3 дек. 2012 г.

Самуэль Санчес не выступит на Тур де Франс 2013

Самуэль Санчес
В следующем сезоне испанский представитель оранжевой баскской команды Euskaltel-Euskadi Самуэль Санчес, начнёт уже 14-й сезон в своей нынешней команде Euskaltel-Euskadi, он является одним из немногих гонщиков, который за свою гоночную карьеру ни разу не сменил коллектив. В следующем сезоне выступление на Тур де Франс 2013, не является для него приоритетной задачей. В прошлом году он неприятно закончил 99 Тур де Франс, упав на 8 этапе за 90 километров до финиша, зацепившись за зрителя и кувырком оказавшись на асфальте, не смотря на сильную боль, впоследствии выяснилось, что гонщик сломал палец на правой руке и разбил левое плечо, однако последствия падения до сих пор причиняют ему боль, из-за чего концовка его сезона оказалась смазанной. 
Относительно своей программы на следующий сезон Санчес пока не решил, какие гонки он будет ехать, его планы простираются гораздо дальше этого сезона. В планах 34-летнего гонщика выступление на 31 летних олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, к тому моменту ему уже будет 38 лет. Совсем недавно гонщик подписал контракт со своей командой на 3 года, до конца 2015, но нв этом гонщик останавливаться не будет и скорее всего по окончании 2015 года вновь продлит контракт со своей командой, ради заветной цели - участия на Олимпийских Играх в Рио 2016.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md