21-27 января | Тур Сан Луиса/Tour de San Luis |
25 января, 5 этап: Juana Koslay - Carolina 169.8 км
Emmanuel Guevara |
Последний километр 5 этапа Тура Сан Луиса 2013
Результаты 5 этапа Тура Сан Луиса 2013
ПоказатьСкрыть
1 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 4:17:48 | |
2 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 0:00:15 | |
3 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | 0:01:17 | |
4 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | ||
5 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | 0:01:21 | |
6 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
7 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | ||
8 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
9 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:01:41 | |
10 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:01:42 | |
11 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | ||
12 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | ||
13 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:01:48 | |
14 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | 0:01:59 | |
15 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | ||
16 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:03:07 | |
17 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | ||
18 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:03:09 | |
19 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | 0:03:44 | |
20 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:03:46 | |
21 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | ||
22 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | ||
23 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | 0:03:47 | |
24 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
25 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | ||
26 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
27 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | ||
28 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | ||
29 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | ||
30 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | ||
31 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:03:53 | |
32 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:04:00 | |
33 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:04:05 | |
34 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:05:52 | |
35 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | ||
36 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
37 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | ||
38 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
39 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | ||
40 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
41 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | ||
42 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | ||
43 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
44 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | ||
45 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | ||
46 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | ||
47 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | ||
48 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | ||
49 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
50 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:07:54 | |
51 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | ||
52 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 0:08:09 | |
53 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | 0:08:35 | |
54 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | 0:09:32 | |
55 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:09:57 | |
56 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | ||
57 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | ||
58 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | ||
59 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | ||
60 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | ||
61 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | 0:10:09 | |
62 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:10:21 | |
63 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | 0:14:59 | |
64 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | ||
65 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:15:07 | |
66 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | ||
67 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | ||
68 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
69 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
70 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
71 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | ||
72 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | ||
73 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | ||
74 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | ||
75 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | ||
76 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
77 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | ||
78 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | ||
79 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
80 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | ||
81 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
82 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:15:52 | |
83 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:16:35 | |
84 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
85 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | ||
86 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | 0:20:59 | |
87 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | ||
88 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | ||
89 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | ||
90 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
91 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | ||
92 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | ||
93 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | ||
94 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | ||
95 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | ||
96 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
97 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
98 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | ||
99 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
100 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | ||
101 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
102 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
103 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
104 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | ||
105 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
106 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | ||
107 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | ||
108 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | ||
109 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | ||
110 | Hector Rangel (Mex) Mexico | ||
111 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | ||
112 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | ||
113 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
114 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
115 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | ||
116 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
117 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | ||
118 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | ||
119 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | ||
120 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
121 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | ||
122 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | ||
123 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | ||
124 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | ||
125 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | ||
126 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
127 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
128 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | ||
129 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
