18 июн. 2012 г.

Чемпионат России в гонке критериум 3 тур Ижевск 2012

Игорь Боев
В Ижевске состоялся 3 тур Чемпионата России в гонке критериум. Гонка состояла из 16 кругов по 3,3 километра, общей дистанцией 52,8 км. Победитель преодолел дистанцию за 1 ча 13 минут 16 секунд, со средней скоростью 43,2 км/ч. Победителем стал Игорь Боев, представитель Воронежа из команды Катюшаи набрал 28 очков, вторым финишировал Василий Неустроев с 24 очками, третьим стал Сташ Мамыр с 20 очками.
По сумме 3 туров лидирует Игорь Боев с результатом в 80 очко, на втором месте Сташ Мамыр с 64 очками, на третьем месте Роман Майкин с 48 очками.