28 мая 2012 г.

Тур Баварии/Bayern-Rundfahrt 2012 5 этап

27 Мая, 5 этап: Feuchtwangen - Bamberg 167.8 км

Алессандро Петакки
5 этап Тура Бельгии 2012 выиграл Алессандро Петакки (Lampre - ISD).  Это 3 победа ветерана итальянского спринта в нынешнем сезоне и хет-трик на этапах Тура Бельгии в этом году. Вторым финишировал Аллан Дэвис (Orica GreenEdge), третьим финишировал Андрэ Шульце (NetApp). Майкл Роджерс (Sky) сохранил лидерство в генеральной  классификации.  Алессандро Петакки (Lampre - ISD) выиграл  спринтерскую классификацию, Стэффен Радошла (NSP - Ghost) выиграл горную классификацию, Тони Галопен (RadioShack-Nissan) стал лучшим в  молодёжной классификации. Sky выиграла  командный зачёт.На этой гонке дублем отметился Майкл Роджерс и сделал хет-трик Алессандро Петакки.
Алессандро Петакки (Lampre-ISD) и Майкл Роджерс (Team Sky) доминировали в 2012 году на гонке Bayern Rundfahrt. Петакки выиграл три спринтерских этапа, в том числе и заключительный,  а Роджерс победил на двух остальных и кроме того, стал главным в генеральной классификации. 
На заключительном этапе в Бамберге, Петакки снова стал самым быстрым, Роджерс же спокойно финишировал в группе, подтверждая свое положение в окончательном генеральном протоколе перед Джеромом Коппелем (Саур-Sojasun) и Владимиром Гусевым (Katusha).
Петакки назвал свое пребывание в Баварии "идеальной неделей". Я выиграл три этапа, и очень счастлив этим обстоятельством. Моя форма очень хорошая. Теперь я планирую выступить на Туре Швейцарии, а затем уже и на Тур де Франс. И хочу вновь выиграть зеленую майку - так,  как сделал это в 2010 году".
 
"Это здорово, что я смог   добиться здесь победы. Я не выигрывал на этой земле очень давно, с 2006 года (Rothaus Regio-Tour), и в четверг смог изменить такое положение вещей. Для меня это было облегчение, ну в том смысле, что побеждать всегда приятно. Я пока не чувствую, что нахожусь на своем пике, поскольку этот старт пришелся непосредственно после напряженного  тренировочного сбора. Это довольно интересная ситуация, поскольку мы показываем результаты после весьма интенсивного лагеря. Думаю, что это признак силы нашей команды. Я с нетерпением жду того момента, когда снова смогу работать во главе нашей Sky Team, добиваясь новых побед". Майкл Роджерс.
 
Результаты этапа

Алессандро Петакки
1 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 3:48:06  
2 Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
3 André Schulze (Ger) Team NetApp    
4 Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar    
5 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
6 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano    
7 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda    
8 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan    
9 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
10 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team    
11 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank    
12 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun    
13 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
14 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat    
15 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp    
16 Christian Knees (Ger) Sky Procycling    
17 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi    
18 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team    
19 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar    
20 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat    
21 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat    
22 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan    
23 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost    
24 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank    
25 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team    
26 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar    
27 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun    
28 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
29 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling    
30 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp    
31 Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat    
32 Christian Mager (Ger) Team Heizomat    
33 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi    
34 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun    
35 David Millar (GBr) Garmin - Barracuda    
36 Richie Porte (Aus) Sky Procycling    
37 Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano    
38 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling    
39 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank    
40 Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano    
41 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
42 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan    
43 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun    
44 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar    
45 Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda    
46 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi    
47 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi    
48 Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
49 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling    
50 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi    
51 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank    
52 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team    
53 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD    
54 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan    
55 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan    
56 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team    
57 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun    
58 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team    
59 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
60 Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun    
61 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
62 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team    
63 Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
64 Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda    
65 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
66 Marco Haller (Aut) Katusha Team    
67 Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano    
68 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
69 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi    
70 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank    
71 Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda    
72 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
73 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat    
74 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda    
75 Christophe Kern (Fra) Team Europcar    
76 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
77 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team    
78 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun    
79 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi    
80 Thierry Hupond (Fra) Argos - Shimano    
81 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat    
82 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat    
83 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda    
84 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD    
85 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:00:23  
86 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost    
87 Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus    
88 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD    
89 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD    
90 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 0:00:29  
91 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team    
92 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:00:35  
93 Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp 0:00:39  
94 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:00:56  
95 Grega Bole (Slo) Lampre - ISD 0:01:03  
96 Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus 0:01:08  
97 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat    
98 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:11  
99 Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
100 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
101 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus    
102 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat    
103 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat    
104 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank    
105 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:01:18  
106 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus 0:01:25  
107 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team 0:01:35  
108 Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
109 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 0:01:48  
110 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD    
111 Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team    
112 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:04:14  
113 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:06:21  
114 Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost    
115 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:06:34  
116 Dominic Klemme (Ger) Argos - Shimano    
117 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost    
118 Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP - Ghost    
119 Danny Pate (USA) Sky Procycling    
120 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team    
121 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team    
122 Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus    
123 Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland    
124 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat    
125 André Benoit (Ger) Team Heizomat    
126 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling    
DNF Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan    
DNF Rene Obst (Ger) Team NSP - Ghost    