130 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
131 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
132 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | ||
133 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | ||
134 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
135 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
136 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | ||
137 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | ||
138 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | ||
139 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | ||
140 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
141 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
142 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
143 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | ||
144 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | ||
145 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
146 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | ||
147 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | ||
148 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
149 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | ||
150 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | ||
151 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | ||
152 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | ||
153 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | ||
154 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | ||
155 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:21:26 | |
156 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
157 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 0:24:39 | |
158 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 0:25:37 | |
159 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
160 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | ||
161 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 0:30:43 | |
DNF | Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli | ||
DNS | Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia |
Генеральная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 16:49:52 | |
2 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 0:00:17 | |
3 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:00:39 | |
4 | Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:01:04 | |
5 | Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol | 0:01:07 | |
6 | Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli | 0:01:47 | |
7 | Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team | 0:02:14 | |
8 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:02:17 | |
9 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 0:02:19 | |
10 | Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman | 0:02:20 | |
11 | Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol | 0:02:34 | |
12 | Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida | 0:02:54 | |
13 | Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:03:10 | |
14 | Arnold Alcolea (Cub) Cuba | 0:03:13 | |
15 | Andre Cardoso (Por) Caja Rural | 0:03:16 | |
16 | Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling | 0:03:21 | |
17 | Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:03:40 | |
18 | Jesus Herrada (Spa) Movistar Team | 0:03:41 | |
19 | Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura | 0:04:24 | |
20 | Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team | 0:05:13 | |
21 | Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step | 0:05:26 | |
22 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 0:05:49 | |
23 | Daniel Moreno (Spa) Katusha Team | 0:06:35 | |
24 | David Arroyo (Spa) Caja Rural | 0:06:47 | |
25 | Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural | 0:07:05 | |
26 | Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:07:07 | |
27 | Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team | 0:07:21 | |
28 | Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:07:43 | |
29 | Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team | 0:07:53 | |
30 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 0:08:05 | |
31 | Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural | 0:08:16 | |
32 | Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida | 0:08:32 | |
33 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | 0:08:36 | |
34 | Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli | 0:08:41 | |
35 | Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team | 0:09:26 | |
36 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | 0:10:29 | |
37 | Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:10:30 | |
38 | Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:10:45 | |
39 | Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:11:33 | |
40 | Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge | 0:12:12 | |
41 | Eloy Teruel (Spa) Movistar Team | 0:12:23 | |
42 | Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:12:25 | |
43 | Alberto Losada (Spa) Katusha Team | 0:13:18 | |
44 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 0:13:47 | |
45 | Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida | 0:14:09 | |
46 | Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos | 0:14:39 | |
47 | Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team | 0:15:02 | |
48 | Egor Silin (Rus) Astana Pro Team | 0:15:17 | |
49 | Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team | 0:15:32 | |
50 | Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team | 0:16:01 | |
51 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 0:16:20 | |
52 | Yasmani Martinez (Cub) Cuba | 0:16:21 | |
53 | Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:16:25 | |
54 | Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge | 0:16:45 | |
55 | Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:17:34 | |
56 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 0:19:01 | |
57 | Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team | 0:19:07 | |
58 | Yelko Gomez (Pan) Caja Rural | 0:19:39 | |
59 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 0:19:52 | |
60 | Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli | 0:20:09 | |
61 | Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale | 0:22:09 | |
62 | Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team | 0:23:27 | |
63 | Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:23:41 | |
64 | Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team | 0:23:45 | |
65 | Angel Vicioso (Spa) Katusha Team | 0:24:41 | |
66 | Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team | 0:24:47 | |
67 | Xavier Florencio (Spa) Katusha Team | 0:25:22 | |
68 | Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:25:27 | |
69 | Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge | 0:26:26 | |
70 | Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:26:39 | |
71 | Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge | 0:26:49 | |
72 | Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida | 0:27:22 | |
73 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:27:25 | |
74 | Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling | 0:28:24 | |
75 | Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman | 0:28:44 | |
76 | Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling | 0:28:50 | |
77 | Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:29:13 | |
78 | Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:29:30 | |
79 | Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura | 0:29:55 | |
80 | Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | ||
81 | Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida | 0:29:56 | |
82 | Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura | 0:29:57 | |
83 | Agustin Diaz (Cub) Cuba | 0:31:09 | |
84 | Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling | 0:31:17 | |
85 | Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:31:20 | |
86 | Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale | 0:31:25 | |
87 | Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team | 0:32:19 | |
88 | Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge | 0:32:21 | |
