12 мар. 2013 г.

Тиррено-Адриатико 2013 7 этап

6-12 марта Тиррено - Адриатико/Tirreno-Adriatico 2013

12 марта, 7 этап: San Benedetto del Tronto (ITT) 9.2 км

Tony Martin
Тони Мартин (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 7 этап Тиррено-Адриатико 2013, вторым финишировал Адриано Малори (Lampre-Merida), третьим финишировал Андрей Амадор (Movistar).
Vincenzo Nibali (Astana)
Винчецо Нибали (Astana) выиграл второй раз подряд генеральную классификацию, вторым финишировал Кристофер Фрум (Sky) с отставанием в 23 секунды, третьим финишировал Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) с отставанием в 52 секунды. Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) выиграл очковую классификацию, Дамиано Кунего (Lampre-Merida) выиграл горную классификацию, Михал Квятковски (Omega Pharma-Quick Step) выиграл молодёжную классификацию, Movistar выиграла командную классификацию.

Тиррено-Адриатико 2013 7 этап


Результаты 7 этапа Тиррено-Адриатико 2013

ПоказатьСкрыть
1 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:10:25
2 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:00:06
3 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:00:10
4 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:00:12
5 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:00:14
6 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:15
7 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:00:20
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:21
9 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:00:23
10 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
11 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:00:24
12 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:26
13 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:27
14 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:00:29
15 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
16 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:00:30
17 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff
18 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:00:31
19 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura
20 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:00:32
21 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:00:33
22 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:00:36
23 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:00:39
24 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
25 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard
26 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:40
27 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling
28 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:00:42
29 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling
30 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
31 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step
32 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling
33 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:00:43
34 Sandy Casar (Fra) FDJ
35 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha
36 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi
37 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:00:44
38 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:00:45
39 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team
40 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team
41 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:00:46
42 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
43 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:00:47
44 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
45 André Greipel (Ger) Lotto Belisol
46 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:00:48
47 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:00:50
48 Cédric Pineau (Fra) FDJ
49 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:00:51
50 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:00:52
51 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:00:53
52 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
53 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka
54 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
55 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:00:54
56 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff
57 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:00:55
58 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura
59 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:00:56
60 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura
61 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
62 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team
63 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:00:57
64 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:01:00
65 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff
66 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:03
67 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
68 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura
69 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:04
70 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard
71 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 0:01:06
72 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi
73 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:07
74 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi
75 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:08
76 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:09
77 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:10
78 Mickael Delage (Fra) FDJ
79 Arthur Vichot (Fra) FDJ
80 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:01:11
81 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
82 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:01:12
83 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:01:13
84 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
85 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:01:15
86 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha
87 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:01:17
88 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano
89 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:01:18
90 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:20
91 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 0:01:23
92 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:01:24
93 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura
94 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:01:26
95 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
96 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:01:27
97 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:01:30
98 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:31
99 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:01:32
100 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:01:34
101 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:40
102 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:45
103 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 0:01:47
104 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 0:01:52
105 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:57
106 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:58
107 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 0:02:23
DNS Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia

Итоговая Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 28:08:17
2 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 0:00:23
3 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:00:52
4 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:00:53
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 0:00:54
6 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 0:01:21
7 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:03
8 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 0:02:42
9 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 0:03:19
10 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:35
11 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 0:03:38
12 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 0:03:48
13 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 0:03:55
14 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 0:04:38
15 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha 0:05:12
16 Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:05:38
17 Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team 0:05:54
18 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:06:49
19 Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:07:41
20 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 0:07:54
21 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:08:21
22 Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team 0:09:46
23 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:10:04
24 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 0:10:07
25 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 0:10:54
26 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida 0:17:08
27 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:17:27
28 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:17:40
29 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 0:17:49
30 Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:19:00
31 Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 0:19:51
32 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 0:20:00
33 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:20:30
34 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:21:03
35 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:21:29
36 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 0:22:50
37 Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka 0:22:55
38 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:23:01
39 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 0:24:21
40 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:24:36
41 Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:24:58
42 Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:01
43 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:25:47
44 Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step 0:26:25
45 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 0:27:20
46 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 0:27:38
47 Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura 0:27:45
48 Michael Schär (Swi) BMC Racing Team 0:29:12
49 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:30:03
50 Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team 0:31:12
51 Sandy Casar (Fra) FDJ 0:31:54
52 Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha 0:31:57
53 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:33:38
54 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling 0:35:14
55 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:35:24
56 Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team 0:35:56
57 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 0:36:01
58 Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura 0:36:56
59 Maxim Belkov (Rus) Katusha 0:37:58
60 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:40:02
61 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:40:11
62 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:40:32
63 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:40:48
64 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:40:55
65 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 0:41:25
66 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:41:43
67 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard 0:41:45
68 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:42:36
69 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:42:46
70 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:42:49
71 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 0:43:44
72 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 0:44:20
73 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:44:27
74 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 0:45:23
75 Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team 0:45:33
76 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano 0:46:11
77 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:46:41
78 Sebastian Langeveld (Ned) Orica-GreenEdge 0:47:37
79 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:49:11
80 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:50:03
81 Jacobus Venter (RSA) MTN-Qhubeka 0:51:41
82 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 0:52:45
83 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:54:18
84 Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol 0:54:35
85 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:54:50
86 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 0:54:58
87 Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha 0:55:53
88 Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team 0:56:05
89 Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:56:46
90 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:57:07
91 Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano 0:57:08
92 Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi 0:59:01
93 Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard 0:59:42
94 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 1:00:09
95 Mickael Delage (Fra) FDJ 1:00:38
96 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:00:51
97 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:01:01
98 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 1:02:20
99 Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff 1:04:22
100 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 1:04:24
101 Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team 1:07:17
102 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 1:07:19
103 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:09:36
104 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1:09:50
105 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:10:20
106 Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge 1:13:58
107 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 1:16:12

