26 авг. 2011 г.

USA Pro Cycling Challenge 2011/Куизнос Челлендж 2011 3 этап

3 этап 25 Августа Vail (ITT)     16.1  кмМаршрут этапа



Профиль этапа




Результаты этапа 


1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 25:47 :00
2 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 25:47 :00
3 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 25:51 :04
4 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 26:20 :33
5 Clement, S. RaboBank Cycling Team 26:27 :40
6 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 26:38 :51
7 Zabriskie, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 26:46 :59
8 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 26:48 1:01
9 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 26:48 1:01
10 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 26:58 1:11
11 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 27:02 1:15
12 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 27:02 1:15
13 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 27:02 1:15
14 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 27:02 1:15
15 Suarez, J. EPM - UNE 27:04 1:17
16 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 27:11 1:24
17 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 27:14 1:27
18 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 27:15 1:28
19 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 27:18 1:31
20 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 27:22 1:35
21 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 27:23 1:36
22 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 27:25 1:38
23 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 27:26 1:39
24 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 27:27 1:40
25 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 27:33 1:46
26 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 27:33 1:46
27 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 27:39 1:52
28 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 27:54 2:07
29 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 27:56 2:09
30 Hesjedal, R. Team Garmin-Cervélo (USA) 27:56 2:09
31 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 27:58 2:11
32 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 27:59 2:12
33 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 27:59 2:12
34 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 28:02 2:15
35 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 28:02 2:15
36 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 28:03 2:16
37 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 28:04 2:17
38 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 28:05 2:18
39 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 28:06 2:19
40 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 28:09 2:22
41 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 28:16 2:29
42 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 28:16 2:29
43 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 28:17 2:30
44 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 28:19 2:32
45 Diaz Corrales, A. Team Exergy 28:20 2:33
46 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 28:23 2:36
47 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 28:23 2:36
48 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 28:25 2:38
49 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 28:25 2:38
50 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 28:27 2:40
51 Oostlander, S. Skil-Shimano 28:27 2:40
52 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 28:27 2:40
53 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 28:28 2:41
54 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 28:29 2:42
55 Morales, W. EPM - UNE 28:30 2:43
56 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 28:30 2:43
57 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 28:31 2:44
58 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 28:32 2:45
59 Slack, E. Team Exergy 28:37 2:50
60 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 28:38 2:51
61 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 28:41 2:54
62 Johnson, S. Team Exergy 28:42 2:55
63 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 28:42 2:55
64 King, B. Team RadioShack (USA) 28:45 2:58
65 Piamonte Rodriguez, C. EPM - UNE 28:50 3:03
66 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 28:51 3:04
67 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 28:51 3:04
68 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 28:52 3:05
69 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 28:53 3:06
70 Salas, S. Team Exergy 28:54 3:07
71 Applequist, K. Team Exergy 28:55 3:08
72 Weening, P. RaboBank Cycling Team 28:56 3:09
73 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 28:57 3:10
74 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 28:57 3:10
75 Rodriguez, F. Team Exergy 28:59 3:12
76 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 29:01 3:14
77 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 29:05 3:18
78 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 29:05 3:18
79 McCarty, J. SpiderTech presented by C10 (Canada) 29:06 3:19
80 Lloyd, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 29:13 3:26
81 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 29:14 3:27
82 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:15 3:28
83 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 29:18 3:31
84 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 29:19 3:32
85 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 29:19 3:32
86 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 29:22 3:35
87 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 29:23 3:36
88 Castaneda, J. EPM - UNE 29:24 3:37
89 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:30 3:43
90 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:30 3:43
91 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:30 3:43
92 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 29:33 3:46
93 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 29:34 3:47
94 Hupond, T. Skil-Shimano 29:34 3:47
95 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 29:36 3:49
96 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:39 3:52
97 Ortiz Caro, E. EPM - UNE 29:43 3:56
98 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 29:44 3:57
99 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 29:46 3:59
100 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 29:48 4:01
101 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:50 4:03
102 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 29:52 4:05
103 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 29:53 4:06
104 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 29:57 4:10
105 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 30:03 4:16
106 Cooke, M. Team Exergy 30:04 4:17
107 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 30:06 4:19
108 Reimer , M. Skil-Shimano 30:07 4:20
109 King, E. Liquigas-Cannondale (Italy) 30:08 4:21
110 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 30:15 4:28
111 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 30:20 4:33
112 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 30:25 4:38
113 Ries, P. Skil-Shimano 30:26 4:39
114 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 30:28 4:41
115 Bonnin, T. Skil-Shimano 30:31 4:44
116 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 30:35 4:48
117 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 30:44 4:57
118 Van Hummel, K. Skil-Shimano 30:45 4:58
119 Langlois, B. SpiderTech presented by C10 (Canada) 30:49 5:02
120 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 31:04 5:17
121 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 31:05 5:18
122 Alzate Escobar, C. Team Exergy 31:20 5:33
123 Calabria, F. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 31:56 6:09
124 Baez Alvarez, G. EPM - UNE :00 -25:-47

