25 янв. 2013 г.

Тур Сан Луиса 2013 5 этап

21-27 января Тур Сан Луиса/Tour de San Luis

25 января, 5 этап: Juana Koslay - Carolina 169.8 км

Emmanuel Guevara
Эмануэль Гуевара (San Luis Somos Todos) выиграл пятый этап Тура Сан Луиса 2013, вторым финишировал товарищ по команде победителя Даниель Диаз (San Luis Somos Todos), третьим финишировал Мигель Рубьяно (Androni Giocattoli).  Даниель Диаз (San Luis Somos Todos) захватил лидерство в генеральной классификации, Леандо Мессинео (San Luis Somos Todos) лидирует в спринтерской классификации, Эмануэль Гуевара (San Luis Somos Todos) лидирует в горной классификации, Алехандро Сивори (Argentina) лидирует в молодёжной классификации, San Luis Somos Todos лидирует в командной классификации. Местная аргентинская команда San Luis Somos Todos пока утирает нос всем европейским и гонщикам из команд World Tour  фаворитам, лидируя практически во всех номинациях и попутно собирая этапы своей многодневной гонки.

Последний километр 5 этапа Тура Сан Луиса 2013


Результаты 5 этапа Тура Сан Луиса 2013

ПоказатьСкрыть
1 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 4:17:48
2 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 0:00:15
3 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli 0:01:17
4 Arnold Alcolea (Cub) Cuba
5 Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:01:21
6 Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff
7 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
8 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest
9 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:01:41
10 Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:01:42
11 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol
12 Andre Cardoso (Por) Caja Rural
13 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:48
14 Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling 0:01:59
15 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
16 Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:03:07
17 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol
18 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:03:09
19 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:03:44
20 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:03:46
21 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural
22 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
23 David Arroyo (Spa) Caja Rural 0:03:47
24 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff
25 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
26 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
28 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step
29 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team
30 Eloy Teruel (Spa) Movistar Team
31 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:03:53
32 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale 0:04:00
33 Daniel Moreno (Spa) Katusha Team 0:04:05
34 Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia 0:05:52
35 Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural
36 Facundo Lezica (Arg) Argentina
37 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step
38 Alejandro Sivori (Arg) Argentina
39 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale
40 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
41 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos
42 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team
43 Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek
44 Alberto Losada (Spa) Katusha Team
45 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
46 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida
47 Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team
48 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
49 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
50 Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:07:54
51 Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek
52 Flavio De Luna (Mex) Mexico 0:08:09
53 Leandro Atencio (Arg) Argentina 0:08:35
54 Lisnandy Alonso (Cub) Cuba 0:09:32
55 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:09:57
56 Agustin Diaz (Cub) Cuba
57 Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura
58 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural
59 Pedro Portuondo (Cub) Cuba
60 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos
61 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:10:09
62 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:10:21
63 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team 0:14:59
64 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida
65 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 0:15:07
66 Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team
67 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
68 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
69 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia
70 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff
71 Angel Vicioso (Spa) Katusha Team
72 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman
73 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team
74 Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team
75 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team
76 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
77 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli
78 Xavier Florencio (Spa) Katusha Team
79 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
80 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina
81 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
82 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:15:52
83 Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:16:35
84 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina
85 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos
86 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 0:20:59
87 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
88 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina
89 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step
90 Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest
91 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol
92 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling
93 Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale
94 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge
95 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida
96 Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
97 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
98 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
99 Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
100 Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
101 Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha
102 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
103 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice
104 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia
105 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
106 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice
107 Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest
108 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
109 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
110 Hector Rangel (Mex) Mexico
111 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling
112 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling
113 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
114 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
115 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step
116 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
117 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling
118 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural
119 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale
120 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
121 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff
122 Ivan Carvajal (Mex) Mexico
123 Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos
124 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha
125 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff
126 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
127 Ignacio Prado (Mex) Mexico
128 Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia
129 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
130 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman
131 Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest
132 Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale
133 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
134 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
135 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
136 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling
137 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
138 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
139 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura
140 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
141 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
142 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
143 Fernando Barroso (Arg) Argentina
144 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman
145 Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest
146 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge
147 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
148 Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek
149 Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek
150 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura
151 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura
152 Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge
153 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
154 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol
155 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:21:26
156 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia
157 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 0:24:39
158 Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest 0:25:37
159 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia
160 Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest
161 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 0:30:43
DNF Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli
DNS Walter F. Perez (Arg) Buenos Aires Provincia

