28 мар. 2012 г.

Три дня де Панне/VDK-Driedaagse De Panne-Koksijde 2012 1 этап

Три дня де Панне 2012

27 Марта,  1 этап: Middelkerke - Oudenaarde 201.6 км

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)
Петер Саган (Liquigas-Cannondale) выиграл первый этап Три дня де Панне 2012, вторым финишировал Джакопо Гуарниери (Astana ), третьим  Фабио Сабатини (Liquigas-Cannondale).В генеральной и очковой классификациях лидирует Петер Саган (Liquigas-Cannondale).
Тош Ван Ден Садле (Lotto-Belisol) лидирует в горной классификации. Лучшаяя команда Liquigas-Cannondale.
“Да, нашелся гонщик, который был быстрее и лишил нас сегодня победы. Джакопо, возможно, расплатившийся за усилия, затраченные в ходе отрыва, несомненно, разочарован, но я видел, что он настроен не откладывать реванш в долгий ящик. Мы смогли вести гонку так, как мы хотели, с постоянными атаками Понци, Гуарниери, Базаева и Муравьева, включая последнюю атаку, в которой мы попытались финишировать в одиночку. Когда атака не удалась, мы сумели перегруппироваться для финишного спринта, и, как я уже сказал, Гуарниери был близок к победе. Выступление команды показало, что мы работали не напрасно, командный дух силен и успех зависит только от нас самих. Мы вновь поборемся за победу на завтрашнем втором этапе”. Спортивный директор команды Astana Гуидо Бонтемпи.

Последние километры 1 этапа Три дня де Панне 2012



Результаты этапа

Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 4:33:41
2 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team
3 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale
4 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
5 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
6 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
7 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
9 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
10 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
11 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
12 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
13 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
14 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
15 Timon Seubert (Ger) Team NetApp
16 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
17 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
18 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
19 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
20 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
21 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
22 David Veilleux (Can) Team Europcar
23 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep
24 Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i
25 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
26 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
27 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
28 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
29 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
30 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
31 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
32 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat
33 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep
34 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep
35 Bert De Backer (Bel) Project 1t4i
36 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
37 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
38 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
39 Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan
40 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
41 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
42 Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team
43 Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
44 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
45 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia
46 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale
47 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
48 Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team
49 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
50 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
51 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:02:34
52 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
53 Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:06:11
54 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
55 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
56 Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
57 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
58 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
59 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi
60 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
61 Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team
62 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
63 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD
64 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale
65 Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team
66 Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
67 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's
68 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
70 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10
71 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
72 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
73 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD 0:09:26
74 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 - Sanofi
75 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
76 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:33
77 Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp
78 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
79 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:13:02
80 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
81 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
82 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
83 Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
84 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
85 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
86 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
87 Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i
88 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
89 Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
90 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
91 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD
92 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
93 Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i
94 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
95 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
96 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i
97 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
98 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
99 Victor Manakov (Rus) RusVelo
100 Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i
101 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
102 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
103 Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale
104 Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
105 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
106 Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
107 Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team
108 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
109 Cheng Ji (Chn) Project 1t4i
110 Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
111 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
112 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
113 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
114 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
115 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
116 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
117 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
118 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
119 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team
120 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
121 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
122 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
123 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team
124 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
125 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
126 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
127 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
128 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
129 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
130 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
131 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
132 Markus Eichler (Ger) Team NetApp
133 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
134 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
135 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi
136 Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD
137 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi
138 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
139 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
140 Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
141 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
142 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
143 Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
144 Said Haddou (Fra) Team Europcar
145 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
146 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD
147 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
148 Yohann Gené (Fra) Team Europcar
149 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
150 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
151 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
152 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
153 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
154 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp
155 Sergueï Klimov (Rus) RusVelo
156 Andre Schulze (Ger) Team NetApp
157 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
158 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
159 Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
160 Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
162 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
163 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
164 Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team
165 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
166 Marco Haller (Aut) Katusha Team
167 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi
168 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
169 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
170 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
171 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
172 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
173 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10
174 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10
175 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
176 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's
177 Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
178 Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:13:25
DNF George Bennett (NZl) RadioShack-Nissan
DNF Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
DNF Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox
DNF Jason McCartney (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
DNF Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo
DNF Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10
DNF William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team
DNS Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan
DNS Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep
DNS Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team