Генеральная классификация 


1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 10:30:29 :00
2 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:30:40 :11
3 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 10:30:46 :17
4 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:30:50 :21
5 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 10:31:22 :53
6 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 10:31:43 1:14
7 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 10:31:47 1:18
8 Clement, S. RaboBank Cycling Team 10:32:11 1:42
9 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 10:32:18 1:49
10 Sutherland, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:32:19 1:50
11 Rovny, I. Team RadioShack (USA) 10:32:36 2:07
12 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 10:32:46 2:17
13 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10:32:46 2:17
14 Suarez, J. EPM - UNE 10:32:49 2:20
15 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:33:06 2:37
16 Baldwin, C. Bissell Pro Cycling Team 10:33:07 2:38
17 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 10:33:15 2:46
18 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:33:43 3:14
19 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:33:45 3:16
20 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:33:55 3:26
21 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 10:34:04 3:35
22 Bookwalter, B. BMC Racing Team (USA) 10:34:23 3:54
23 Larsson, G. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:34:40 4:11
24 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:34:57 4:28
25 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:35:09 4:40
26 Bertogliati, R. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:35:19 4:50
27 Castaneda, J. EPM - UNE 10:35:30 5:01
28 Hesjedal, R. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:35:37 5:08
29 Basso, I. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:35:54 5:25
30 Denifl, S. Leopard Trek (Luxembourg) 10:36:20 5:51
31 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 10:36:24 5:55
32 Duggan, T. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:36:28 5:59
33 Diaz Corrales, A. Team Exergy 10:36:39 6:10
34 Hagman, A. Jelly Belly Cycling Team 10:36:45 6:16
35 Voigt, J. Leopard Trek (Luxembourg) 10:36:46 6:17
36 Oss , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:36:57 6:28
37 Lund, A. Leopard Trek (Luxembourg) 10:37:11 6:42
38 Deignan, P. Team RadioShack (USA) 10:37:21 6:52
39 Schleck, A. Leopard Trek (Luxembourg) 10:37:28 6:59
40 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:37:53 7:24
41 Kobzarenko, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:37:59 7:30
42 Weening, P. RaboBank Cycling Team 10:38:05 7:36
43 Piamonte Rodriguez, C. EPM - UNE 10:38:06 7:37
44 Efimkin, V. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:38:07 7:38
45 King, B. Team RadioShack (USA) 10:38:25 7:56
46 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 10:38:28 7:59
47 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 10:38:43 8:14
48 Beyer, C. BMC Racing Team (USA) 10:38:49 8:20
49 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:38:55 8:26
50 McCarty, J. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:38:55 8:26
51 Ortiz Caro, E. EPM - UNE 10:38:58 8:29
52 Efimikin, A. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:39:12 8:43
53 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:40:06 9:37
54 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:40:22 9:53
55 Jones, C. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:40:26 9:57
56 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 10:40:32 10:03
57 Velits, P. HTC-Highroad (USA) 10:40:36 10:07
58 Salas, S. Team Exergy 10:40:40 10:11
59 King, E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:40:58 10:29
60 Mejias, J. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:41:01 10:32
61 Peterson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:41:05 10:36
62 Norris, L. HTC-Highroad (USA) 10:41:19 10:50
63 Bonnin, T. Skil-Shimano 10:41:28 10:59
64 Navarro Garcia, D. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:41:31 11:02
65 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:41:34 11:05
66 Cooke, M. Team Exergy 10:41:40 11:11
67 Lloyd, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:41:53 11:24
68 Dugan, W. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:42:43 12:14
69 Frattini, D. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:43:04 12:35
70 Gretsch, P. HTC-Highroad (USA) 10:43:37 13:08
71 Zabriskie, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:44:22 13:53
