1 Darren Lapthorne (Aus) Drapac 17:00:36
2 Tom Danielson (USA) Garmin-Barracuda 0:00:37
3 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:46
4 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli
5 Joseph Cooper (NZl) New Zealand 0:00:51
6 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:53
7 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 0:01:08
8 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:01:11
9 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 0:01:12
10 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini 0:01:17
11 Ghader Mizbani Eranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team
12 Craig Lewis (USA) Champion System
13 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 0:01:20
14 Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli 0:01:34
15 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:01:43
16 Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:01:44
17 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:01:45
18 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:01:48
19 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System 0:01:50
20 Jani Tewelde Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka
21 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:01:56
22 Thomas Peterson (USA) Garmin-Barracuda
23 Jonathan Monsalve (Ven) Androni Giocattoli
24 Matvey Zubov (Rus) RusVelo 0:01:57
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:58
26 Victor Nino Corredor (Col) Azad University
27 Ming Xing Xue (Chn) Max Success Sports 0:02:12
28 Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:17
29 Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:02:19
30 Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:20
31 Adam Semple (Aus) Drapac 0:02:25
32 Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team
33 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:02:33
34 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:35
35 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia 0:02:37
36 Roman Van Uden (NZl) New Zealand 0:02:39
37 Andrea Piechele (Ita) Colnago - CSF Inox 0:02:40
38 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:41
39 Chris Butler (USA) Champion System
40 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University 0:02:49
41 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:50
42 Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling Team 0:02:56
43 Serguei Klimov (Rus) RusVelo 0:03:03
44 Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:03:07
45 Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University 0:03:14
46 Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:15
47 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 0:03:17
48 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:03:18
49 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 0:03:26
50 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 0:03:30
51 Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling Team 0:03:32
52 Tesfai Habtariam (Eri) MTN Qhubeka 0:03:33
53 Amir Rusli (Mas) Malaysia 0:03:35
54 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini
55 Aaron Kemps (Aus) Champion System 0:03:39
56 Alexander Khatuntsev (Rus) RusVelo 0:03:44
57 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:04:12
58 Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia 0:04:17
59 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team
60 Alex Coutts (GBr) RTS Racing Team 0:04:22
61 Agung Sahbana (Ina) Indonesia 0:04:23
62 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar 0:04:26
63 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:33
64 Jun Rong Ho (Sin) OCBC Singapore 0:04:48
65 Arin Iswana (Ina) Indonesia 0:04:54
66 Endra Wijaya (Ina) Indonesia 0:05:02
67 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka 0:05:04
68 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 0:05:20
69 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team 0:05:25
70 Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia 0:05:30
71 Floris Goesinnen (Ned) Drapac 0:05:46
72 Michael Torckler (NZl) New Zealand 0:05:51
73 Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka 0:06:04
74 Rizuan Zainal (Mas) Malaysia 0:06:06
75 Hao Liu (Chn) Max Success Sports 0:06:23
76 David Mccann (Ire) RTS Racing Team 0:06:52
77 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 0:07:13
78 Ting Deng (Chn) Max Success Sports 0:07:16
79 Suhardi Hassan (Mas) Malaysia 0:07:32
80 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini 0:07:38
81 Cristiano Benenati (Ita) Farnese Vini 0:07:41
82 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:07:42
83 Kyoung Ho Park (Kor) Seoul Cycling Team 0:07:51
84 Yong Li Ng (Mas) Azad University 0:08:10
85 Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia 0:08:40
86 Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda 0:11:54
87 Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 0:11:58
88 Malcom Rudolph (Aus) Drapac 0:12:25
89 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox 0:12:43
90 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team 0:13:02
91 Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling Team 0:13:10
92 Alireza Haghi (Iri) Azad University 0:13:17
93 Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:13:25
94 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:27
95 Rhys Pollock (Aus) Drapac
96 Harrif Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:28
97 Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team 0:13:55
98 Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling Team 0:14:05
99 James Williamson (NZl) New Zealand 0:14:10
100 Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:14:13
101 Anuar Manan (Mas) Champion System 0:14:20
102 Sergey Kudentsov (Rus) RTS Racing Team 0:14:22
103 Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:14:34
104 Iwan Setiawan (Ina) Indonesia 0:15:07
105 Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team 0:15:15
106 Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore 0:15:49
107 Valerey Valynin (Rus) RusVelo 0:16:10
108 Parno Parno (Ina) Indonesia 0:16:17
109 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda 0:16:21
110 Miguel Angel Nino Corredor (Col) Azad University 0:16:55
111 Pengfei Qi (Chn) Max Success Sports
112 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
113 Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 0:17:39
114 Sukho Kang (Kor) Seoul Cycling Team 0:17:41
115 David Zabriskie (USA) Garmin-Barracuda 0:18:31
116 Jaan Kirsipuu (Est) Champion System 0:18:39
117 Nicholas Francesco Squillari (Aus) OCBC Singapore 0:18:53
118 Hilton Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:20:28
119 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 0:20:44
120 Wei Kei Chang (Tpe) RTS Racing Team 0:20:56
121 Martin Irvine (Ire) RTS Racing Team 0:21:46
122 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda 0:22:47
123 Louis Crosby (NZl) New Zealand 0:22:51
124 Adrian Hegevary (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 0:22:52

