9 мар. 2013 г.

Париж-Ницца 2013 6 этап

3-10 марта Париж-Ницца/Paris - Nice 2013

9 марта, 6 этап: Manosque - Nice 220 км

Sylvain Chavanel
Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) выиграл 6 этап Париж-Ницца 2013, вторым финишировал Филипп Жильбер (BMC), третьим финишировал Хосе Хоаким Рохас (Movistar).
Ричи Порт (Sky) лидирует в генеральной классификации, Сильвен Шаванель (Omega Pharma-Quick Step) лидирует в очковой классификации,  Эндрю Талански (Garmin Sharp) лидирует в молодёжной классфикации, Йохан Чопп (IAM Cycling) выиграл горную классификацию, Katusha лидирует в командной классификации.

Последние 5 километров 6 этапа Париж-Ницца 2013


Париж-Ницца 2013 6 этап


Результаты 6 этапа Париж-Ницца 2013

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 5:14:23
2 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
3 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team
4 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
5 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard
6 Julien Simon (Fra) Sojasun
7 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team
8 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
9 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun
10 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha
11 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
12 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano
13 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling
14 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
15 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
16 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling
17 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
18 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha
19 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge
20 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar
21 Richie Porte (Aus) Sky Procycling
22 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp
23 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling
24 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
25 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
26 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale
27 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff
28 Eduard Vorganov (Rus) Katusha
29 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
30 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team
31 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
32 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
33 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
34 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
35 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling
36 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team
37 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step
38 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
39 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
40 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale
42 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard
43 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
44 Simon Spilak (Slo) Katusha
45 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi
46 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
47 Denis Menchov (Rus) Katusha
48 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
49 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard
50 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi
51 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
52 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff
53 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
54 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step
55 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
56 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling
57 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun
58 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling
59 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling
60 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
61 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:00:09
62 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:26
63 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:29
64 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
65 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:08:40
66 Gatis Smukulis (Lat) Katusha
67 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
68 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
69 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano
70 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling
71 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
72 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida
73 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
74 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
75 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
76 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling
77 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
78 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling
79 Yury Trofimov (Rus) Katusha
80 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
81 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling
82 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida
83 Alexander Kristoff (Nor) Katusha
84 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi
85 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard
86 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
87 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
88 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
89 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard
90 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi
91 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team
92 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun
94 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff
95 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff
96 Julien El Fares (Fra) Sojasun
97 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
98 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:17:42
99 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:21:34
100 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
101 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano
102 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
103 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
104 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge
105 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team
106 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge
107 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ
108 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi
110 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano
111 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
112 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge
113 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp
114 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step
115 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step
116 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling
117 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff
118 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol
119 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff
120 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team
121 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
122 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team
123 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard
124 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
126 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
127 Danny Pate (USA) Sky Procycling
128 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp
129 David Millar (GBr) Garmin-Sharp
130 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano
131 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano
132 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano
133 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun
134 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol
135 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits
136 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
137 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
138 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
139 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
140 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
141 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
142 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
143 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun
144 Jérémy Roy (Fra) FDJ
145 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp
146 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
147 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
148 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
149 William Bonnet (Fra) FDJ
150 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
151 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 0:21:58
DNF Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling
DNF Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
DNF Andreas Klier (Ger) Garmin-Sharp
DNF Ian Boswell (USA) Sky Procycling
DNF Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel-Euskadi
DNF Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida
DNF Yoann Offredo (Fra) FDJ
DNF Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNF Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team