72 Szmyd , S. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:44:51 14:22
73 Morales, W. EPM - UNE 10:46:07 15:38
74 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 10:46:18 15:49
75 Britton, R. Bissell Pro Cycling Team 10:46:18 15:49
76 Niermann, G. RaboBank Cycling Team 10:46:36 16:07
77 Ospina Hernades, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:46:57 16:28
78 Jacques-Maynes, B. Bissell Pro Cycling Team 10:47:30 17:01
79 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:47:35 17:06
80 Ten Dam, L. RaboBank Cycling Team 10:47:38 17:09
81 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:47:46 17:17
82 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 10:48:19 17:50
83 Alvarez, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:48:28 17:59
84 Mortensen, M. Leopard Trek (Luxembourg) 10:48:31 18:02
85 Ries, P. Skil-Shimano 10:48:38 18:09
86 Rodriguez, F. Team Exergy 10:48:38 18:09
87 Mach, P. Bissell Pro Cycling Team 10:48:40 18:11
88 Hamlton, N. Jelly Belly Cycling Team 10:48:43 18:14
89 Vandborg, B. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:48:47 18:18
90 Zwizanski, S. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:48:57 18:28
91 Morkov, M. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:49:11 18:42
92 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 10:49:22 18:53
93 Van Winden, D. RaboBank Cycling Team 10:49:23 18:54
94 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:49:38 19:09
95 Parisien, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:49:59 19:30
96 Reimer , M. Skil-Shimano 10:50:42 20:13
97 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 10:50:52 20:23
98 Fairly, C. HTC-Highroad (USA) 10:50:55 20:26
99 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 10:51:10 20:41
100 Hupond, T. Skil-Shimano 10:51:20 20:51
101 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 10:51:24 20:55
102 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:52:15 21:46
103 Clarke, J. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:52:23 21:54
104 Slack, E. Team Exergy 10:52:38 22:09
105 Lewis, C. HTC-Highroad (USA) 10:52:45 22:16
106 Vennell, J. Bissell Pro Cycling Team 10:53:07 22:38
107 Langlois, B. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:53:09 22:40
108 Hegevary, A. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:53:31 23:02
109 Van Hummel, K. Skil-Shimano 10:53:55 23:26
110 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 10:54:02 23:33
111 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 10:54:16 23:47
112 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 10:55:53 25:24
113 Oostlander, S. Skil-Shimano 10:56:46 26:17
114 Van Ulden, B. Jelly Belly Cycling Team 10:56:55 26:26
115 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:57:11 26:42
116 Pipp, F. Bissell Pro Cycling Team 10:57:18 26:49
117 Calabria, F. Team Type 1-sanofi aventis (USA) 10:58:41 28:12
118 Roth, R. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:59:30 29:01
119 Hermans, B. Team RadioShack (USA) 11:00:31 30:02
120 Johnson, S. Team Exergy 11:02:50 32:21
121 Applequist, K. Team Exergy 11:04:06 33:37
122 Alzate Escobar, C. Team Exergy 11:04:23 33:54
123 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 11:05:21 34:52


Спринтерская классификация 


1 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 17
2 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 17
3 Hincapie, G. BMC Racing Team (USA) 15
4 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 12
5 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 11
6 Evans, C. BMC Racing Team (USA) 11
7 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 10
8 Acevedo Colle, J. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
9 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 8
10 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 7
11 Rodriguez, F. Team Exergy 6
12 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 6
13 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
14 Oostlander, S. Skil-Shimano 5
15 Pires, B. Leopard Trek (Luxembourg) 5
16 Forster, R. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 5
17 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 3
18 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 3
19 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 3
20 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 3
21 Sevilla Ribera, O. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 2
22 Louder, J. BMC Racing Team (USA) 1
23 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 1