Итоговая Генеральная классификация

Bayern Rundfahrt
1 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 19:26:20  
2 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun 0:00:25  
3 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 0:00:30  
4 Richie Porte (Aus) Sky Procycling 0:00:41  
5 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 0:00:47  
6 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan 0:01:13  
7 Christian Knees (Ger) Sky Procycling 0:01:17  
8 Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan 0:01:22  
9 Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat 0:01:30  
10 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan 0:01:33  
11 Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano 0:01:38  
12 David Millar (GBr) Garmin - Barracuda 0:01:42  
13 Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda 0:01:45  
14 Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank 0:01:52  
15 Thomas Löfkvist (Swe) Sky Procycling 0:01:56  
16 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun 0:02:00  
17 Laurent Didier (Lux) RadioShack-Nissan 0:02:05  
18 Leopold Konig (Cze) Team NetApp    
19 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 0:02:07  
20 Paul Poux (Fra) Saur - Sojasun    
21 Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar 0:02:11  
22 Christophe Kern (Fra) Team Europcar 0:02:12  
23 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:02:13  
24 Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan 0:02:18  
25 David Lelay (Fra) Saur - Sojasun 0:02:22  
26 Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:02:23  
27 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:25  
28 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team 0:02:26  
29 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:31  
30 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:34  
31 Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:02:37  
32 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:02:41  
33 Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank 0:02:44  
34 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:49  
35 David Tanner (Aus) Team Saxo Bank 0:02:51  
36 Anthony Charteau (Fra) Team Europcar 0:02:55  
37 Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun 0:03:01  
38 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:05  
39 Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD 0:03:11  
40 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar 0:03:13  
41 Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda 0:03:19  
42 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 0:03:21  
43 Davide Malacarne (Ita) Team Europcar 0:03:25  
44 Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:27  
45 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:03:32  
46 Johannes Fröhlinger (Ger) Argos - Shimano 0:03:34  
47 Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team 0:03:42  
48 Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda 0:03:44  
49 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:03:45  
50 Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD 0:03:46  
51 Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun 0:03:48  
52 Thierry Hupond (Fra) Argos - Shimano    
53 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:54  
54 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:14  
55 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:04:28  
56 Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:04:31  
57 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:04:32  
58 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:05:05  
59 Grega Bole (Slo) Lampre - ISD 0:05:23  
60 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 0:05:28  
61 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:06:09  
62 Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD 0:06:18  
63 Jérôme Baugnies (Bel) Team NetApp 0:06:41  
64 Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda 0:07:13  
65 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:07:31  
66 Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team 0:08:26  
67 Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD 0:08:42  
68 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team 0:08:48  
69 Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team 0:08:59  
70 Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat 0:09:11  
71 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost 0:09:18  
72 Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:09:24  
73 Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank 0:09:35  
74 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 0:09:36  
75 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team 0:09:40  
76 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat 0:09:43  
77 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:47  
78 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:09:58  
79 Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda 0:10:08  
80 Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun 0:10:23  
81 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 0:10:50  
82 Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team 0:11:06  
83 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:11:07  
84 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:11:11  
85 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:11:23  
86 Sam Bewley (NZl) Orica GreenEdge Cycling Team 0:11:28  
87 Stefan Ganser (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:11:44  
88 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 0:12:08  
89 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:12:18  
90 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:12:33  
91 Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:12:34  
92 Dirk Müller (Ger) Nutrixxion Abus 0:12:42  
93 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 0:12:53  
94 Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Barracuda 0:13:33  
95 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 0:13:40  
96 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:13:55  
97 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost 0:14:25  
98 Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano 0:14:26  
99 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 0:15:12  
100 Robert Retschke (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:15:40  
101 Andreas Stauff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:15:54  
102 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:16:05  
103 Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 0:16:47  
104 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 0:16:58  
105 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat 0:17:16  
106 Danny Pate (USA) Sky Procycling 0:17:53  
107 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:20:09  
108 Holger Burkhardt (Ger) Nutrixxion Abus    
109 Markus Eichler (Ger) Team NetApp 0:20:29  
110 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:21:35  
111 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 0:23:24  
112 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost 0:23:27  
113 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:24:10  
114 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus 0:24:31  
115 Dominic Klemme (Ger) Argos - Shimano 0:24:35  
116 André Schulze (Ger) Team NetApp 0:25:14  
117 Michael Kurth (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:25:39  
118 Rene Hooghiemster (Ned) Team NSP - Ghost 0:25:51  
119 Jonas Schmeiser (Ger) Team NSP - Ghost 0:26:38  
120 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat 0:27:30  
121 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:27:40  
122 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:28:11  
123 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team 0:31:24  
124 André Benoit (Ger) Team Heizomat 0:32:36  
125 Sebastian Körber (Ger) Nutrixxion Abus 0:34:21  
126 Frank Monreal (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:42:46  

