2 авг. 2011 г.

Ричи Порт в поисках команды на сезон 2012

Австралиец, Ричи Порт, собирается во время проведения Тура Дании обсудить вопросы дальнейшего трудоустройства с менеджером своей команды Saxo Bank, Бьярне Риисом. В конце этого сезона у Порта заканчивается контракт с этой датской велогруппой и пока у Рииса не получалось договорить с Портом о более продолжительных отношениях. Дело в том, что спортсмен - один из наиболее востребованных гонщиков современного пелотона, очень многие команды хотели бы увидеть его в своих составах на следующий сезон. Причиной тому - успешное выступление Порта на Giro d'Italia в 2010 году, после которого менеджеры и спортивные директора стали рассматривать его, как одного из потенциальных лидеров многодневок.
В настоящее время Порту уже поступили предложения от очень многих известных команд, таких как Katusha, Astana, ВМС, Sky, GreenEdge и Saxo Bank.
 источникvelosportnews.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md