31 авг. 2012 г.

Фабиан Канчеллара и Брэдли Виггинс пропустят разделку на Чемпионате Мира 2012

Fabian Cancellara (Switzerland) и Bradley Wiggins (Great Britain) на старте разделки на Олимпийских Играх 2012
Швейцарский велогонщик Фабиан Канчеллара, а также британский велогонщик Брэдли Виггинс пропустят гонку с раздельным стартом на Чемпионате Мира 2012 по велогонкам на шоссе, который пройдет в сентября в Лимбурге. Таким образом главным претендентом на звание Чемпиона Мира в гонках с раздельным стартом в нынешнем сезоне становится немец Тони Мартин (Omega Pharma - QuickStep), следующим претендентом будет британец Кристофер Фрум (Sky).

Фабиан Канчеллара после неудачи на Олимпийских Играх в Лондоне, где он получил травму в групповой гонке и вследствие этого не смог побороться за победу в разделке, а также после перелома ключицы на Туре Фландрии принял решение хорошенько восстановиться и не принимать участие в ежегодном старте. А Брэдли Виггинс, целиком и полностью сосредоточенный в сентябре на домашнем Туре Британии решил также не принимать участие в разделке и выступит только в групповой гонке.
Виктор Смирнов Copyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

2 комментария:

  1. Анонимный31.8.12

    Не понял логики Виггинса

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1.9.12

    Тупо дарить звание чемпиона мира, второе судя по всему Мартину подряд, не завоевав ни разу оного, тем более что всё равно поедет на чемпионат, не логично!

    ОтветитьУдалить

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md