DNF Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team
DNS Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun
DNS Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 29:40:31
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 0:00:32
3 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:00:42
4 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
5 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:49
6 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:52
7 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:00:53
8 Simon Spilak (Slo) Katusha
9 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:54
10 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:06
11 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard
12 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 0:01:08
13 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 0:01:09
14 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:01:18
15 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:34
16 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:01:35
17 Denis Menchov (Rus) Katusha 0:01:41
18 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 0:01:49
19 Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard 0:02:12
20 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:02:51
21 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:53
22 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 0:03:01
23 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 0:03:18
24 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 0:03:26
25 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:40
26 Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard 0:03:41
27 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:03
28 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:04:44
29 Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling 0:07:09
30 Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team 0:08:33
31 Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:57
32 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:09:20
33 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 0:09:34
34 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:09:50
35 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 0:10:15
36 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:10:46
37 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:12:27
38 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
39 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:12:45
40 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:12:49
41 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:47
42 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:15:02
43 Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling 0:15:08
44 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 0:15:17
45 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:15:21
46 Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:16:08
47 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:21
48 Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:16:58
49 Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:11
50 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 0:18:14
51 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:18:23
52 Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff 0:19:52
53 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:20:28
54 Yury Trofimov (Rus) Katusha 0:21:26
55 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 0:22:23
56 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:22:30
57 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:22:32
58 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 0:24:22
59 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:25:36
60 Julien Simon (Fra) Sojasun 0:25:50
61 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 0:26:03
62 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 0:26:07
63 Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team 0:26:19
64 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard
65 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:29:02
66 Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:29:07
67 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:01
68 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:30:14
69 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol 0:30:29
70 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 0:30:37
71 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 0:30:54
72 Julien El Fares (Fra) Sojasun 0:31:07
73 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:31:25
74 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 0:32:56
75 Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:33:27
76 Rémi Pauriol (Fra) Sojasun 0:33:28
77 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:34:00
78 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 0:35:06
79 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:35:13
80 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar 0:35:15
81 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:35:41
82 Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling 0:36:55
83 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 0:37:11
84 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:37:41
85 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:38:20
86 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 0:39:14
87 Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida 0:39:16
88 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:39:19
89 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 0:41:14
90 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:42:22
91 Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff 0:42:36
92 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:55
93 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:43:50
94 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:31
95 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:45:57
96 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:47:47
97 Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:48:10
98 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:39
99 Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol 0:49:55
100 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:50:55
101 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:52:04
102 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 0:52:08
103 Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:52:22
104 Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:52:29
105 Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano 0:53:09
106 Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack Leopard 0:53:15
107 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 0:53:36
108 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team 0:53:57
109 Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica-GreenEdge 0:54:49
110 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:54:51
111 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:54:53
112 Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp 0:54:55
113 Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard 0:55:10
114 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:55:36
115 Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling 0:58:02
116 Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano 0:58:15
117 Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:58:19
118 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale 0:59:04
119 Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team 0:59:05
120 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:59:07
121 Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:59:16
122 Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge 0:59:54
123 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:00:58
124 Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:01:32
125 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:01:33
126 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 1:02:24
127 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:02:54
128 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:03:04
129 William Bonnet (Fra) FDJ 1:04:12
130 Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff 1:04:43
131 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 1:04:58
132 David Tanner (Aus) Blanco Pro Cycling Team 1:05:28
133 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:06:02
134 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:06:39
135 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:06:40
136 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:06:41
137 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:07:30
138 Jérémy Roy (Fra) FDJ 1:07:57
139 Jack Bauer (NZl) Garmin-Sharp 1:09:04
140 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 1:10:05
141 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 1:10:16
142 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 1:10:18
143 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 1:10:26
144 Tom Veelers (Ned) Team Argos-Shimano 1:10:59
145 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step 1:13:06
146 Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano 1:13:11
147 Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp 1:14:28
148 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:14:35
149 Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano 1:16:44
150 David Millar (GBr) Garmin-Sharp 1:19:15
151 Rick Flens (Ned) Blanco Pro Cycling Team 1:20:09

