28 янв. 2012 г.

Тур Сан Луиса/Tour de San Luis 2012 3 этап

25 Января, 3 этап: Estancia Grande - Mirador del Potrero 168.2 км

Alberto Contador (Saxo Bank)
Альберто Контадор выиграл свой первый горный этап в 2012 году, став победителем 3 этапа  Тура Сан Луиса 2012. Вместе с победой на этапе Контадор возглавил генеральную классификацию многодневки.

168.2-километровый третий этап заканчивался на вершине первой категории Мирадор дель Потреро, а кроме того, на своем пути пересекал 25-километрый перевал с высотой в 2084 метра над уровнем моря Альт де Ноголи.

Лучшие моменты 3 этапа Тура Сан Луиса 2012




Результаты этапа
Alberto Contador (Saxo Bank) на подиуме
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank 4:29:27
2 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-QuickStep
3 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:00:05
4 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone 0:00:09
5 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:12
6 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale 0:00:26
7 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale
8 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
9 Luis Mansilla (Chi) Chile
10 Giovanni Visconti (Ita) Movistar 0:00:35
11 David Arroyo Duran (Spa) Movistar
12 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep
13 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare
14 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel
15 Josue Moyano (Arg) Caja Rural
16 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:00:48
17 Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia 0:00:55
18 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar 0:00:56
19 John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel
20 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel
21 Gonzalo Garrido (Chi) Chile
22 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:00:59
23 Sergio Godoy (Arg) Argentina 0:01:04
24 Alvaro Argiro (Arg) Argentina
25 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:01:09
26 Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone 0:01:14
27 Felix Cardenas (Col) Colombia 0:01:18
28 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
29 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:01:43
30 Jaime Suaza (Col) Colombia
31 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale
32 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar
33 Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:01:53
34 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia 0:02:00
35 Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani 0:02:07
36 Ignacio Pereyra (Arg) Argentina
37 Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina
38 Oscar Sanchez (Col) Colombia 0:02:12
39 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank 0:02:19
40 Wolfgang Burmaun (Chi) Chile 0:02:21
41 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador 0:02:39
42 Gabriel Juarez (Arg) Argentina
43 Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural 0:02:46
44 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:02:51
45 Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel 0:03:05
46 Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel
47 Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:03:19
48 Daniel Rincon (Col) Colombia 0:03:30
49 Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale
50 David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio 0:03:36
51 Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio
52 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia 0:03:47
53 Erick Castaño (Ecu) Ecuador 0:03:58
54 Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador
55 Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert
56 Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio
57 Jairo Salas (Col) Colombia 0:04:09
58 Weimar Roldan (Col) Colombia
59 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:04:12
60 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:04:17
61 Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel 0:04:24
62 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone 0:05:45
63 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar
64 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
65 Ted King (USA) Liquigas-Cannondale
66 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep
67 Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos 0:06:05
68 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia 0:06:15
69 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani
70 Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia
71 Munio Ferraz (Bra) Brazil 0:06:19
72 Matias Medici (Arg) Argentina 0:06:20
73 Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp 0:06:30
74 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:07:02
75 Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone
76 Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale 0:07:34
77 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale
78 Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale
79 Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp
80 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:08:00
81 Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos 0:08:29
82 Edwin Avila (Col) Colombia 0:09:28
83 Jonathan Millan (Col) Colombia
84 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare
85 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
86 Enrique Sanz (Spa) Movistar
87 Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:10:10
88 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank
89 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos
90 Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare
91 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
92 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone
93 Cristopher Mansilla (Chi) Chile
94 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale
95 Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani
96 Pablo Seisdedos (Chi) Chile
97 Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank
98 Luis Sepulveda (Chi) Chile
99 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep
100 Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani
101 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare
102 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare
103 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural
104 Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:10:30
105 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:10:47
106 Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio 0:10:49
107 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio
108 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:10:51
109 Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank
110 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank
111 Timon Seubert (Ger) Team NetApp
112 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare
113 Gregory Duarte (Uru) Uruguay 0:11:18
114 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay
115 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone 0:11:24
116 Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank
117 Jorge Soto (Uru) Uruguay 0:11:25
118 Mariano De Fino (Uru) Uruguay
119 Alcides Simoes (Bra) Brazil
120 Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos 0:11:47
121 Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:11:54
122 Jose Mujica (Cub) Cuba 0:12:39
123 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep 0:12:47
124 Renato Seabra (Bra) Brazil
125 Cleberson Weber (Bra) Brazil
126 Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani 0:12:51
127 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
128 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep
129 Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare
130 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia
131 Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos
132 Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos
133 Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmin-Prio 0:13:21
134 Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:13:26
135 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
136 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
137 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
138 Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab
139 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:13:38
140 Wilder Miravalles (Uru) Uruguay 0:13:43
141 Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:13:45
142 Renato Dos Santos (Bra) Brazil 0:14:11
143 Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:14:41
144 Marcos Crespo (Arg) Argentina 0:14:58
145 Arlex Castro (Col) Colombia 0:14:59
146 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli
147 Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale 0:15:11
148 Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani 0:16:03
149 Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:16:08
150 Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab
151 Mauro Richeze (Arg) Argentina 0:16:27
152 Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:18:46
153 Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador 0:19:52
154 Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:21:03
155 Federico Castex (Uru) Uruguay 0:21:17
156 Juan Esteban Arango (Col) Colombia 0:22:53
157 Ruben Campanioni (Cub) Cuba 0:25:38
158 Antonio Cabrera (Chi) Chile
159 Maximiliano Richeze (Arg) Argentina 0:27:11
160 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare 0:32:32
161 Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador 0:33:45
162 Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:33:47
163 Cesar Berti (Uru) Uruguay 0:34:03
164 Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:34:28
165 Yans Carlos Arias (Cub) Cuba 0:35:05
166 Jose Bone (Ecu) Ecuador 0:35:14
167 Sidinei Da Silva (Bra) Brazil 0:36:57
168 Luis A. Martinez (Uru) Uruguay

