18 нояб. 2012 г.

Антошина и Капуста перешли в италянскую команду MCipollini - Giordana

Гонщицы Татьяна Антошина и Сильвия Капуста присоединились к итальянской команде Марио Чипполини MCipollini - Giordana, которая анонсировала свой состав на 2013 год. В команду пока входят 10 гонщиц. В составе также присутствуют: Чемпионка Мира 2009 года - Татьяна Гудерцо, двукратная Чемпионка Италии - Моня Бакалле, победительница Premondiale Giro Internazionale Femminile Toscana - Memorial Michela Fanini - Малгожата Ясиньська.
Tatiana Antoshina
Татьяна Антошина, победитель в 2011 году Trophée d'Or féminin, в прошедшем сезоне выступала за голландскую команду Rabobank. Команда будет также включать гонщиц:  Марта Таглифарерро, Валентина Каретта, Валентина Скандолара, Анна-Мария Стрикер и Микела Павин. Женский велоспорт в Италии переживает сейчас не самые лёгкие времена, но команды не только не умирают, но появляются и новые.

Президент команды Alessia Piccolo с оптимизмом смотрит на предстоящий сезон.
"В последние годы мы сделали большой рывок, у нас увеличилось число гонщиц и побед и это очевидно, теперь мы стремимся забраться ещё выше. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать нашу команду все выигрывающей и всех гонщиц отблагодарить победой. Есть много интересных спортсменов, мы решили, некоторых из них взять на следующий сезон. Они присоединятся к историческому лидеру нашей команды, я доволен, мы собрали хороший состав."
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Лучшие bmx велосипеды на bmx.kiev.ua!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md