Итоговая Очковая классификация 
1 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD 15  pts
2 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 11  
3 Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 9  
4 Michael Rogers (Aus) Sky Procycling 8  
5 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat 7  
6 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 6  
7 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 6  
8 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 5  
9 Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar 5  
10 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 5  
11 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 5  
12 André Benoit (Ger) Team Heizomat 5  
13 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 5  
14 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 5  
15 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 4  
16 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost 3  
17 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun 3  
18 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 3  
19 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 3  
20 André Schulze (Ger) Team NetApp 3  
21 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 2  
22 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan 2  
23 Rafai Chtioui (Tun) Team Europcar 2  
24 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 2  
25 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost 2  
26 Michael Schweizer (Ger) Nutrixxion Abus 2  
27 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 1  
28 Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team 1  
29 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 1  
30 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team 1  

Итоговая Горная классификация
1 Steffen Radochla (Ger) Team NSP - Ghost 7  pts
2 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 6  
3 Kanstantsin Sivtsov (Blr) Sky Procycling 5  
4 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 5  
5 Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank 5  
6 Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat 3  
7 Jacob Fiedler (Ger) Team NSP - Ghost 3  
8 Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team 3  
9 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 3  
10 Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun 2  
11 Marcus Fothen (Ger) Team NSP - Ghost 2  
12 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 2  
13 Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan 1  
14 Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling 1  
15 David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat 1  
16 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 1  
17 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 1  

Итоговая Классификация лучшего молодого гонщика 

1 Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan 19:27:33  
2 Anthony Delaplace (Fra) Saur - Sojasun 0:00:47  
3 John Degenkolb (Ger) Argos - Shimano 0:00:54  
4 Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank 0:01:00  
5 Jakob Steigmiller (Ger) Thüringer Energie Team 0:01:13  
6 Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:18  
7 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:01:21  
8 Blaz Jarc (Slo) Team NetApp 0:01:28  
9 Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:01:36  
10 Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp 0:02:32  
11 Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:02:41  
12 Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat 0:03:01  
13 Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi 0:03:15  
14 Alexander Krieger (Ger) Team Heizomat 0:03:19  
15 Marco Haller (Aut) Katusha Team 0:03:52  
16 Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat 0:04:56  
17 Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar 0:06:18  
18 Fabian Thiel (Ger) Thüringer Energie Team 0:07:35  
19 Ralf Matzka (Ger) Thüringer Energie Team 0:08:27  
20 Raphael Freienstein (Ger) Team Heizomat 0:08:30  
21 Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:08:34  
22 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:08:45  
23 Rudiger Selig (Ger) Katusha Team 0:09:54  
24 Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD 0:09:58  
25 Christian Mager (Ger) Team Heizomat 0:10:10  
26 Alexander Nordhoff (Ger) Team Eddy Merckx - Indeland 0:11:20  
27 Jasha Sütterlin (Ger) Thüringer Energie Team 0:11:40  
28 Sven Jodts (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator 0:12:42  
29 Marius Jessenberger (Ger) Team Heizomat 0:16:03  
30 Maximilian Werda (Ger) Thüringer Energie Team 0:18:56  
31 Bastian Bürgel (Ger) Thüringer Energie Team 0:20:22  
32 Alexander Schmitt (Ger) Nutrixxion Abus 0:22:11  
33 Tino Thömel (Ger) Team NSP - Ghost 0:22:14  
34 Thomas Bonnin (Fra) Argos - Shimano 0:22:57  
35 Fabian Bruno (Ger) Team Heizomat 0:26:17  
36 Jannick Geisler (Ger) Team Heizomat 0:26:27  
37 Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank 0:26:58  
38 Benjamin Dietrich (Ger) Thüringer Energie Team 0:30:11  
39 André Benoit (Ger) Team Heizomat 0:31:23  

Итоговая Командная классификация
1 Sky Procycling 58:20:42  
2 Team Radioshack Nissan 0:02:22  
3 Saur Sojasun 0:02:54  
4 Big Mat 0:04:12  
5 Orica GreenEdge 0:04:40  
6 Team Argos Shimano 0:04:43  
7 Katusha Team 0:04:48  
8 Team Garmin Barracuda 0:05:04  
9 Team Saxo Bank 0:05:07  
10 Team Europcar 0:05:13  
11 Topsport Vlaanderen Merc 0:06:00  
12 NetApp 0:06:08  
13 Euskatel Euskadi 0:06:58  
14 Lampre ISD 0:07:13  
15 Thüringer Energie Team 0:18:17  
16 Team Heizomat 0:22:27  
17 Team NSP Ghost 0:27:46  
18 Team Eddy Merckx Indelan 0:33:01  
19 Nutrixxion Abus 0:34:38  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
worldvelosport.com - велоспорт, новости, велогонки, велосипеды. Copyright © 2012. - All Rights Reserved. При копировании гиперссылка обязательна! Дизайн от blogger.com.md