Генеральная классификация
Alberto Contador (Saxo Bank) на подиуме
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank 12:45:15
2 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-QuickStep 0:00:04
3 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone 0:00:19
4 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:22
5 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:36
6 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli
7 Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale
8 Luis Mansilla (Chi) Chile
9 David Arroyo Duran (Spa) Movistar 0:00:45
10 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep
11 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar 0:01:06
12 Magno Prado Nazaret (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:01:09
13 Felix Cardenas (Col) Colombia 0:01:28
14 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R-La Mondiale 0:01:53
15 Jaime Suaza (Col) Colombia
16 Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:02:00
17 Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia 0:02:10
18 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare 0:02:54
19 Josue Moyano (Arg) Caja Rural
20 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:03:01
21 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:03:07
22 Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia 0:03:14
23 Alvaro Argiro (Arg) Argentina 0:03:23
24 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:03:28
25 Frederik Wilmann (Nor) Christina Watches-Ofone 0:03:33
26 Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:03:37
27 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar 0:04:02
28 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 0:04:18
29 Ignacio Pereyra (Arg) Argentina 0:04:26
30 Filipo Salvini (Ita) Colnago-CSF Bardiani
31 Eduardo Sepulveda (Arg) Argentina
32 Giovanni Visconti (Ita) Movistar 0:04:51
33 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Colombia-Comcel 0:04:53
34 Mauricio Ardila Cano (Col) Colombia-Comcel 0:05:14
35 John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel
36 Gonzalo Garrido (Chi) Chile
37 Sergio Godoy (Arg) Argentina 0:05:22
38 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar 0:05:55
39 Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep
40 David Da Silva Livramento (Por) Carmin-Prio
41 Henrique Casimiro (Por) Carmin-Prio
42 Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli 0:06:01
43 Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia 0:06:06
44 Mathieu Perget (Fra) AG2R-La Mondiale 0:06:09
45 Ricardo Mestre (Por) Carmin-Prio 0:06:17
46 Jose Ragonessi (Ecu) Ecuador
47 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani 0:06:25
48 Weimar Roldan (Col) Colombia 0:06:28
49 Jairo Salas (Col) Colombia
50 Oscar Sanchez (Col) Colombia 0:06:30
51 Jesús Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo Bank 0:06:37
52 Wolfgang Burmaun (Chi) Chile 0:06:39
53 Segundo Navarrete (Ecu) Ecuador 0:06:57
54 Gabriel Juarez (Arg) Argentina
55 Karol A. Domagalski (Pol) Caja Rural 0:07:04
56 Camilo Gomez (Col) Colombia-Comcel 0:07:23
57 Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel
58 Douglas Moi Bueno (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:07:37
59 Daniel Rincon (Col) Colombia 0:07:48
60 Grischa Janorschke (Ger) Team NetApp 0:08:04
61 Marcos Garcia (Spa) Caja Rural
62 Michael Rasmussen (Den) Christina Watches-Ofone
63 Erick Castaño (Ecu) Ecuador 0:08:16
64 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:08:30
65 Javier Ramirez Abeja (Spa) Andalucia 0:08:34
66 Pablo Alarcon (Chi) Chile 0:08:35
67 Ibon Zugasti (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:08:36
68 Matias Medici (Arg) Argentina 0:08:39
69 Edward Stiver Ortiz Caro (Col) Colombia-Comcel 0:08:42
70 Jerome Baugnies (Bel) Team NetApp 0:08:49
71 Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia 0:08:54
72 Rene Gorgensen (Den) Christina Watches-Ofone 0:09:21
73 Gregor Gazvoda (Slo) AG2R-La Mondiale 0:09:53
74 Sebastien Hinault (Fra) AG2R-La Mondiale
75 Ted King (USA) Liquigas-Cannondale 0:10:03
76 Enrique Sanz (Spa) Movistar 0:10:14
77 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare 0:10:16
78 Angelo Furlan (Ita) Christina Watches-Ofone 0:10:20
79 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank
80 Favian Velazquez (Arg) San Luis Somos Todos 0:10:23
81 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-QuickStep 0:10:26
82 Munio Ferraz (Bra) Brazil 0:10:37
83 Marco Coledan (Ita) Colnago-CSF Bardiani
84 Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare 0:10:40