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 16:49:52
2 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:17
3 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest 0:00:39
4 Alberto Contador (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:01:04
5 Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol 0:01:07
6 Miguel Angel Rubiano (Col) Androni Giocattoli 0:01:47
7 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:02:14
8 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:02:17
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 0:02:19
10 Javier Acevedo (Col) Jamis-Hagens Berman 0:02:20
11 Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol 0:02:34
12 Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida 0:02:54
13 Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:03:10
14 Arnold Alcolea (Cub) Cuba 0:03:13
15 Andre Cardoso (Por) Caja Rural 0:03:16
16 Cayetano Jose Sarmiento (Col) Cannondale Pro Cycling 0:03:21
17 Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:03:40
18 Jesus Herrada (Spa) Movistar Team 0:03:41
19 Joao Mendes (Por) Team NetApp-Endura 0:04:24
20 Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team 0:05:13
21 Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:05:26
22 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 0:05:49
23 Daniel Moreno (Spa) Katusha Team 0:06:35
24 David Arroyo (Spa) Caja Rural 0:06:47
25 Enzo Josue Moyano (Arg) Caja Rural 0:07:05
26 Andres I. Pereyra (Arg) Buenos Aires Provincia 0:07:07
27 Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team 0:07:21
28 Jesus Hernandez (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:07:43
29 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team 0:07:53
30 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 0:08:05
31 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural 0:08:16
32 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:08:32
33 Alejandro Sivori (Arg) Argentina 0:08:36
34 Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli 0:08:41
35 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:09:26
36 Facundo Lezica (Arg) Argentina 0:10:29
37 Patricio Almonacid (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:10:30
38 Marc De Maar (AHo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:10:45
39 Gonzalo Garrido (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:11:33
40 Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge 0:12:12
41 Eloy Teruel (Spa) Movistar Team 0:12:23
42 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale 0:12:25
43 Alberto Losada (Spa) Katusha Team 0:13:18
44 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 0:13:47
45 Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida 0:14:09
46 Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos 0:14:39
47 Francisco Jose Ventoso (Spa) Movistar Team 0:15:02
48 Egor Silin (Rus) Astana Pro Team 0:15:17
49 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:15:32
50 Juan Jose Cobo (Spa) Movistar Team 0:16:01
51 Flavio De Luna (Mex) Mexico 0:16:20
52 Yasmani Martinez (Cub) Cuba 0:16:21
53 Jeff Louder (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:16:25
54 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge 0:16:45
55 Lucas Euser (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:17:34
56 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina 0:19:01
57 Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team 0:19:07
58 Yelko Gomez (Pan) Caja Rural 0:19:39
59 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 0:19:52
60 Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli 0:20:09
61 Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale 0:22:09
62 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:23:27
63 Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:23:41
64 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:23:45
65 Angel Vicioso (Spa) Katusha Team 0:24:41
66 Joaquim Rodriguez (Spa) Katusha Team 0:24:47
67 Xavier Florencio (Spa) Katusha Team 0:25:22
68 Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:25:27
69 Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge 0:26:26
70 Tyler Wren (USA) Jamis-Hagens Berman 0:26:39
71 Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge 0:26:49
72 Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida 0:27:22
73 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 0:27:25
74 Edward King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:28:24
75 Ben Jacques-Maynes (USA) Jamis-Hagens Berman 0:28:44
76 Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling 0:28:50
77 Carlos Manarelli (Bra) Funvic Brasilinvest 0:29:13
78 Pedro Nicacio (Bra) Funvic Brasilinvest 0:29:30
79 Alexander Wetternail (Swe) Team NetApp-Endura 0:29:55
80 Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox
81 Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida 0:29:56
82 Scott Thwaites (GBr) Team NetApp-Endura 0:29:57
83 Agustin Diaz (Cub) Cuba 0:31:09
84 Nariyuki Masuda (Jpn) Cannondale Pro Cycling 0:31:17
85 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:31:20
86 Carlos Betancur (Col) Ag2R La Mondiale 0:31:25
87 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:32:19
88 Mitch Docker (Aus) Orica GreenEdge 0:32:21
89 Gustavo Hernandez (Arg) Clos de Pirque-Trek 0:32:32
90 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling 0:32:37
91 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 0:32:52
92 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol 0:32:58
93 Giairo Ermeti (Ita) Androni Giocattoli 0:32:59
94 Leonardo Giordani (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:33:05
95 Mauro Da Dalto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:33:07
96 Pedro Portuondo (Cub) Cuba 0:33:12
97 Leandro Atencio (Arg) Argentina 0:33:43
98 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 0:33:51
99 Lisnandy Alonso (Cub) Cuba 0:33:58
100 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:34:21
101 Ramiro Cabrera (Uru) Funvic Brasilinvest 0:34:40
102 Yennier Lopez (Cub) Cuba 0:35:53
103 Jonathan McEvoy (GBr) Team NetApp-Endura 0:36:36
104 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina 0:36:46
105 Alessandro Vanotti (Spa) Astana Pro Team 0:37:45
106 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:38:44
107 Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff 0:39:09
108 Benjamin Noval (Spa) Team Saxo-Tinkoff 0:39:16
109 Sergio Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff 0:40:23
110 Juan A. Lucero (Arg) San Luis Somos Todos 0:41:24
111 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:41:29
112 Christian Meier (Can) Orica GreenEdge 0:41:46
113 Mark Cavendish (GBr) Omega Pharma-Quick Step 0:42:09
114 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step 0:42:13
115 Andrey Sartasov (Chi) San Luis Somos Todos 0:42:18
116 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Merida 0:42:35
117 Ignacio Prado (Mex) Mexico 0:42:50
118 Jacob Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:43:31
119 Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:43:57
120 Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia 0:43:58
121 Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale 0:44:02
122 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura 0:44:08
123 Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura 0:44:20
124 Oscar Gatto (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 0:44:26
125 Luca Paolini (Ita) Katusha Team 0:44:28
126 Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step 0:44:35
127 Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:44:46
128 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
129 Juan Jose Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:44:57
130 Bartiomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:44:58
131 Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:45:05
132 Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:45:06
133 Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling
134 Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:45:10
135 Mattia Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 0:45:33
136 Alois Kankovsky (Cze) ASC Dukla Praha 0:45:43
137 Breno Sidoti (Bra) Funvic Brasilinvest 0:45:49
138 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:46:01
139 Francesco Lasca (Ita) Caja Rural 0:46:06
140 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 0:47:10
141 Hector Rangel (Mex) Mexico 0:47:21
142 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina 0:47:49
143 Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox 0:48:09
144 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos 0:49:06
145 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman 0:49:13
146 Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires Provincia 0:49:14
147 Luis Sepulveda (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:50:01
148 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:50:30
149 Antonio Cabrera (Chi) Clos de Pirque-Trek 0:52:19
150 Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida 0:57:09
151 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:57:44
152 Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:58:00
153 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 0:59:48
154 Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol 1:00:01
155 Ivan Carvajal (Mex) Mexico 1:00:29
156 Fernando Barroso (Arg) Argentina 1:01:43
157 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina 1:02:27
158 Francisco Chamorro (Arg) Funvic Brasilinvest 1:04:20
159 Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol 1:04:47
160 Magno Nazaret (Bra) Funvic Brasilinvest 1:05:26
161 Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team 1:10:43