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 76 pts
2 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 61
3 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 60
4 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 55
5 Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 50
6 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 46
7 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 45
8 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 43
9 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 42
10 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 41
11 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 35
12 Jonathan Hivert (Fra) Sojasun 35
13 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 34
14 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 33
15 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 31
16 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 31
17 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 30
18 Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team 30
19 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 30
20 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling 29
21 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha 28
22 Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge 27
23 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 27
24 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 27
25 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 25
26 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar 25
27 Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 25
28 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 23
29 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 23
30 Denis Menchov (Rus) Katusha 22
31 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 22
32 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 21
33 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 20
34 Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 20
35 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 20
36 Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff 19
37 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step 18
38 Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard 16
39 Julien Simon (Fra) Sojasun 15
40 Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha 14
41 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 13
42 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 13
43 Simon Spilak (Slo) Katusha 12
44 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 12
45 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 12
46 Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale 11
47 Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 11
48 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 11
49 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale 10
50 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 9
51 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 9
52 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 9
53 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
54 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 8
55 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 7
56 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 7
57 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 6
58 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
59 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 6
60 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 6
61 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling 5
62 Gatis Smukulis (Lat) Katusha 5
63 Alexander Kristoff (Nor) Katusha 5
64 William Bonnet (Fra) FDJ 5
65 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 4
66 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 4
67 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 4
68 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 3
69 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
70 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi 3
71 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 2
72 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 2
73 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 2
74 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 1
75 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling 64 pts
2 Thierry Hupond (Fra) Team Argos-Shimano 24
3 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 17
4 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 17
5 Cyril Lemoine (Fra) Sojasun 14
6 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 13
7 Arnold Jeannesson (Fra) FDJ 11
8 Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge 11
9 Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard 11
10 Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team 9
11 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 9
12 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 8
13 Denis Menchov (Rus) Katusha 8
14 Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team 8
15 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 8
16 Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida 7
17 Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick Step 7
18 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 6
19 Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling 6
20 David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling 5
21 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 4
22 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 4
23 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 4
24 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 4
25 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 3
26 Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard 3
27 Eduard Vorganov (Rus) Katusha 3
28 Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling 3
29 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 3
30 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
31 Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team 2
32 Yannick Talabardon (Fra) Sojasun 2
33 Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale 1
34 Simon Spilak (Slo) Katusha 1
35 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 1
36 Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling 1
37 Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits 1
38 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 1
39 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 1
40 Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 1

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Andrew Talansky (USA) Garmin-Sharp 29:41:03
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:20
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:00:22
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:21
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:31
6 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:11:55
7 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:12:17
8 Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard 0:14:15
9 Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:15:49
10 Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:21:58
11 Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:29:42
12 Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano 0:30:53
13 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:38:47
14 Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge 0:42:23
15 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:43:18
16 Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team 0:45:25
17 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol 0:51:32
18 Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol 0:54:19
19 Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 1:00:26
20 Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge 1:01:01
21 Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling 1:02:22
22 Geoffrey Soupe (Fra) FDJ 1:02:32
23 Marcel Kittel (Ger) Team Argos-Shimano 1:06:07
24 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar 1:06:09
25 Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi 1:06:58
26 Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun 1:09:46
27 Alex Howes (USA) Garmin-Sharp 1:14:03

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Katusha 89:05:04
2 Ag2R La Mondiale 0:00:45
3 Astana Pro Team 0:01:08
4 RadioShack Leopard 0:02:45
5 Cofidis, Solutions Credits 0:03:28
6 Omega Pharma-Quick Step 0:05:14
7 BMC Racing Team 0:08:37
8 Sky Procycling 0:15:19
9 Team Saxo-Tinkoff 0:21:11
10 Euskaltel-Euskadi 0:34:11
11 IAM Cycling 0:35:04
12 Sojasun 0:35:32
13 Cannondale Pro Cycling 0:37:12
14 Lampre-Merida 0:41:55
15 Movistar Team 0:45:58
16 Team Europcar 0:52:47
17 Lotto Belisol 0:55:12
18 Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 0:59:07
19 Orica-GreenEdge 1:06:00
20 Blanco Pro Cycling Team 1:15:57
21 FDJ 1:40:47
22 Team Argos-Shimano 1:43:10
23 Garmin-Sharp 1:51:55
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md