10 мар. 2013 г.

Париж-Ницца 2013 7 этап

3-10 марта Париж-Ницца/Paris - Nice 2013

10 марта, 7 этап: Nice - Col d’Èze 9.6 км

Richie Porte
Ричи Порт (Sky) выиграл 7 этап Париж-Ницца 2013, вторым с отставанием в 23 секунды финишировал Эндрю Талански (Garmin Sharp), третьим с отставанием в 27 секунд финишировал Наиро Кинтана (Movistar).
Richie Porte
Ричи Порт (Sky) выиграл генеральную классификацию, вторым с отставанием в 55 секунд финишировал Эндрю Талански (Garmin Sharp), третьим с отставанием в 1 минута 21 секунда финишировал Жан Кристоф Перо (AG2R La Mondiale). Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл очковую классификацию,  Эндрю Талански (Garmin Sharp) выиграл молодёжную классфикацию, Йохан Чопп (IAM Cycling) выиграл горную классификацию, Katusha выиграла командную классификацию. Помимо успеха в генеральной классификации Ричи Порт (Sky) стал промежуточнымлидером мирового рейтинга World Tour.

Париж-Ницца 2013 7 этап


Париж-Ницца 2013 интервью и награждение победителя


Результаты 7 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:19:16  
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 0:00:23  
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:27  
4 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:32  
5 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:52  
6 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:00:55  
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:01:00  
8 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:01:03  
9 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:01:05  
10 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:06  
11 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 0:01:16  
12 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:17  
13 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits    
14 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:01:18  
15 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:01:25  
16 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:01:26  
17 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:01:30  
18 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:01:31  
19 Denis Menchov (Rus) Katusha 0:01:32  
20 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:01:35  
21 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida    
22 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
23 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step    
24 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:37  
25 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:01:43  
26 Jérémy Roy (Fra) FDJ    
27 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:46  
28 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:01:48  
29 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:01:51  
30 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar    
31 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard    
32 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:53  
33 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling    
34 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:55  
35 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:01:56  
36 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard    
37 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:01:59  
38 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team    
39 Julien El Fares (Fra) Sojasun    
40 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:02:01  
41 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team    
42 Yury Trofimov (Rus) Katusha    
43 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:02:03  
44 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:02:07  
45 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:10  
46 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team    
47 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:11  
48 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:02:12  
49 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling    
50 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 0:02:14  
51 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff    
52 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:20  
53 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:02:21  
54 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 0:02:24  
55 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling    
56 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:02:25  
57 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge    
58 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:02:26  
59 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale    
60 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:02:28  
61 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard    
62 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:29  
63 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:31  
64 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:02:33  
65 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:02:34  
66 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:02:35  
67 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 0:02:36  
68 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano    
69 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:38  
70 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 0:02:40  
71 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
72 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:02:41  
73 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun 0:02:45  
74 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:02:46  
75 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:02:47  
76 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
77 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff    
78 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:02:48  
79 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
80 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:51  
81 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling    
82 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:02:52  
83 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team    
84 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:02:53  
85 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling    
86 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 0:02:55  
87 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:02:56  
88 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:02:59  
89 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling    
90 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha    
91 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida    
92 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:05  
93 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:03:07  
94 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida    
95 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:03:08  
96 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun    
97 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:10  
98 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:03:11  
99 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:03:13  
100 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling    
101 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:16  
102 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:17  
103 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:03:19  
104 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:03:20  
105 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:03:22  
106 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:03:23  
107 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:03:26  
108 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp 0:03:28  
109 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:30  
110 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 0:03:32  
111 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:33  
112 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:03:34  
113 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:03:39  
114 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:03:41  
115 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:03:42  
116 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge    
117 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:03:43  
118 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:03:49  
119 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:03:50  
120 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:03:51  
121 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:03:53  
122 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 0:03:54  
123 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:03:55  
124 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 0:03:56  
125 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:03:57  
126 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:04:00  
127 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:04:01  
128 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge 0:04:03  
129 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:04:04  
130 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:11  
131 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:04:15  
132 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:04:18  
133 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:04:19  
134 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 0:04:22  
135 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:04:23  
136 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:04:25  
137 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:04:26  
138 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 0:04:35  
139 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:36  
140 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 0:04:38  
141 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano    
142 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 0:04:59  
143 William Bonnet (Fra) FDJ 0:05:01  
144 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling    
145 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:05:22  
146 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:05:24  
147 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 0:05:30  
148 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
149 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp 0:05:36  
150 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:05:54  
151 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 0:06:10  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 29:59:47  
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 0:00:55  
3 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:21  
4 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:01:44  
5 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:01:47  
6 Simon Spilak (Slo) Katusha 0:01:48  
7 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:01:54  
8 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:02:17  
9 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 0:02:22  
10 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:02:28  
11 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:02:38  
12 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:04  
13 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:03:06  
14 Denis Menchov (Rus) Katusha 0:03:13  
15 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:03:20  
16 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:03:23  
17 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:03:28  
18 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:03:29  
19 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:03:37  
20 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:03:55  
21 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:04:36  
22 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun    
23 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:04:42  
24 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:17  
25 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:05:32  
26 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 0:06:02  
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:08  
28 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:07:31  
29 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:08:34  
30 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:10:37  
31 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:11:01  
32 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:11:07  
33 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:11:49  
34 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:12:25  
35 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:12:31  
36 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:13:33  
37 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:13:53  
38 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:14:28  
39 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:14:37  
40 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:15:11  
41 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:16:43  
42 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:17:24  
43 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:17:42  
44 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 0:17:48  
45 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 0:18:16  
46 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:19:01  
47 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:08  
48 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:19:22  
49 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:19:31  