Горная классификация


1 Morales, W. EPM - UNE 24
2 Oostlander, S. Skil-Shimano 15
3 Montiel, R. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 14
4 Infantio Abreu, R. EPM - UNE 12
5 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 11
6 Leipheimer, L. Team RadioShack (USA) 10
7 Ramirez Calderon, A. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10
8 Steensen, A. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 9
9 White, B. UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) 9
10 VandeVelde, C. Team Garmin-Cervélo (USA) 8
11 Powers, J. Jelly Belly Cycling Team 8
12 Thomson, J. Bissell Pro Cycling Team 7
13 Montoya, S. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 6
14 Pate, D. HTC-Highroad (USA) 6
15 Dickeson, W. Jelly Belly Cycling Team 6
16 Euser, L. SpiderTech presented by C10 (Canada) 5
17 Stetina, P. Team Garmin-Cervélo (USA) 4
18 Danielson, T. Team Garmin-Cervélo (USA) 4
19 Schleck, F. Leopard Trek (Luxembourg) 3
20 Gesink, R. RaboBank Cycling Team 2
21 Didier, L. Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) 2
22 Roulston, H. HTC-Highroad (USA) 2
23 McCartney, J. Team RadioShack (USA) 1

Классификация лучшего молодого гонщика 


1 Van Garderen, T. HTC-Highroad (USA) 10:30:46 :00
2 Beltran Suarez, E. EPM - UNE 10:34:04 3:18
3 Ludvigsson, T. Skil-Shimano 10:36:24 5:38
4 Smmerhill, D. Team Garmin-Cervélo (USA) 10:37:53 7:07
5 King, B. Team RadioShack (USA) 10:38:25 7:39
6 Butler, C. BMC Racing Team (USA) 10:38:28 7:42
7 Montoya Giraldo, C. Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia 10:38:55 8:09
8 De Luna, F. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:40:22 9:36
9 Bennett, G. Team RadioShack (USA) 10:40:32 9:46
10 Bonnin, T. Skil-Shimano 10:41:28 10:42
11 Boily, D. SpiderTech presented by C10 (Canada) 10:47:35 16:49
12 Sagan , J. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:47:46 17:00
13 Roe, T. BMC Racing Team (USA) 10:48:19 17:33
14 Ries, P. Skil-Shimano 10:48:38 17:52
15 Loutit, A. Jelly Belly Cycling Team 10:49:22 18:36
16 Cimolai , D. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:49:38 18:52
17 Dahlheim, A. Bissell Pro Cycling Team 10:51:10 20:24
18 Slack, E. Team Exergy 10:52:38 21:52
19 Viviani , E. Liquigas-Cannondale (Italy) 10:57:11 26:25


Командная классификация


1 Team Garmin-Cervélo (USA) GRM 31:33:47 :00
2 BMC Racing Team (USA) BMC 31:35:53 2:06
3 EPM - UNE EPM 31:37:55 4:08
4 Team RadioShack (USA) RSH 31:38:12 4:25
5 Leopard Trek (Luxembourg) LEO 31:38:56 5:09
6 Gobernacion De Antioquia-Indeportes Antioquia GOB 31:39:52 6:05
7 RaboBank Cycling Team RAB 31:41:15 7:28
8 HTC-Highroad (USA) THR 31:45:24 11:37
9 Liquigas-Cannondale (Italy) LIQ 31:46:50 13:03
10 Team Saxo Bank-Sungard (Denmark) SBS 31:48:39 14:52
11 Team Type 1-sanofi aventis (USA) TT1 31:49:25 15:38
12 SpiderTech presented by C10 (Canada) CSM 31:52:03 18:16
13 UnitedHealthcare Pro Cycling Team (USA) UHC 31:53:48 20:01
14 Team Exergy XRG 31:56:17 22:30
15 Skil-Shimano SKS 32:01:50 28:03
16 Bissell Pro Cycling Team BPC 32:05:23 31:36
17 Jelly Belly Cycling Team JBC 32:10:20 36:33

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md