85 Andrey Sartasov (Rus) San Luis Somos Todos 0:10:48
86 Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:10:55
87 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:10:57
88 Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) Carmin-Prio 0:10:59
89 Timothy Duggan (USA) Liquigas-Cannondale 0:11:20
90 Edwin Avila (Col) Colombia 0:11:39
91 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:11:40
92 Sylvain Georges (Fra) AG2R-La Mondiale 0:11:52
93 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:12:18
94 Pablo Seisdedos (Chi) Chile 0:12:29
95 Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale
96 Alexander Ryabkin (Rus) Caja Rural
97 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare
98 Angelo Pagani (Ita) Colnago-CSF Bardiani
99 Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini-Selle Italia
100 Christopher Jensen (Den) Team Saxo Bank
101 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep 0:12:37
102 Mauricio Frazer (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:12:49
103 Nelson Victorino (Por) Carmin-Prio 0:13:08
104 Adrian Hegyvary (USA) UnitedHealthcare 0:13:10
105 Pierpaolo De Negri (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:13:36
106 Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank 0:13:41
107 Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare 0:13:46
108 Jonathan Millan (Col) Colombia
109 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
110 Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale 0:14:28
111 Luis Sepulveda (Chi) Chile
112 Renato Seabra (Bra) Brazil 0:15:06
113 Timon Seubert (Ger) Team NetApp 0:15:09
114 Robert Foster (Ger) UnitedHealthcare 0:15:10
115 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia
116 Christia Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Bardiani
117 Jimmy Casper (Fra) AG2R-La Mondiale 0:15:21
118 Richard Mascarañas (Uru) Uruguay 0:15:36
119 Gregory Duarte (Uru) Uruguay
120 Rasmus Guldhammer (Den) Christina Watches-Ofone 0:15:42
121 Alcides Simoes (Bra) Brazil 0:15:43
122 Mariano De Fino (Uru) Uruguay
123 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos
124 Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:15:45
125 Breno Sidoti (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:16:04
126 Claudio Claveles (Arg) San Luis Somos Todos 0:16:05
127 Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani 0:16:12
128 Gustavo Lopez (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert
129 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp 0:16:16
130 Mauro Richeze (Arg) Argentina 0:16:33
131 Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos 0:17:04
132 Cleberson Weber (Bra) Brazil 0:17:05
133 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:17:09
134 Fernando Murgo (Arg) San Luis Somos Todos
135 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:17:18
136 Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-QuickStep 0:17:29
137 Hector Aguilar Figueiras (Uru) Funvic-Pidamonhangab 0:17:44
138 Jorge Soto (Uru) Uruguay 0:17:46
139 Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini-Selle Italia 0:18:09
140 Wilder Miravalles (Uru) Uruguay 0:18:21
141 Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli 0:18:58
142 Ruben Menendez Velasco (Spa) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:18:59
143 Cristopher Mansilla (Chi) Chile 0:19:11
144 Marcos Crespo (Arg) Argentina 0:19:16
145 Antonio Nascimento (Bra) Funvic-Pidamonhangab 0:20:26
146 Otavio Bulgarelli (Bra) Funvic-Pidamonhangab
147 Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador 0:24:10
148 Juan Ariel Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:25:41
149 Juan Esteban Arango (Col) Colombia 0:27:11
150 Renato Dos Santos (Bra) Brazil 0:27:50
151 Arlex Castro (Col) Colombia 0:28:38
152 Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmin-Prio 0:29:15
153 Maximiliano Richeze (Arg) Argentina 0:29:30
154 Federico Castex (Uru) Uruguay 0:33:56
155 Jose Mujica (Cub) Cuba 0:34:39
156 Antonio Cabrera (Chi) Chile 0:34:57
157 Ruben Campanioni (Cub) Cuba 0:36:58
158 Gorge Gallegos (Ecu) Ecuador 0:38:03
159 Cesar Berti (Uru) Uruguay 0:38:38
160 Yans Carlos Arias (Cub) Cuba 0:39:23
161 Gustavo Miño (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:39:30
162 Alejandro Padulo (Par) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:43:15
163 Tomas Gil (Arg) Start Cycling Team - Atacama Flowery Desert 0:44:51
164 Sidinei Da Silva (Bra) Brazil 0:45:35
165 Jose Bone (Ecu) Ecuador 0:48:53
166 Luis A. Martinez (Uru) Uruguay 0:49:36
167 Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare 0:56:47

