11 мая 2011 г.

Пять колец Москвы 2011 2 этап

 
Почти все 132 километров гонки – 30 кругов по 4.4 км – гонщики промчались слаженным пелотоном. Периодически кто-то пытался уйти в отрыв, но на «равнинном» этапе это невозможно: основной пелотон каждый раз «съедал» заработанное преимущество.
В итоге подиум был разыгран в финишном створе. Микаэль Швейцер из Nutrixxion Sparkasse, видя, что опережает соперников и идет на первом месте, буквально за три метра до финишной линии вскинул победно руки. В это мгновение Александр Серебряков, выступающий за команду из Московской области «Центр летних видов спорта», в финишном рывке «выбросил», как говорят гонщики, велосипед вперед. Фотофиниш расставил всех по местам: первое место – Александр Серебряков, второе – Микаэль Швейцер, третье – Гриша Ярошке (Nutrixxion Sparkasse).
В генеральную классификацию  гонка изменений не внесла – Сергей Фирсанов из «Катюши» завтра вновь наденет желтую майку лидера.
 Источник ФВСР.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md