89 | Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek | 0:32:32 | |
90 | Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling | 0:32:37 | |
91 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 0:32:52 | |
92 | Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol | 0:32:58 | |
93 | Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli | 0:32:59 | |
94 | Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:33:05 | |
95 | Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling | 0:33:07 | |
96 | Pedro Portuondo (Cub) Cuba | 0:33:12 | |
97 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | 0:33:43 | |
98 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:33:51 | |
99 | Lisnandy Alonso (Cub) Cuba | 0:33:58 | |
100 | Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:34:21 | |
101 | Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest | 0:34:40 | |
102 | Yennier Lopez (Cub) Cuba | 0:35:53 | |
103 | Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura | 0:36:36 | |
104 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | 0:36:46 | |
105 | Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team | 0:37:45 | |
106 | Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:38:44 | |
107 | Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff | 0:39:09 | |
108 | Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff | 0:39:16 | |
109 | Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff | 0:40:23 | |
110 | Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos | 0:41:24 | |
111 | John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:41:29 | |
112 | Christian Meier (Can) Orica GreenEdge | 0:41:46 | |
113 | Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step | 0:42:09 | |
114 | Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step | 0:42:13 | |
115 | Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos | 0:42:18 | |
116 | Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida | 0:42:35 | |
117 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | 0:42:50 | |
118 | Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:43:31 | |
119 | Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:43:57 | |
120 | Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia | 0:43:58 | |
121 | Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale | 0:44:02 | |
122 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | 0:44:08 | |
123 | Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura | 0:44:20 | |
124 | Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 0:44:26 | |
125 | Luca Paolini (Ita) Katusha Team | 0:44:28 | |
126 | Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step | 0:44:35 | |
127 | Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:44:46 | |
128 | Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol | ||
129 | Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:44:57 | |
130 | Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:44:58 | |
131 | Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:45:05 | |
132 | Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:45:06 | |
133 | Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling | ||
134 | Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:45:10 | |
135 | Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli | 0:45:33 | |
136 | Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:45:43 | |
137 | Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest | 0:45:49 | |
138 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:46:01 | |
139 | Francesco Lasca (Ita) Caja Rural | 0:46:06 | |
140 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 0:47:10 | |
141 | Hector Rangel (Mex) Mexico | 0:47:21 | |
142 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | 0:47:49 | |
143 | Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox | 0:48:09 | |
144 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | 0:49:06 | |
145 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 0:49:13 | |
146 | Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:49:14 | |
147 | Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:50:01 | |
148 | Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:50:30 | |
149 | Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek | 0:52:19 | |
150 | Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida | 0:57:09 | |
151 | Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:57:44 | |
152 | Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice | 0:58:00 | |
153 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 0:59:48 | |
154 | Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol | 1:00:01 | |
155 | Ivan Carvajal (Mex) Mexico | 1:00:29 | |
156 | Fernando Barroso (Arg) Argentina | 1:01:43 | |
157 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina | 1:02:27 | |
158 | Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest | 1:04:20 | |
159 | Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol | 1:04:47 | |
160 | Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest | 1:05:26 | |
161 | Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team | 1:10:43 |
Спринтерская классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos | 11 | |
2 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 6 | |
3 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 5 | |
4 | Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | 4 | |
5 | Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman | 4 | |
6 | Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 3 | |
7 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 2 | |
8 | Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia | 2 | |
9 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 1 | |
10 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 1 | |
11 | Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina | 1 |
Горная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos | 16 | |
2 | Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos | 14 | |
3 | Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha | 12 | |
4 | Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest | 10 | |
5 | Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step | 9 | |
6 | Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia | 8 | |
7 | Flavio De Luna (Mex) Mexico | 7 | |
8 | Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos | 6 | |
9 | Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step | 6 | |
10 | Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale | 6 | |
11 | Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team | 4 |
Молодёжная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | Alejandro Sivori (Arg) Argentina | ||
2 | Facundo Lezica (Arg) Argentina | ||
3 | Leandro Atencio (Arg) Argentina | ||
4 | Juan I. Curuchet (Arg) Argentina | ||
5 | Ignacio Prado (Mex) Mexico | ||
6 | Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura | ||
7 | Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia | ||
8 | Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina | ||
9 | Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos | ||
10 | Leonel Sarrachine (Arg) Argentina |
Командная классификация
ПоказатьСкрыть
1 | San Luis Somos Todos | 50:40:46 | |
2 | BMC Racing Team | 0:01:18 | |
3 | Astana Pro Team | 0:01:51 | |
4 | Omega Pharma-Quick Step | 0:01:55 | |
5 | Movistar Team | 0:02:09 | |
6 | Caja Rural | 0:02:30 | |
7 | UnitedHealthcare Pro Cycling Team | 0:07:32 | |
8 | Lampre-Merida | 0:09:31 | |
9 | Androni Giocattoli | 0:09:35 | |
10 | Ag2R La Mondiale | 0:11:17 | |
11 | Argentina | 0:20:10 | |
12 | Team Saxo-Tinkoff | 0:20:28 | |
13 | Lotto Belisol | 0:23:52 | |
14 | Katusha Team | 0:30:08 | |
15 | Cuba | 0:32:31 | |
16 | Orica GreenEdge | 0:36:46 | |
17 | Clos de Pirque-Trek | 0:41:42 | |
18 | Team NetApp-Endura | 0:45:18 | |
19 | Jamis-Hagens Berman | 0:45:24 | |
20 | Funvic Brasilinvest | 0:45:29 | |
21 | Cannondale Pro Cycling | 0:48:09 | |
22 | Vini Fantini-Selle Italia | 0:49:30 | |
23 | Buenos Aires Provincia | 1:02:59 | |
24 | Mexico | 1:29:19 | |
25 | Bardiani Valvole-CSF Inox | 1:34:15 | |
26 | ASC Dukla Praha | 1:46:25 | |
27 | CCC Polsat Polkowice | 1:53:34 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий