26 мая 2011 г.

Тур Бельгии 2011 Пролог

25/05 - 29/05/2011 Тур Бельгии
 История Тура Бельгии 2002-2010
2002 Bart Voskamp (Ned) BankGiroloterij-Batavus    
2003 Michael Rogers (Aus) Quick Step-Davitamon    
2004 Sylvain Chavanel (Fra) Brioches La Boulangère    
2005 Tom Boonen (Bel) Quick Step-Innergetic    
2006 Maarten Tjallingii (Ned) Skil-Shimano    
2007 Vladimir Gusev (Rus) Discovery Channel    
2008 Stijn Devolder (Bel) Quick Step    
2009 Lars Boom (Ned) Rabobank    
2010 Stijn Devolder (Bel) Quick Step
Пролог Buggenhout 5.6км
Результаты


1 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:36.85  
2 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:00.71  
3 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:01.76  
4 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:04.28  
5 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:00:07.03  
6 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:07.48  
7 Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun 0:00:07.93  
8 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:08.28  
9 André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:00:08.67  
10 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:08.74  
11 Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:08.99  
12 Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:09.26  
13 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:09.76  
14 Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:00:09.82  
15 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:11.37  
16 John Murphy (USA) BMC Racing Team 0:00:12.11  
17 Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team 0:00:12.54  
18 Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:13.16  
19 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:13.58  
20 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:00:13.83  
21 Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:14.14  
22 Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:14.44  
23 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:14.54  
24 Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano 0:00:14.64  
25 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:14.74  
26 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:14.82  
27 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:14.90  
28 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:15.09  
29 Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team 0:00:15.28  
30 Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team    
31 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana 0:00:15.54  
32 Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:15.58  
33 Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano 0:00:15.64  
34 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:15.88  
35 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana 0:00:15.90  
36 Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano 0:00:16.48  
37 Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun 0:00:16.89  
38 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:16.97  
39 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana 0:00:17.04  
40 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:17.93  
41 Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team 0:00:18.92  
42 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone 0:00:19.02  
43 Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:19.14  
44 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 0:00:19.36  
45 Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun 0:00:19.37  
46 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:19.47  
47 Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:19.61  
48 Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:20.55  
49 Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:20.63  
50 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:20.71  
51 Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea 0:00:21.35  
52 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:21.60  
53 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:00:21.92  
54 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:00:22.10  
55 Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:22.41  
56 Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet 0:00:22.79  
57 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:22.87  
58 Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea 0:00:22.89  
59 Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:23.28  
60 Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent 0:00:23.36  
61 Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana 0:00:23.46  
62 Allan Davis (Aus) Pro Team Astana 0:00:23.75  
63 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:23.78  
64 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun 0:00:24.04  
65 Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:24.41  
66 Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana 0:00:24.48  
67 Egor Silin (Rus) Katusha Team 0:00:24.86  
68 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana 0:00:25.00  
69 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:25.10  
70 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:25.48  
71 Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano 0:00:25.51  
72 Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:25.76  
73 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:26.05  
74 Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:26.07  
75 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:26.09  
76 Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet 0:00:26.20  
77 Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:26.23  
78 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:00:26.28  
79 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:00:26.33  
80 Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:26.49  
81 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:26.51  
82 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano 0:00:26.55  
83 Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:26.85  
84 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet 0:00:26.87  
85 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:27.05  
86 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:00:27.07  
87 Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:27.15  
88 Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:27.38  
89 Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor 0:00:27.82  
90 Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus 0:00:27.88  
91 Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:28.48  
92 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team 0:00:28.63  
93 Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea 0:00:28.64  
94 Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun 0:00:28.78  
95 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 0:00:29.08  
96 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team 0:00:29.10  
97 Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:29.22  
98 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:29.41  
99 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:29.46  
100 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet    
101 Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:29.91  
102 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:00:29.94  
103 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:30.04  
104 Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team 0:00:30.09  
105 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:30.17  
106 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:30.18  
107 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:30.32  
108 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet 0:00:30.68  
109 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:31.22  
110 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:31.41  
111 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:31.50  
112 Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:32.52  
113 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:00:33.61  
114 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet 0:00:33.91  
115 Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:33.95  
116 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:00:34.72  
117 Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:35.05  
118 David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus 0:00:35.10  
119 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano 0:00:35.21  
120 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:36.11  
121 Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea    
122 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:36.31  
123 Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun 0:00:36.50  
124 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:37.17  
125 Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:37.54  
126 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet 0:00:37.55  
127 Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea 0:00:38.42  
128 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:38.91  
129 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:39.05  
130 Alexander Mironov (Rus) Katusha Team 0:00:39.17  
131 Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus 0:00:39.36  
132 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor 0:00:39.57  
133 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:39.83  
134 Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor 0:00:40.01  
135 Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:40.45  
136 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:42.42  
137 Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea 0:00:42.43  
138 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun 0:00:42.69  
139 Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly 0:00:42.78  
140 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:43.42  
141 Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:44.59  
142 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:44.79  
143 James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:45.51  
144 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:46.04  
145 Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea 0:00:46.32  
146 Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:46.82  
147 Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana 0:00:47.29  
148 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:47.43  
149 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:47.50  
150 Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:47.63  
151 Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea 0:00:48.01  
152 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:00:48.90  
153 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:49.79  
154 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor 0:00:51.03  
155 Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano 0:00:52.95  
156 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun 0:00:53.55  
157 Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:56.94  
158 Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor 0:01:01.42  
159 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor 0:01:01.88  
160 Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano 0:01:02.63  

Генеральная классификация 

1 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:06:37  
2 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:01  
3 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:02  
4 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:04  
5 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 0:00:07  
6 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:07  
7 Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun 0:00:08  
8 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:08  
9 André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:00:09  
10 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:09  
11 Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:09  
12 Jens Mouris (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:09  
13 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:10  
14 Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto 0:00:10  
15 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:11  
16 John Murphy (USA) BMC Racing Team 0:00:12  
17 Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team 0:00:13  
18 Rob Goris (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:13  
19 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:14  
20 David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:00:14  
21 Jurgen Roelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:14  
22 Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:14  
23 Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:15  
24 Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano 0:00:15  
25 Nicolas Vogondy (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:15  
26 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:15  
27 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:15  
28 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:15  
29 Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team 0:00:15  
30 Niki Terpstra (Ned) Quickstep Cycling Team    
31 Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana 0:00:16  
32 Huub Duyn (Ned) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:16  
33 Koen De Kort (Ned) Skil - Shimano 0:00:16  
34 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:16  
35 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana 0:00:16  
36 Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano 0:00:16  
37 Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun 0:00:17  
38 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:17  
39 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana 0:00:17  
40 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:18  
41 Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team 0:00:19  
42 Alessandro Proni (Ita) Acqua & Sapone 0:00:19  
43 Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:19  
44 Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team 0:00:19  
45 Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun 0:00:19  
46 Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:19  
47 Jürgen Van Goolen (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:20  
48 Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:21  
49 Ingmar De Poortere (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:21  
50 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:21  
51 Rob Peeters (Bel) Telenet - Fidea 0:00:21  
52 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:22  
53 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone 0:00:22  
54 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team 0:00:22  
55 Andy Cappelle (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:22  
56 Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet 0:00:23  
57 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:23  
58 Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea 0:00:23  
59 Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:23  
60 Stefan Van Dijk (Ned) Veranda's Willems - Accent 0:00:23  
61 Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana 0:00:23  
62 Allan Davis (Aus) Pro Team Astana 0:00:24  
63 Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:24  
64 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun 0:00:24  
65 Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:24  
66 Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana 0:00:24  
67 Egor Silin (Rus) Katusha Team 0:00:25  
68 Andrey Mizourov (Kaz) Pro Team Astana 0:00:25  
69 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:25  
70 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:25  
71 Bert De Backer (Bel) Skil - Shimano 0:00:26  
72 Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:26  
73 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:26  
74 Steven De Neef (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:26  
75 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:26  
76 Sven Vanthourenhout (Bel) Landbouwkrediet 0:00:26  
77 Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:26  
78 Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team 0:00:26  
79 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone 0:00:26  
80 Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:26  
81 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:27  
82 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano 0:00:27  
83 Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:27  
84 Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet 0:00:27  
85 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:27  
86 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team 0:00:27  
87 Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:27  
88 Tom Stubbe (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:27  
89 Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor 0:00:28  
90 Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus 0:00:28  
91 Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:28  
92 Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team 0:00:29  
93 Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea 0:00:29  
94 Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun 0:00:29  
95 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 0:00:29  
96 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team 0:00:29  
97 Steve Schets (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:29  
98 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:29  
99 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:29  
100 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet    
101 Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:30  
102 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team 0:00:30  
103 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:30  
104 Stijn Vandenbergh (Bel) Katusha Team 0:00:30  
105 Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:30  
106 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:30  
107 Kurt Hovelynck (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:30  
108 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet 0:00:31  
109 Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:31  
110 Dieter Vanthourenhout (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:31  
111 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:31  
112 Kevin Hulsmans (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:33  
113 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone 0:00:34  
114 Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet 0:00:34  
115 Frederik Willems (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:00:34  
116 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone 0:00:35  
117 Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:35  
118 David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus 0:00:35  
119 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano 0:00:35  
120 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:36  
121 Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea    
122 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:36  
123 Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun 0:00:36  
124 Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:37  
125 Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:38  
126 Geert Verheyen (Bel) Landbouwkrediet 0:00:38  
127 Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea 0:00:38  
128 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:39  
129 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team 0:00:39  
130 Alexander Mironov (Rus) Katusha Team 0:00:39  
131 Radomir Simunek (Cze) BKCP - Powerplus 0:00:39  
132 Klaas Vantornout (Bel) Sunweb - Revor 0:00:40  
133 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:40  
134 Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor 0:00:40  
135 Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:40  
136 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:42  
137 Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea 0:00:42  
138 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun 0:00:43  
139 Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly 0:00:43  
140 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:43  
141 Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:45  
142 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:45  
143 James Vanlandschoot (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:46  
144 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:46  
145 Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea 0:00:46  
146 Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:47  
147 Valentin Iglinskiy (Kaz) Pro Team Astana 0:00:47  
148 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:47  
149 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:47  
150 Wilfried Cretskens (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:48  
151 Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea 0:00:48  
152 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:00:49  
153 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone 0:00:50  
154 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor 0:00:51  
155 Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano 0:00:53  
156 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun 0:00:54  
157 Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:57  
158 Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor 0:01:01  
159 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor 0:01:02  
160 Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano 0:01:03  



