19 мар. 2013 г.

Тур Тайваня 2013 2 этап

18-24 марта Тур Тайваня/Tour de Taiwan 2013

19 марта, 2 этап: Tainan City - Guanzihling 137 км

Nathan Earle
Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) стал победителем 2 этапа Тура Тайваня 2013, вторым финишировал Бернард Зульцбергер (DRAPAC Cycling), третьим финишировал Оддбьёрн Кломтсен Андерсен (Team Frøy-Bianchi).
Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в генеральной классификации, Кирилл Поздняков (Synergy Baku) лидирует в очковой классификации, Натан Ирл (Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser) лидирует в горной классификации, Team Frøy-Bianchi лидирует в командной классификации.

Результаты 2 этапа Тура Тайваня 2013

ПоказатьСкрыть
1 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 2:53:15  
2 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling    
3 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi    
4 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China    
5 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:06  
6 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team    
7 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka    
8 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team    
9 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team 0:00:12  
10 Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi    
11 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka    
12 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team    
13 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 0:00:17  
14 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 0:00:20  
15 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team 0:00:23  
16 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team    
17 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser    
18 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 0:00:27  
19 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser    
20 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team    
21 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team    
22 Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi    
23 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team    
24 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:00:33  
25 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling    
26 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka    
27 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team    
28 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida 0:00:38  
29 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:43  
30 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team    
31 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:00:46  
32 Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi 0:00:49  
33 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:00:54  
34 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team    
35 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team 0:00:57  
36 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille    
37 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team 0:01:00  
38 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:01:03  
39 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team 0:01:05  
40 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team    
41 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida 0:01:15  
42 Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:01:22  
43 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:01:24  
44 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China    
45 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team 0:01:31  
46 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling 0:01:33  
47 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team 0:01:35  
48 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:40  
49 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:43  
50 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team 0:01:51  
51 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka 0:01:55  
52 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille    
53 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida    
54 Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:02:00  
55 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:02:04  
56 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team 0:02:10  
57 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:21  
58 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team 0:02:24  
59 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team    
60 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team 0:02:33  
61 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team 0:02:46  
62 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:02:49  
63 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team 0:03:09  
64 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:03:13  
65 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer    
66 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team    
67 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team    
68 Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:03:21  
69 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 0:03:27  
70 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:03:29  
71 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida 0:03:44  
72 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 0:03:55  
73 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team 0:03:58  
74 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida 0:04:08  
75 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 0:04:24  
76 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team 0:04:41  
77 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:05:28  
78 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling    
79 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China 0:06:10  
80 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:06:51  
81 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:07:20  
82 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS    
83 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS    
84 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser    
85 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling 0:07:28  
86 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:08:39  
87 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling    
88 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team    
89 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
90 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China    
91 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team    
92 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team    
93 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 0:08:48  
94 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:09:02  
95 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team 0:09:33  
96 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:09:35  
97 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team 0:12:21  

Генеральная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 6:08:34  
2 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:00:03  
3 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 0:00:07  
4 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi 0:00:09  
5 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China 0:00:13  
6 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:19  
7 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team    
8 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka    
9 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team 0:00:25  
10 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team    
11 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka    
12 Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi    
13 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 0:00:26  
14 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 0:00:30  
15 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 0:00:31  
16 David Clarke (GBr) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:36  
17 Jai Crawford (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser    
18 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team    
19 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team 0:00:38  
20 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:00:40  
21 Liam Holohan (GBr) Madison Genesis Team    
22 Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team    
23 Morten Sandvik (Nor) Team Frøy-Bianchi    
24 Dennis Van Niekerk (RSA) MTN Qhubeka 0:00:46  
25 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthCare Pro Cycling    
26 John Kronborg Ebsen (Den) Synergy Baku Cycling Project Team    
27 Chen Lu Qin (Chn) Max Success Sports Cycling Team    
28 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:49  
29 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida 0:00:51  
30 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:00:53  
31 Hui Zhang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:00:59  
32 Halvor Tandrevold (Nor) Team Frøy-Bianchi 0:01:02  
33 Muhammad Fauzan Ahmad Lufti (Mas) Malaysia National Team 0:01:07  
34 Ryan Sherlock (Irl) Polygon Sweet Nice Team 0:01:10  
35 Christopher Jenninngs (RSA) Team La Pomme Marseille    
36 Ryoma Nonaka (Jpn) Shimano Racing Team 0:01:13  
37 En Huang (Chn) Max Success Sports Cycling Team 0:01:16  
38 Sirironnachai Sarawut (Tha) Thailand National Team 0:01:18  
39 Boonratanathanakorn Thurakit (Tha) Thailand National Team    
40 Kun Hung Hung (Tpe) Team Senter - Merida 0:01:28  
41 Dirk Müller (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:01:35  
42 Yat Wai Chan (HKg) Team Hong Kong China 0:01:37  
43 Lee Rodgers (GBr) CCN Cycling Team 0:01:44  
44 Floris Goesinnen (Ned) DRAPAC Cycling 0:01:46  
45 Chun Kai Feng (Tpe) Champion System Pro Cycling Team 0:01:48  
46 Mohd Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:53  
47 Mohd Saiful Anwar Azis (Mas) Terengganu Cycling Team 0:01:56  
48 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 0:02:08  
49 Johann Van Zyl (RSA) MTN Qhubeka    
50 Hsin Hua Huang (Tpe) Team Senter - Merida    
51 Andreas Müller (Aut) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:02:13  
52 Yordsuwan Setthawut (Tha) Thailand National Team 0:02:23  
53 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:34  
54 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:02:37  
55 Hayato Yoshida (Jpn) Shimano Racing Team    
56 Ohko Shimizu (Jpn) Japan National Team 0:02:46  
57 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:02:59  
58 Masahiko Yasui (Jpn) Shimano Racing Team 0:03:22  
59 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:03:24  
60 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:03:26  
61 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team    
62 Petr Lechner (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:03:34  
63 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:03:39  
64 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 0:03:40  
65 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 0:04:07  
66 Yin Chih Wang (Tpe) CCN Cycling Team 0:04:11  
67 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 0:04:37  
68 Liphongyu Navuti (Tha) Thailand National Team 0:04:54  
69 Nur Arif Prayoga (Ina) Polygon Sweet Nice Team 0:06:58  
70 Max Walsleben (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:07:04  
71 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:07:32  
72 Joseph Cooper (NZl) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 0:07:33  
73 Bradley White (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:07:38  
74 Thomas Palmer (Aus) DRAPAC Cycling 0:07:41  
75 Yue Peng Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team    
76 Yasuharo Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team 0:08:24  
77 Dominic Jelfs (Irl) Madison Genesis Team 0:08:39  
78 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team 0:08:51  
79 Luke Keough (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:08:52  
80 Andrew Tennant (GBr) Madison Genesis Team    
81 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team    
82 Burr Ho (HKg) Team Hong Kong China    
83 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 0:08:59  
84 Rick Ampler (Ger) NUTRIXXION ABUS 0:09:30  
85 Yi Hao Tseng (Tpe) Team Senter - Merida 0:09:45  
86 Che Wei Hu (Tpe) Team Senter - Merida 0:10:05  
87 Martyn Irvine (Irl) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:10:49  
88 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 0:11:16  
89 Takero Terasaki (Jpn) Japan National Team 0:11:43  
90 Brennan Townshend (GBr) Madison Genesis Team 0:12:34  
91 Ahmad Fahmi Farhan Ahmad Fuat (Mas) Malaysia National Team 0:12:38  
92 Hiroki Nishimura (Jpn) Japan National Team 0:13:51  
93 Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team 0:14:16  
94 Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia National Team 0:15:10  
95 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthCare Pro Cycling 0:15:12  
96 Chun Wing Leung (HKg) Team Hong Kong China 0:16:02  
97 Shotaro Iribe (Jpn) Shimano Racing Team 0:18:26  