Спринтерская классификация

ПоказатьСкрыть
1 Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos 11
2 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 6
3 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 5
4 Julian P. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia 4
5 Guido Palma (Arg) Jamis-Hagens Berman 4
6 Martin Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 3
7 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 2
8 Claudio M. Arone (Arg) Buenos Aires Provincia 2
9 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 1
10 Flavio De Luna (Mex) Mexico 1
11 Gabriel N. Juarez (Arg) Argentina 1

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos 16
2 Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos 14
3 Vojitech Hacecky (Cze) ASC Dukla Praha 12
4 Alex Diniz (Bra) Funvic Brasilinvest 10
5 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step 9
6 Mauro Santambrogio (Ita) Vini Fantini-Selle Italia 8
7 Flavio De Luna (Mex) Mexico 7
8 Daniel Diaz (Arg) San Luis Somos Todos 6
9 Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step 6
10 Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale 6
11 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 4

Молодёжная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Alejandro Sivori (Arg) Argentina
2 Facundo Lezica (Arg) Argentina
3 Leandro Atencio (Arg) Argentina
4 Juan I. Curuchet (Arg) Argentina
5 Ignacio Prado (Mex) Mexico
6 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura
7 Lucas M. Gaday (Arg) Buenos Aires Provincia
8 Alfredo Gutierrez (Arg) Argentina
9 Cristian Martinez (Arg) San Luis Somos Todos
10 Leonel Sarrachine (Arg) Argentina

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 San Luis Somos Todos 50:40:46
2 BMC Racing Team 0:01:18
3 Astana Pro Team 0:01:51
4 Omega Pharma-Quick Step 0:01:55
5 Movistar Team 0:02:09
6 Caja Rural 0:02:30
7 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:07:32
8 Lampre-Merida 0:09:31
9 Androni Giocattoli 0:09:35
10 Ag2R La Mondiale 0:11:17
11 Argentina 0:20:10
12 Team Saxo-Tinkoff 0:20:28
13 Lotto Belisol 0:23:52
14 Katusha Team 0:30:08
15 Cuba 0:32:31
16 Orica GreenEdge 0:36:46
17 Clos de Pirque-Trek 0:41:42
18 Team NetApp-Endura 0:45:18
19 Jamis-Hagens Berman 0:45:24
20 Funvic Brasilinvest 0:45:29
21 Cannondale Pro Cycling 0:48:09
22 Vini Fantini-Selle Italia 0:49:30
23 Buenos Aires Provincia 1:02:59
24 Mexico 1:29:19
25 Bardiani Valvole-CSF Inox 1:34:15
26 ASC Dukla Praha 1:46:25
27 CCC Polsat Polkowice 1:53:34
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md