Очковая классификация 

1 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 30  
2 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 25  
3 Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 22  
4 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank Cycling Team 19  
5 Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team 17  
6 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 15  
7 Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun 13  
8 Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team 12  
9 André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto 11  
10 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 10  


Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Jens Debusschere (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:06:44  
2 Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:01  
3 Niels Albert (Bel) BKCP - Powerplus    
4 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:02  
5 Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:00:04  
6 Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:06  
7 Benjamin Verraes (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:07  
8 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
9 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:00:08  
10 Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana    
11 Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana 0:00:09  
12 Dries Hollanders (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:11  
13 Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun 0:00:12  
14 Gaëtan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:13  
15 Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole    
16 Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent 0:00:14  
17 Rafai Chtioui (Tun) Acqua & Sapone    
18 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team    
19 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Quickstep Cycling Team 0:00:15  
20 Joeri Adams (Bel) Telenet - Fidea    
21 Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun 0:00:16  
22 Egor Silin (Rus) Katusha Team 0:00:17  
23 Jeroen Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht    
24 Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:18  
25 Kess Heytens (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:19  
26 Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus    
27 Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
28 Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team    
29 Tijmen Eising (Ned) Sunweb - Revor 0:00:20  
30 Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus    
31 Kenny Terweduwe (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:21  
32 Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea    
33 Andreas Stauff (Ger) Quickstep Cycling Team    
34 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:22  
35 Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole    
36 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet    
37 Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole    
38 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:23  
39 Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet    
40 David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus 0:00:27  
41 Ronan Van Zandbeek (Ned) Skil - Shimano 0:00:28  
42 Kevin Verwaest (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht    
43 Arnaud Grand (Swi) Telenet - Fidea    
44 Kenneth Van Bilsen (Bel) Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:29  
45 Romain Matheou (Fra) Saur - Sojasun    
46 Timothy Dupont (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:31  
47 Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
48 Walt De Winter (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:32  
49 Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Revor    
50 Kevin Claeys (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:33  
51 Kris Boeckmans (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:35  
52 Micki Van Empel (Ned) Telenet - Fidea    
53 Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun    
54 Darijus Dzervus (Ltu) An Post - Sean Kelly    
55 Gianni Vermeersch (Bel) BKCP - Powerplus 0:00:36  
56 Maxim De Busschere (Bel) An Post - Sean Kelly 0:00:37  
57 Robin Steenuit (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:38  
58 Corne Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea 0:00:39  
59 Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
60 Jeroen Hoorne (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:40  
61 Karel Hnik (Cze) Telenet - Fidea    
62 Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet 0:00:41  
63 Jiri Polnicky (Cze) Sunweb - Revor 0:00:43  
64 Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano 0:00:45  
65 Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:49  
66 Sven Beelen (Bel) Sunweb - Revor 0:00:54  
67 Matthias Bossuyt (Bel) Sunweb - Revor    
68 Thomas Bonnin (Fra) Skil - Shimano 0:00:55  


Командная классификация

1 Omega Pharma-Lotto 0:20:06  
2 Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team 0:00:04  
3 Topsport Vlaanderen - Mercator 0:00:09  
4 Rabobank Cycling Team 0:00:10  
5 Cofidis, Le Credit En Ligne 0:00:20  
6 Quick Step Cycling Team 0:00:22  
7 BMC Racing Team 0:00:26  
8 Saur - Sojasun 0:00:27  
9 Skil - Shimano 0:00:30  
10 Pro Team Astana 0:00:31  
11 Katusha Team 0:00:33  
12 Veranda's Willems - Accent 0:00:38  
13 BKCP - Powerplus 0:00:46  
14 Donckers Koffie - Jelly Belly 0:00:47  
15 Jong Vlaanderen - Bauknecht 0:00:48  
16 Acqua & Sapone 0:00:50  
17 Wallonie Bruxelles - Credit Agricole 0:00:51  
18 An Post - Sean Kelly 0:00:52  
19 Telenet - Fidea 0:00:56  
20 Landbouwkrediet 0:00:59  
21 Sunweb - Revor 0:01:30  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md