Итоговая Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 27  pts
2 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 26
3 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 25
4 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 25
5 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 24
6 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 22
7 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 17
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 15
9 Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka 15
10 Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step 12
11 André Greipel (Ger) Lotto Belisol 12
12 Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale 12
13 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 11
14 Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team 10
15 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 10
16 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 9
17 Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard 7
18 Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida 7
19 Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team 6
20 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 6
21 Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling 6
22 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5
23 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 5
24 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
25 Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling 5
26 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 5
27 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 5
28 Arnaud Demare (Fra) FDJ 5
29 Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff 4
30 Hayden Roulston (NZl) RadioShack Leopard 4
31 Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp 4
32 Andrey Amador Bakkazakova (CRc) Movistar Team 3
33 Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida 3
34 Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
35 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 3
36 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol 3
37 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 2
38 Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano 2
39 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 2
40 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 2
41 Maxim Belkov (Rus) Katusha 2
42 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
43 Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp 1
44 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 1
45 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1
46 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1
47 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1
48 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team -5
49 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia -5

Итоговая Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida 20  pts
2 Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura 13
3 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 10
4 Christopher Froome (GBr) Sky Procycling 9
5 Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha 5
6 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team 5
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 5
8 Anthony Roux (Fra) FDJ 5
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 3
10 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 3
11 Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
12 Dario Cataldo (Ita) Sky Procycling 3
13 Lars Boom (Ned) Blanco Pro Cycling Team 3
14 Alberto Contador Velasco (Spa) Team Saxo-Tinkoff 2
15 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling 2
16 Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel-Euskadi 2
17 Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura 2
18 Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale 2
19 Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 1
21 Christopher Horner (USA) RadioShack Leopard 1
22 Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard 1
23 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 1
24 Stefano Garzelli (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 1

Итоговая Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 28:09:10
2 Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:16:34
3 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:16:47
4 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:19:37
5 Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano 0:20:10
6 Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:23:43
7 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:39:55
8 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:40:02
9 Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:41:53
10 Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling 0:43:34
11 Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp 0:45:48
12 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida 0:53:25
13 Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team 1:00:08
14 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:08:43
15 Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale 1:08:57
16 Arnaud Demare (Fra) FDJ 1:09:27

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Movistar Team 83:57:42  
2 Sky Procycling 0:02:30  
3 Katusha 0:15:40  
4 Team Saxo-Tinkoff 0:19:49  
5 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
6 Lampre-Merida 0:26:32  
7 Vini Fantini-Selle Italia 0:26:41  
8 Cannondale Pro Cycling 0:26:59  
9 Team NetApp-Endura 0:27:33  
10 Astana Pro Team 0:29:42  
11 Ag2R La Mondiale 0:32:11  
12 Euskaltel-Euskadi 0:32:29  
13 BMC Racing Team 0:32:57  
14 Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team 0:33:30  
15 RadioShack Leopard 0:47:36  
16 Blanco Pro Cycling Team 0:56:01  
17 FDJ 1:11:09  
18 Team Argos-Shimano 1:12:06  
19 Garmin-Sharp 1:19:45  
20 MTN-Qhubeka 1:46:11  
21 Lotto Belisol 1:46:18  
22 Orica-GreenEdge 2:08:28  


Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md