50 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:21:04  
51 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:21:51  
52 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:22:07  
53 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:22:21  
54 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:23:27  
55 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:23:36  
56 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:25:14  
57 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:26:15  
58 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:26:47  
59 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:27:58  
60 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:28:15  
61 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:28:16  
62 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:28:35  
63 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:28:40  
64 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 0:30:00  
65 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:30:24  
66 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:32:15  
67 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:33:04  
68 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:33:06  
69 Julien El Fares (Fra) Sojasun    
70 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:33:09  
71 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:33:27  
72 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:34:01  
73 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:34:55  
74 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:35:30  
75 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun 0:36:13  
76 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:36:19  
77 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:36:37  
78 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:37:33  
79 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:37:52  
80 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:38:01  
81 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:38:11  
82 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:38:51  
83 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:40:27  
84 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:40:54  
85 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:41:11  
86 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:41:26  
87 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:41:42  
88 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:42:15  
89 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:44:37  
90 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:45:18  
91 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:46:17  
92 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:46:41  
93 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:46:57  
94 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:47:41  
95 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:48:04  
96 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:50:54  
97 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:50:58  
98 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:51:17  
99 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:53:46  
100 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:53:47  
101 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:55:39  
102 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:55:50  
103 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:56:35  
104 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:57:20  
105 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:57:34  
106 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol    
107 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:57:35  
108 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:57:59  
109 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:58:23  
110 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:58:43  
111 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:58:51  
112 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge 0:58:52  
113 Danny Pate (USA) Sky Procycling 1:00:02  
114 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp 1:00:31  
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 1:00:55  
116 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:01:38  
117 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:01:49  
118 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:02:06  
119 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 1:02:26  
120 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:02:42  
121 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:03:27  
122 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 1:03:40  
123 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:05:11  
124 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:05:15  
125 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 1:05:16  
126 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:05:28  
127 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:06:10  
128 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 1:06:18  
129 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:08:38  
130 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:08:47  
131 William Bonnet (Fra) FDJ 1:09:13  
132 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:09:40  
133 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:09:44  
134 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:10:03  
135 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:10:37  
136 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling    
137 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:10:58  
138 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:11:17  
139 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp 1:12:32  
140 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 1:13:00  
141 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 1:13:26  
142 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 1:15:21  
143 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 1:15:27  
144 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:16:26  
145 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 1:16:43  
146 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:18:30  
147 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:19:06  
148 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:19:34  
149 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 1:20:18  
150 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:23:28  
151 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 1:23:50  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 88 pts
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 83  
3 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 68  
4 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 60  
5 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 55  
6 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 55  
7 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 50  
8 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 46  
9 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 46  
10 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 43  
11 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 42  
12 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 39  
13 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 35  
14 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 35  
15 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 34  
16 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 33  
17 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 33  
18 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 32  
19 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 31  
20 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 31  
21 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 30  
22 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 30  
23 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 30  
24 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 30  
25 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 29  
26 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 27  
27 Simon Spilak (Slo) Katusha 27  
28 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 27  
29 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 27  
30 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 25  
31 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 25  
32 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 25  
33 Denis Menchov (Rus) Katusha 24  
34 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 24  
35 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 23  
36 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 23  
37 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 22  
38 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 21  
39 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 20  
40 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 19  
41 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 18  
42 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 16  
43 Julien Simon (Fra) Sojasun 15  
44 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 14  
45 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 14  
46 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 13  
47 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 12  
48 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11  
49 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 11  
50 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 10  
51 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9  
52 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 9  
53 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 9  
54 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 8  
55 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 8  
56 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8  
57 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 7  
58 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7  
59 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 6  
60 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 6  
61 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6  
62 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 6  
63 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 6  
64 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 5  
65 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 5  
66 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 5  
67 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 5  
68 William Bonnet (Fra) FDJ 5  
69 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 4  
70 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 4  
71 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 4  
72 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 3  
73 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 3  
74 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 3  
75 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 2  
76 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2  
77 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2  
78 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1  
79 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 64 pts
2 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 27  
3 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 24  
4 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 17  
5 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 14  
6 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 14  
7 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 13  
8 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 11  
9 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 11  
10 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 11  
11 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 9  
12 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9  
13 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8  
14 Denis Menchov (Rus) Katusha 8  
15 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 8  
16 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8  
17 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 7  
18 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 7  
19 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 7  
20 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 6  
21 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 6  
22 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 5  
23 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 5  
24 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4  
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 4  
26 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 4  
27 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 4  
28 Simon Spilak (Slo) Katusha 3  
29 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 3  
30 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 3  
31 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 3  
32 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 3  
33 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2  
34 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 2  
35 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 2  
36 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1  
37 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 1  
38 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 1  
39 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 1  
40 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1  
41 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1  

