1 окт. 2013 г.

Зимний велосипед Ktrak

Зимний велосипед Ktrak

Аномальная осень в северной и центральной части Евразии накрыла нашу планету. Температура окружающей среды на добрый десяток градусов ниже нормы, в связи с этим уже недалёк тот день, когда выпадет снег и передвигаться на обычном велосипеде будет несколько затруднительно. Не беда, специально для передвижения по снегу был создан Зимний велосипед Ktrak, который представляет из себя фурнитуру, с помощью которой обычный велосипед можно с лёгкостью переоборудовать под зимний. 
Ktrak

Что представляет из себя система Ktrak? обычное переднее колесо заменяется на велолыжу, а заднее колесо меняется на гусеничное колесо с большим пятном сцепления, что увеличивает устойчивость велосипеда при передвижении по снегу. Конечно в городских условиях на таком велоспеде сложно будет передвигаться, так как в городах заснеженные участки дороги пересекаются с очищенными от снега и на таких участках с передней лыжей сложно будет передвигаться, но это изобретение прекрасно себя показало на зимних курортах, где на нём катаются ради забавы. Идеальное место для зимних велопрогулок на зимнем велосипеде - это зимний лес и заснеженные горные склоны. В комплект входит также передний амортизатор, который как и на стандартном велосипеде смягчает ход. Особенностью конструкции Ktrak является то, что эту систему можно использовать на абсолютно любом велосипеде. Конструкция может работать в штатном режиме при температуре до -50 градусов по Цельсию, при более низкой температуре велосипед лучше не использовать, да и мало кто при такой низкой температуре отважится крутить педали.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md