Очковая классификация 
Andrea Guardini (Farnese Vini)
1 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini 45  pts
2 Jacobe Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling 41
3 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 36
4 Anuar Manan (Mas) Champion System 36
5 Jani Tewelde Weldegaber (Eri) MTN Qhubeka 29
6 Andrea Piechele (Ita) Colnago - CSF Inox 26
7 Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda 25
8 Harrif Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team 24
9 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 21
10 Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team 18
11 James Williamson (NZl) New Zealand 17
12 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 15
13 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 15
14 Louis Crosby (NZl) New Zealand 15
15 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 15
16 Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team 14
17 Floris Goesinnen (Ned) Drapac 14
18 Darren Lapthorne (Aus) Drapac 14
19 Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team 14
20 Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox 13
21 Muhammad Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia 12
22 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 12
23 Ghader Mizbani Eranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team 12
24 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System 12
25 Cyril Gautier (Fra) Team Europcar 11
26 Victor Nino Corredor (Col) Azad University 10
27 Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team 10
28 Rizuan Zainal (Mas) Malaysia 10
29 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 8
30 Roman Van Uden (NZl) New Zealand 8
31 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University 7
32 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team 7
33 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team 7
34 Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling Team 7
35 Alex Coutts (GBr) RTS Racing Team 6
36 Rhys Pollock (Aus) Drapac 6
37 Suhardi Hassan (Mas) Malaysia 5
38 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 3
39 Alireza Haghi (Iri) Azad University 3
40 Craig Lewis (USA) Champion System 1
41 Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar 1

Горная классификация
Matteo Rabottini (Farnese Vini)
1 Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini 18  pts
2 Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System 14
3 James Williamson (NZl) New Zealand 10
4 Floris Goesinnen (Ned) Drapac 8
5 José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli 8
6 Rhys Pollock (Aus) Drapac 7
7 Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli 6
8 Yohann Gene (Fra) Team Europcar 4
9 Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team 4
10 Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore 4
11 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox 3
12 Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team 2
13 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli 2
14 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini 1
15 Victor Nino Corredor (Col) Azad University 1
16 Freddy Excelino Gonzalez Martinez (Col) Azad University 1
17 Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox 1

Командная классификация
1 Androni Giocattoli 51:05:04
2 Astana Pro Team 0:00:21
3 Tabriz Petrochemical Team 0:00:53
4 MTN Qhubeka 0:02:00
5 Team Europcar 0:02:08
6 Champion System 0:02:16
7 Colnago CSF Inox 0:02:38
8 Rusvelo 0:02:55
9 Drapac Cycling 0:03:05
10 New Zealand National Team 0:03:28
11 Farnese Vini - Selle Italia
12 Azad University Cross Team 0:03:56
13 United Healthcare 0:04:38
14 Aisan Racing Team 0:04:55
15 Terengganu Cycling Team 0:05:02
16 RTS Racing Team 0:05:15
17 MAX Success Sports 0:05:58
18 Malaysia National Team 0:07:11
19 Seoul Cycling 0:07:12
20 Garmin Barracuda 0:08:20
21 Indonesia National Team 0:08:52
22 OCBC Singapore 0:31:22

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md