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 30:00:42  
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:49  
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:59  
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:25  
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:13  
6 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:13:33  
7 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:13:42  
8 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:15:48  
9 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:18:13  
10 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:22:41  
11 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:32:32  
12 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:33:06  
13 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:39:59  
14 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:45:22  
15 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:46:02  
16 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:47:09  
17 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:56:39  
18 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:57:56  
19 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:02:32  
20 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:04:20  
21 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:04:33  
22 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:05:15  
23 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:08:49  
24 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:09:42  
25 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:10:22  
26 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 1:12:31  
27 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:18:39  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Katusha 90:06:49  
2 Ag2R La Mondiale 0:01:23  
3 RadioShack Leopard 0:03:38  
4 Astana Pro Team 0:03:40  
5 Cofidis, Solutions Credits 0:04:25  
6 Omega Pharma-Quick Step 0:06:08  
7 BMC Racing Team 0:08:57  
8 Sky Procycling 0:14:52  
9 Team Saxo-Tinkoff 0:23:28  
10 Euskaltel-Euskadi 0:35:29  
11 IAM Cycling 0:36:40  
12 Sojasun 0:37:35  
13 Cannondale Pro Cycling 0:40:19  
14 Lampre-Merida 0:41:36  
15 Movistar Team 0:46:06  
16 Team Europcar 0:56:17  
17 Lotto Belisol 0:59:34  
18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:02:02  
19 Orica-GreenEdge 1:10:57  
20 Blanco Pro Cycling Team 1:20:44  
21 FDJ 1:42:14  
22 Team Argos-Shimano 1:48:29  
23 Garmin-Sharp 1:56:24  
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md