Очковая классификация

ПоказатьСкрыть
1 Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project Team 28  pts
2 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 22  
3 Christoph Scweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project Team 18  
4 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi 17  
5 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 15  
6 King Lok Cheung (HKg) Team Hong Kong China 14  
7 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China 12  
8 Robbie Hucker (Aus) DRAPAC Cycling 12  
9 Anthony Giacoppo (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 12  
10 Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 11  
11 Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team 10  
12 Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team 10  
13 Tsgabu Grmay (Eth) MTN Qhubeka 9  
14 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 8  
15 Benjamin Edmüller (Ger) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 8  
16 Grischa Janorschke (Ger) NUTRIXXION ABUS 7  
17 Mark Dowling (Irl) Polygon Sweet Nice Team 7  
18 Anuar Manan (Mas) Synergy Baku Cycling Project Team 7  
19 Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling Team 7  
20 Sigurd Nesset (Nor) Team Frøy-Bianchi 6  
21 Hao Liu (Chn) Max Success Sports Cycling Team 5  
22 Jakub Kratochvila (Cze) ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 5  
23 Louis Meintjes (RSA) MTN Qhubeka 5  
24 Sai-Udomsin Phuchong (Tha) Thailand National Team 5  
25 Adiq Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team 4  
26 Ian Bibby (GBr) Madison Genesis Team 3  
27 Patrick Shaw (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 3  
28 Zachary Bell (Can) Champion System Pro Cycling Team 3  
29 Gordon Mccauley (NZl) DRAPAC Cycling 3  
30 Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 2  
31 Benjamin Sydlik (Ger) NUTRIXXION ABUS 2  
32 Yuzuru Suzuki (Jpn) Shimano Racing Team 1  
33 Po Hung Wu (Tpe) Team Senter - Merida 1  
34 Kohei Uchima (Jpn) Japan National Team 1  
35 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN Qhubeka 1  

Горная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Nathan Earle (Aus) Huon Salmon-Genesys Wealth Adviser 6  pts
2 Bernard Sulzberger (Aus) DRAPAC Cycling 4  
3 Oddbjørn Klomtsen Andersen (Nor) Team Frøy-Bianchi 2  
4 Ki Ho Choi (HKg) Team Hong Kong China 1  

Командная классификация

ПоказатьСкрыть
1 Team Frøy-Bianchi 18:27:00  
2 Huon Salmon-Genesys Wealth Advisers 0:00:11  
3 MTN Qhubeka 0:00:12  
4 Synergy Baku Cycling Project Team 0:00:15  
5 Team Hong Kong China 0:01:04  
6 Drapac Cycling 0:01:11  
7 Max Success Sports Cycling Team 0:01:23  
8 Thailand National Team 0:01:51  
9 Aisan Racing Team 0:02:15  
10 Terengganu Cycling Team 0:02:50  
11 Shimano Racing Team 0:03:08  
12 Team Senter - Merida 0:03:09  
13 Champion System Pro Cycling Team 0:04:21  
14 Team La Pomme Marseille 0:06:08  
15 Polygon Sweet Nice Team 0:07:15  
16 ARBÖ-Gebrüder Weiss-Oberndorfer 0:07:23  
17 Madison Genesis Team 0:07:35  
18 NUTRIXXION ABUS 0:11:03  
19 Japan National Team 0:14:18  
20 UnitedHealthCare Pro Cycling 0:15:58  
21 Malaysia National Team 0:27:37  
22 CCN Cycling Team    
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md