Спринтерская классификация
1 Edwin Avila (Col) Colombia 8  pts
2 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 8
3 Maximiliano Badde (Arg) San Luis Somos Todos 5
4 Jorge A. Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 3
5 Cesar Berti (Uru) Uruguay 3
6 Giovanni Visconti (Ita) Movistar 2
7 Vinther Troels (Den) Team Saxo Bank 2
8 Antonio Cabrera (Chi) Chile 2
9 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 1
10 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank 1
11 Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Bardiani 1

Горная классификация 
1 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli 14  pts
2 Renato Dos Santos (Bra) Brazil 11
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo Bank 10
4 Levi Leipheimer (USA) Omega Pharma-QuickStep 8
5 Gregory Duarte (Uru) Uruguay 8
6 Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches-Ofone 4
7 John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia-Comcel 4
8 Mauricio Neisa (Col) Colombia-Comcel 3
9 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 3
10 Tomas Swift Metcalfe (GBr) Carmin-Prio 3
11 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 2

Командная классификация
1 Movistar 38:18:21
2 Androni Giocattoli 0:03:31
3 Omega Pharma-Quickstep 0:04:14
4 Colombia 0:05:16
5 Chile 0:05:55
6 San Luis Somos Todos 0:06:20
7 Argentina 0:06:27
8 Liquigas-Cannondale 0:06:40
9 Christina Watches-Ofone 0:07:11
10 Caja Rural 0:08:51
11 Andalucia 0:08:54
12 Team Saxo Bank 0:10:23
13 Colombia-Comcel 0:12:45
14 AG2R-La Mondiale 0:12:50
15 Carmin-Prio 0:13:22
16 Colnago-CSF Bardiani 0:16:43
17 Team Netapp 0:16:58
18 Ecuador 0:18:54
19 UnitedHealthcare 0:20:16
20 Funvic-Pidamonhangaba 0:21:55
21 Farnese Vini 0:27:06
22 Start-Atacama 0:34:41
23 Cuba 0:35:37
24 Brazil 0:38:50
25 Uruguay 0:44:19

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md