2 авг. 2011 г.

Кольцо Гечо - Мемориал Рикардо Очоа 2011

Кольцо Гечо - Мемориал Рикардо Очоа 2011

Кольцо Гечо однодневная гонка в Испании европейского календаря проходящая в 7 раз.
Победу в 2011 году праздновал испанец Хуан Хосе Лобато из команды Andalucia-Caja Granada. Вторым стал француз Стефан Пульез из Saur-Sojasun, третьим финишировал  Хоакин Родригес из Katusha.
Все победители Кольцо Гечо:

2010 Francisco Pacheco (Spa) Xacobeo-Galicia
2009 Koldo Fernández (Spa) Euskaltel-Euskadi
2008 Reinier Honig (Ned) P3 Transfer-Batavus
2007 Vicente Reynès (Spa) Caisse d'Epargne
2006 Mikel Gaztañaga (Spa) Atom
2005 David Fernández (Spa) Andalucia-Paul Versan

Результаты

1Хуан Хосе Лобато  (ESP) Andalucía  3:47:21   
2Стефан Пульеc  (FRA) Saur - Sojasun  +1   
3Хоаким Родригес  (ESP) Katyusha  +1   
4Антонио Санторо  (ITA) Androni Giocattoli  +3   
5Diego Milán  (ESP) Caja Rural  +3   
6Хуан Пабло Фореро  (COL) Colombia es Pasión  +3   
7Франсиско Вентосо  (ESP) Movistar  +3   
8Жером Бонье  (BEL) Topsport Vlaanderen  +3   
9Беньят Инчаусти  (ESP) Movistar  +3   
10Рикардо Гарсия  (ESP) Orbea  +3   
11Фабио Фелиине  (ITA) Geox  +3   
12Пабло Ластрас  (ESP) Movistar  +3   
13Пейо Бильбао  (ESP) Euskaltel  +3   
14Кристоф Лабори  (FRA) Saur - Sojasun  +3   
15Даниэль Морено  (ESP) Katyusha  +3   
16Мануэль Ортега  (ESP) Andalucía  +3   
17Паскуаль Оренго  (ESP) Burgos 2016 6  +3   
18Микель Ниеве  (ESP) Euskaltel  +3   
19Лука Солари  (ITA) Androni Giocattoli  +3   
20Ноэль Мартин  (ESP) Orbea  +3   
21Эдуард Ворганов  (RUS) Katyusha  +3   
22Луис Фелипе Лаверде  (COL) Colombia es Pasión  +3   
23Хуан Хосе Орос  (ESP) Euskaltel  +3   
24Давид де ла Фуэнте  (ESP) Geox  +3   
25Йохан Кунен  (BEL) Topsport Vlaanderen  +3   
26Питер Серри  (BEL) Topsport Vlaanderen  +3   
27Игор Антон  (ESP) Euskaltel  +16   
28Луис Мас  (ESP) Burgos 2016 6  +16   
29Карлос Верона  (ESP) Burgos 2016 6  +16   
30Робинсон Чалапуд  (COL) Colombia es Pasión  +16   
31Маурисио Ардила  (COL) Geox  +16   
32Сандер Арме  (BEL) Topsport Vlaanderen  +16   
33Кристофер Дженнингс  (RSA) Burgos 2016 6  +21   
34Антонио Кабельо  (ESP) Andalucía  +21   
35Рубен Реч  (ESP) Caja Rural  +21   
36Даливьер Оспина  (COL) Colombia es Pasión  +21   
37Серхио Пардилья  (ESP) Movistar  +21   
38Альберто Лосада  (ESP) Katyusha  +26   
39Лука Барла  (ITA) Androni Giocattoli  +28   
40Давид Гутьеррес  (ESP) Geox  +28   
41Хесус Эррада  (ESP) Movistar  +30   
42Герт Стёрс  (BEL) Topsport Vlaanderen  +36   
43Рубен Перес  (ESP) Euskaltel  +36   
44Александр Рябкин  (RUS) Caja Rural  +42   
45Беньят Ураин  (ESP) Orbea  +42   
46Хесус Росендо  (ESP) Andalucía  +42   
47Хуан Хосе Кобо  (ESP) Geox  +51   
48Давид Лопес  (ESP) Movistar  +51   
49Карлос Мартинес  (COL) Colombia es Pasión  +51   
50Франсиско Антон  (ESP) Burgos 2016 6  +51   
51Ариц Багуэс  (ESP) Orbea  +54   
52Алекс Кано  (COL) Colombia es Pasión  +54   
53Шавьер Сабало  (ESP) Orbea  +54   
54Пабло Уртасун  (ESP) Euskaltel  +54   
55Камило Суарес  (COL) Colombia es Pasión  +54   
56Поль Пу  (FRA) Saur - Sojasun  +54   
57Ариц Эчебаррия  (ESP) Orbea  +54   
58Адриан Саэс  (ESP) Orbea  +54   
59Анхель Висьосо  (ESP) Androni Giocattoli  +54   
60Серхио Карраско  (ESP) Andalucía  +1:00   
61Энрике Санс  (ESP) Movistar  +1:02   
62Ромен Матеу  (FRA) Saur - Sojasun  +1:02   
63Рони Мартьяс  (FRA) Saur - Sojasun  +1:02   
64Доминик Корню  (BEL) Topsport Vlaanderen  +1:18   
65Хавьер Эстрада  (ESP) Andalucía  +1:29   
66Пабло Лечуга  (ESP) Andalucía  +1:29   
67Франсиско Хавьер Ириарте  (ESP) Movistar  +1:29   
68Йон Аберастури  (ESP) Orbea  +1:29   
69Ихинио Фернандес  (ESP) Caja Rural  +1:33   
70Иньяки Исаси  (ESP) Euskaltel  +1:33   
71Сириль Бесси  (FRA) Saur - Sojasun  +1:37   
72Ярл Саломейн  (BEL) Topsport Vlaanderen  +1:48   
73Джайро Эрмети  (ITA) Androni Giocattoli  +1:48   
74Хоан Оррач  (ESP) Katyusha  +1:48   
75Давид Бельда  (ESP) Burgos 2016 6  +1:48   
76Владимир Карпец  (RUS) Katyusha  +1:48   
77Хосе Луис Кано  (ESP) Andalucía  +1:57   
78Айтор Гальдос  (ESP) Caja Rural  +2:11   
79Кенни де Кетеле  (BEL) Topsport Vlaanderen  +2:30   
80Хоакин Собрино  (ESP) Caja Rural  +2:43   
81Рубен Мартинес  (ESP) Caja Rural  +3:12   
82Харлинсон Пантано  (COL) Colombia es Pasión  +3:59   
83Оскар Висенте Грау  (ESP) Burgos 2016 6  +6:54   
84Олег Чужда  (UKR) Caja Rural  +6:54   
85Жан-Лу Пайяни  (FRA) Saur - Sojasun  +7:02   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md