Генеральная классификация
Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 4:33:31
2 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 0:00:04
3 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 0:00:06
4 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 0:00:07
5 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:00:10
6 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
7 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team
8 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
9 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
10 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat
11 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar
12 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
13 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox
14 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team
15 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan
16 Timon Seubert (Ger) Team NetApp
17 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet-Euphony
18 James Van Landschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
19 Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team
20 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD
21 Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
22 Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
23 David Veilleux (Can) Team Europcar
24 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep
25 Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i
26 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
27 Jesse Sergent (NZl) RadioShack-Nissan
28 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
29 Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
30 Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
31 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
32 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
33 Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat
34 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep
35 Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quickstep
36 Bert De Backer (Bel) Project 1t4i
37 Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp
38 Luke Durbridge (Aus) GreenEdge Cycling Team
39 Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
40 Markel Irizar Arranburu (Spa) RadioShack-Nissan
41 Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team
42 Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team
43 Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team
44 Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale
45 Edward King (USA) Liquigas-Cannondale
46 Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia
47 Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale
48 Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team
49 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
50 Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team
51 Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan 0:02:44
52 Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team
53 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's 0:06:20
54 Kurt Hovelienck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 0:06:21
55 Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone
56 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep
57 Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team
58 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
59 Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep
60 Daniele Colli (Ita) Team Type 1 - Sanofi
61 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp
62 Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team
63 Nikolay Trusov (Rus) RusVelo
64 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD
65 Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale
66 Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team
67 Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat
68 Boy Van Poppel (Ned) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
69 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo
70 Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10
71 Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10
72 Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team
73 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD 0:09:36
74 Kiel Reijnen (USA) Team Type 1 - Sanofi
75 Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team
76 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:43
77 Jérome Baugnies (Bel) Team NetApp
78 Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
79 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:13:06
80 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 0:13:09
81 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 0:13:10
82 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
83 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:13:12
84 Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
85 Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10
86 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
87 Jonathan Breyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
88 Simone Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
89 Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team
90 Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox
91 Patrick Gretsch (Ger) Project 1t4i
92 Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan
93 Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox
94 Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi
95 Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD
96 Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
97 Tobias Ludvigsson (Swe) Project 1t4i
98 Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
99 Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10
100 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
101 Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi
102 Victor Manakov (Rus) RusVelo
103 Marcel Kittel (Ger) Project 1t4i
104 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator
105 Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
106 Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale
107 Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
108 Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
109 Kevin Claeys (Bel) Landbouwkrediet-Euphony
110 Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team
111 Cheng Ji (Chn) Project 1t4i
112 Clinton Avery (NZl) Champion System Pro Cycling Team
113 Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team
114 Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone
115 Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox
116 Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone
117 Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team
118 Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony
119 Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone
120 Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team
121 Gregory Henderson (NZl) Lotto Belisol Team
122 André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team
123 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team
124 Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo
125 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
126 Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone
127 Damien Gaudin (Fra) Team Europcar
128 Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox
129 Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox
130 Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
131 Mart Ojavee (Est) Champion System Pro Cycling Team
132 Markus Eichler (Ger) Team NetApp
133 Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
134 Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team
135 Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi
136 Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD
137 Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi
138 Bradley White (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
139 Jake Keough (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
140 Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team
141 Mathieu Claude (Fra) Team Europcar
142 Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar
143 Grégory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's
144 Said Haddou (Fra) Team Europcar
145 Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD
146 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD
147 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
148 Yohann Gené (Fra) Team Europcar
149 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team
150 Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat
151 Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
152 Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
153 Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp
154 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp
155 Sergueï Klimov (Rus) RusVelo
156 Andre Schulze (Ger) Team NetApp
157 Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
158 Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10
159 Jay Robert Thomson (RSA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team
160 Mickaël Delage (Fra) FDJ-Big Mat
161 Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
162 Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep
163 Nikita Eskov (Rus) RusVelo
164 Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team
165 William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat
166 Marco Haller (Aut) Katusha Team
167 Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi
168 Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi
169 Dmitry Kozontchuk (Rus) RusVelo
170 Francesco Di Paolo (Ita) Acqua & Sapone
171 Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone
172 Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia
173 Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10
174 Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10
175 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma-Quickstep
176 Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's
177 Roger Kluge (Ger) Project 1t4i
178 Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 0:13:34

Очковая классификация 
Peter Sagan (Liquigas-Cannondale)

1 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 20 pts
2 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 18
3 Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale 16
4 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 14
5 Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia 12
6 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team 10
7 Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony 9
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 8
9 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 7
10 Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar 6
11 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 5
12 Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox 4
13 Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team 3
14 Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan 2
15 Timon Seubert (Ger) Team NetApp 1

Горная классификация
Tosh Van Der Sande (Lotto-Belisol)

1 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 31 pts
2 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 16
3 Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale 15
4 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 15
5 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 6
6 Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team 6
7 Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep 5
8 Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 5
9 Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team 3
10 Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 3
11 Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 2
12 Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 1

Спринтерская классификация 
1 Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 6 pts
2 Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale 3
3 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team 3
4 Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i 2
5 Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team 2
6 Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's 1
7 Reiner Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony 1

Командная классификация

1 Liquigas-Cannondale 13:41:03
2 Landbouwkrediet - Euphony
3 Astana Pro Team
4 Team Europcar
5 Katusha Team
6 Farnese Vini-Selle Italia
7 Topsport Vlaanderen-Mercator
8 RadioShack-Nissan
9 Omega Pharma-QuickStep
10 GreenEdge Cycling Team
11 Accent Jobs - Willems Véranda's 0:06:11
12 FDJ-BigMat
13 Team NetApp
14 Lotto-Belisol Team 0:08:45
15 Vacansoleil - DCM Procycling Team 0:13:02
16 Project 1t4i
17 Lampre - ISD 0:15:37
18 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:25:24
19 Team Spidertech Powered by C10
20 RusVelo
21 Colnago - CSF Inox 0:26:04
22 Team Type 1 - Sanofi 0:28:39
23 Champion System Pro Cycling Team
24 Acqua & Sapone 0:32:15

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md